Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мошенники в Омске - чёрный список фирм и не честных людей. 

Создана: 27 Октября 2014 Пон 14:25:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 120 (+32), просмотров: 182775

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 27 Октября 2014 Пон 14:25:35
    Создаю эту группу для простых людей, которые пострадали от рук мошенников, фирм однодневок или просто не честных людей в Омске.
    Если вам есть, что рассказать о таких людях для того, чтобы другие не наступили на эти же грабли, не стесняйтесь, пишите сюда всю правду.
    Главное пишите Телефоны, Ф.И.О, @Email обидчиков.
    И эта информация всегда дойдет до того кто ищет её! Митингуха
    Грававав
    P.S - Для того чтобы диалог правильно формировался, всегда нажимайте кнопочку "Ответить" чуть выше "Красного текста" Идея!
    Удаляйте текст в диалоговом окне и печатайте свой Снимаю шляпу!
  2. 27 Октября 2014 Пон 14:35:05
    Предлагаю включить в этот список ООО "ИнвестЖилСтрой" исполнительный директор Машарский Андрей Александрович в Омске.
    Тел. 34-87-87, 89131512636 Мафия. Бойся! Это такой гусь, он уже столько людей надул - [внешняя ссылка]
    Он же является учредителем в подставной фирме - ООО "РегионРесурсСервис" - [внешняя ссылка]
    Всего по судебным решениям в пользу потребителей от "ИнвестЖилСтрой" и "РегионРесурсСервис" = 4 миллиона 170 тысяч рублей
    Что подтверждает федеральная система судебных приставов - [внешняя ссылка]
    Будьте бдительны!
  3. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Октября 2014 Пон 21:09:37
    Гребнева Елена Алексеевна проживает 2-й Молодежный переулок 8. Берет деньги под разными предлогами, у моих знакомых под предлогом устройства ребенка в детсад 20000 руб. в 2012 году. Всего на сайте приставов только "рабочих" исполнительных производств пять! Имущества нет, жилье съемное.
  4. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Октября 2014 Пон 21:18:33
    Сеть аптек "Здрава" в лице директора Калининой Светланы Васильевны "кинула" не один десяток фирм партнеров, (не оплата по договору) Все дела перечислять не буду, их десятки, исковые есть на сайте арбитража Омска в свободном доступе. В том числе пострадало и мое ИП (15000руб.)
  5. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2014 Пон 21:46:42
    Внимание,обман г.Омск! Ремонтно-строительная компания "Ремост" (ИП Галицкий С.В.) Офис находится на ул.Степанца.3.
    Фирмой "руководит" Александр,по его словам сын Галицкого С,В. Опыта в отделочных работах у Александра нет.Инструмента своего нет.Заказчиков заманивает низкими расценками.Бригады набирает с улицы,вначале зарплату недоплачивает,затем совсем не платит!С рабочими не заключает никаких договоров,постоянно врёт,обещает решить "завтра".На квартирах меняется по пять бригад! Сроки сдачи многократно затягивает!Со многими заказчиками разрывает отношения!Заказчики и отделочники никогда не работайте с этим прохвостом!

    Вот их лживая реклама! Не попадитесь на крючок к этому дельцу!

    Яндекс.Директ
    Петю недавно обманули с ремонтом А мы делаем ремонт квартиры без предоплаты! Даем гарантию 12 месяцев. Жми!Страхование жилья в подарок·Без предоплаты·Бесплатно узнать цену ремонтквартир55.рф -ЭТО ГНУСНАЯ ЛОЖЬ!!!!!!
  6. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2014 Птн 21:19:51
    в привокзальном фирмочка есть по трудоустройству на север и в Москву..... жалко людей. Лохотрон полнейший
  7. sracozerg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Октября 2014 Птн 21:23:09
    на заводских есть автосервис*МИРАЖ* руководитель там просто Василичь
    Не советую туда гонять ремонтировать автомобили именно к нему. Не выполняет свои обязательства перед клиентом и кидает частенько людей работающих у него. Делает отвратительно!
  8. 06 Ноября 2014 Чтв 19:38:37
    ксю404 писал(а) : в привокзальном фирмочка есть

    Доброго дня вам! А у фирмы есть адрес, телефон, почта, название?
    Видите ли Ксюша! Как работает интернет! Вы в поиске набираете запрос -
    "Название фирмы", "Номер телефона", почту. Любой ключ, который
    поможет соискателю найти необходимую информацию о мошенниках.
    По другому информацию никто не найдёт
    Снимаю шляпу!
  9. 22 Июня 2015 Пон 23:07:26
    [quote="Davydov Nikolay"] Необходимо внести в этот список человека который торгует туристическими предметами обихода (Туризм , рыбалка и охота.) на этом сайте - [внешняя ссылка] тел. 89131532123
    Этот человек продал мне рваную палатку и не желает вернуть деньги, хоть договаривались что я всё проверю и отзвонюсь, если что-то или какие то проблемы будут то обязательно возвратит выплаченную сумму. Некоем случае не покупайте туристическое оборудование у данного человека!!! Он торгует неликвидом и не возвращает деньги!!!
  10. 22 Июня 2015 Пон 23:18:32
    sracozerg писал : на заводских есть автосервис*МИРАЖ* руководитель там просто Василичь
    Не советую туда гонять ремонтировать автомобили именно к нему. Не выполняет свои обязательства перед клиентом и кидает частенько людей работающих у него. Делает отвратительно!
    Спасибо за информацию!!! Снимаю шляпу!
  11. 27 Августа 2015 Чтв 23:49:40
    Наткнулся на фирмочку "Аренд Арендович" (агентство недвижимости), находится в Т.Ц "Каскад" - [внешняя ссылка]
    Владелец данной конторы - Малашенков Николай Альбертович - [внешняя ссылка]
    Тел в Омске - 8 923 673 84 05 менеджер Анастасия;
    Тел горячей линии развода - 8 800 775 48 31:

    Данная организация откровенным способом кидает своих клиентов на бабки, более подробно пишут на данном сайте - [внешняя ссылка]
    Официальный сайт компании - [внешняя ссылка]
    Работают в контакте - [внешняя ссылка]
    Ватник Обходите стороной!!!!
  12. 28 Августа 2015 Птн 0:00:01
    Valentin55 писал(а) : Наткнулся на фирмочку "Аренд Арендович"

    Спасибо за полезную информацию!!! Снимаю шляпу!
  13. 18 Марта 2016 Птн 15:19:14
    При первой консультации Павел, директор фирмы ЮК «Защитник» (хотя, я так понимаю что и фирмы то никакой нет), на меня произвел положительное впечатление: говорит красиво, обещает много. В связи с тем, что я находилась в другом городе и юриста выбирать было трудно, то я остановила свой выбор именно на нем. Как выяснялось далее - Павел только и умеет что говорить. Как жаль, что я не узнала это ранее….
    Мое хорошее впечатление закончилось ровно тогда, когда Павлу я перечислила весь гонорар за работу. Во-первых, сроки по подаче заявления были нарушены и пришлось идти более сложным путем (в место одного заявление пришлось подавать на апелляцию). Во-вторых, вежливость Павла куда-то сразу же улетучилась. Он начал хамить, дерзить, повышать голос. Часто просто игнорировал звонки, и не брал трубку. А потом еще и потребовал увеличить его гонорар на 30% (хотя до этого момента не было сделано ровным счетом ничего). Когда я отказалась это сделать и попросила Павла вернуть мне перечисленные ранее деньги я получила категорический отказ. Хочу подчеркнуть, что второй срок также подходил к концу, и времени на поиск другого адвоката у меня просто не было. У меня был выбор без выбора: или заплатить вымогателю требуемую сумму и дело пойдет дальше, или пропустить очередной, последний срок и проиграть дело. Я приняла решение заплатить. Павел обещал довести дело до конца и не повышать более стоимость своих услуг. Но обещания, как и прежде, так и остались обещаниями… Мое дело затянулось, и когда я напомнила Павлу о себе и сказала что заседание в очередной раз переносится, он был возмущен и естественно потребовал увеличить стоимость услуг еще на 50% от первоначально оговоренной суммы. Я решила не работать больше с этим человеком, а о деньгах которые были заплачены ему –забыла как о потерянных. Очень надеюсь что мой отзыв поможет кому-то сохранить свои деньги и получить квалифицированную юридическую помощь другого специалиста. Да и его услуги мне обошлись ровно в 2,5 раза больше, чем если бы я воспользовалась услугами профессионала.
  14. 08 Марта 2017 Срд 13:05:20
    Техметторг, ООО, производственно-коммерческая фирма
    Карла Маркса проспект, 3 / Почтовая, 2 - цоколь; вход с ул. Почтовая
    тел. (3812) 530-930
    тел. 8-903-980-89-99
    директор Никифоров Николай Карлович

    Не ответственный предприниматель и работодатель.Не платит зарплату работающим у него конструкторам и технологам.Или платит по настроению.Один месяц может чуток недоплатить и чем то это аргументировать, а во второй раз 25-50\% недоплатит и будет тупо молчать о причине или нести чушь невнятную.Выполняет работы в области судоремонта и планирует заняться судостроением маломерных судов.

    Люди ездят в Якутию,живут в помещениях с бурно колосящейся плесенью на потолке,по 10-12 человек в одной комнате.Ни о каком отдыхе после тяжелого трудового дня,в такой набитой людьми комнате, речь не идет вообще.А начальник конторы все это гордо называет ПОЛНЫМ предоставлением жилья и питания в командировке.Про питание вопрос отдельно сложный.Когда по приезду в Омск выясняется что каждый человек каким-то непостижимым образом умудрился перерасходовать на питание по 3-5 тысяч на человека.И эти деньги высчитывают с заработанных в командировке.Это каким же тогда обеспечением питания они занимаются?Если всю командировку питался одним дошираком,и еще должен остался.
    Во время расчета денег за командировку случайно выясняется что он 13\% расчета удержит якобы на уплату подоходного налога.
    О каком подоходном налоге со всех заработанных денег может идти речь,когда договор составлен на зарплату 5 тысяч в месяц?Серая зарплата,да еще и кидает на нее каждый раз.Эти 13\% идут ему лично в карман,за то что он проявляет недюжую изобретательность и наглость во вранье,чтоб эти самые 13\% честно заработанных денег у работника забрать,а работник еще и виноватым себя чувствовал.
    У них там семейный бизнес по отъему денег у работающих на фирму людей.
    По условиям договора работник всем всем должен под страхом материальной ответственности,а то что должны работнику фирма и лично начальник исполняется тока при крайней необходимости.

    Не ходите туда работать ни сварщиком,ни резчиком и ни кем иным!!!
    Договор их читайте внимательно и не подписывайте никогда!
    Кинут на деньги так,что еще и должен останешься.


    Когда работаешь на этого барина в Омске выполняя миллионные работы по ремонту корпуса судна,обещает зарплату 25 тысяч в месяц.На деле выходит так, что он весь месяц работникам у которых семьи,жены,дети дает какие то непонятные подачки 2-3 тысячи в неделю,завущиеся авансом.Людям с семьей на это еще надо прожить неделю.А Николая Карловича не интересует как ты это будешь делать.По окончанию работ он начинает подводить итоги работ сначала в рабочих часах,потом в квадратных метрах сменянных листов обшивки,потом в погонных метрах сварных швов.Выясняет по какому критерию работник заработал меньше всего,и вот исходя из этого и говорит наработанную за месяц сумму,и выплачивает ее за вычетом подачек 2-3 тысячи в неделю.Получается так что работнику и выплачивать в конце месяца нечего,он авансами все выбрал уже.Как такое получилось он обьяснить вразумительно не сможет,будет нести околесицу,отправлять к мастеру за разъяснениями,но больше чем он уже посчитал не заплатит.Будешь много упорства проявлять и вовсе ничего не заплатит,и договор твой исчезнет из жизни и окажется что ты вовсе никогда у него не работал.

    Не надейтесь что он специально для вас изменится и выплатит вам все до последней копейки.
    Не составляйте с ним никаких договоров,все это липа и на плаву он до первой хорошей проверки контролирующими органами.

    Никифоров Николай Карлович- неответственный предприниматель и работодатель.неуплата заработной платы его главный способ существования.
    Опасайтесь любых сделок с этим человеком и его компанией!
  15. 29 Марта 2017 Срд 16:09:37
    Уважаемый модератор, Step to tep просил вас убрать то что написал сгоряча. Вопрос был решен, недоразумения урегулированы. Удалите сообщение с личными данными. В противном случае встретимся в прокуратуре. Спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд