Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Меньше кушать!!!! политический лозунг России :))))) 

Создана: 23 Января 2015 Птн 16:18:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1216, просмотров: 236412

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 23 Января 2015 Птн 16:18:46
  2. 16 Марта 2017 Чтв 17:29:16
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    А по мне, так на корку хлеба каждый день... бе-бе-бе
    Просто деньги превратились в бумагу!

    Правильно. Надо пойти на митинге постоять, сопли поморозить.
    И тогда деньги опять превратятся в золотые червонцы.

    Так уже сейчас задушили же? В магазин приходишь облизнуться! Хуже то уже некуда!
  3. 16 Марта 2017 Чтв 17:40:41
  4. 16 Марта 2017 Чтв 18:01:46
    OmskLis писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Вот же нытик вымирающий. У меня мама два раза по льготной програме протезировалась. Врать не буду что бесплатно, доплачивали в пределах 10 тыр за металлокерамику.

    Вы считаете, 8 тыр, пусть при бесплатной квартире, это много? Confused
    А по мне, так на корку хлеба каждый день... бе-бе-бе
    Просто деньги превратились в бумагу!


    К сожелению, вас никто не утешит.
    Есть выхода 2
    орать на интернет весь
    о проблеме.
    либо обозначив цель,
    сжав зубы методично решать вопросы.
  5. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2017 Чтв 19:20:51
    Гормон роста писал :
    Пенсионерам и инвалидам доступно льготное протезирование. Государство финансирует


    Можно поподробнее. Больная тема.
  6. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2017 Чтв 19:26:32
    Моеимязанято писал :
    С понедельника вожу нашего дедушку в стоматологию местной поликлиники.
    Осмотры, рентген, удаление, готовим к протезированию.
    Ни одного рубля пока не заплатил.


    Вожу своего деда,тоже готовлю к протезированию.Заплатила уже 5000 рублей.Сегодня еще выяснилось,нужно депульпировать 2 зуба под коронку,чтобы мост поставить.Выставили счет за 2 зуба 7тыс с лишним,т.к. эти зубы не болят.
    Дополню:все платно,бесплатно только цементная пломба,удаление зуба тоже платно-500 рублей,так как выдают только от 2-х до 6 талонов с утра,для этого наверно надо с ночи очередь занять.
    Хожу в бывшую м/ч №2 по 3 Транспортной.Что я не так делаю?
  7. 16 Марта 2017 Чтв 19:34:05
    nadin i k. писала : Что я не так делаю?

    Не знаю.
    Мы ходим в городскую п/к №13 по ул.Яковлева, 145, по месту жительства.
  8. 16 Марта 2017 Чтв 19:39:35
    OmskLis писал :
    SLDENIK писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : Бензин золото! Хнык, хнык!!
    Ой, да ладно. Не дороже денег. Wink

    Вот смотрите, 8 тыр. на бензин + 7 тыр. ЖКХ, что там уже 15? У многих людей в Омске 15 тыр месячная зарплата! Детей кормить будем или два пальца в розетку? А одеваться на что? Да жизнь россиян уже на порядок ниже китайцев! А Вы всё еще на позитиве... Грустно это... Хнык, хнык!!
    а прикинь, у меня пятнаха зарабатывается меньше чем за неделю, а за бензин 0 плюс 4 ЖКХ. я понимаю, что сопли жевать тебе по приколу. ты и за других их готов пожевать.
  9. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2017 Чтв 19:40:16
    Моеимязанято писал :
    nadin i k. писала ... : Что я не так делаю?

    Не знаю.
    Мы ходим в городскую п/к №13 по ул.Яковлева, 145, по месту жительства.


    То же ходим по месту жительства.Может от того,что ваша поликлиника находится в центре у нее другое финансирование?
  10. 16 Марта 2017 Чтв 20:08:08
    ЖКХ в Новосибирске... Интересно, а у нашего, Омского министра энергетики какое поместье и где? Кого кормят омичи по линии ЖКХ??? Confused

  11. 16 Марта 2017 Чтв 20:09:59
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    либо обозначив цель,
    сжав зубы методично решать вопросы.

    Какие зубы Exclamation
    Зубы уже выпали, а очередь ещё не подошла Лыба
  12. 16 Марта 2017 Чтв 20:48:26
    OmskLis писал : Вот интересно, какое наказание заслуживает неучившийся человек? Смерть от голода? Confused


    Я думаю, лучший выход - это добровольная процедура крионирования поцыэнта в капсуле времени, закладка капсулы с телом в камеру на поле крионирования в Антарктиде и отправка естественной скоростью в беззаботное грядущее, где человечество решило все проблемы, в т.ч. и проблему низкого образовательного уровня и доходов. Где-то на 100-200 тыс. лет вперед. Как раз столько еще Антарктида не растает. Подлёдное поле крионирования машину времени, скажем, 10 км. на 10 км и глубиной 100 метров можно расположить в ледяном панцире на глубине 200-300 метров. Из расчета ледяной индивидуальной камеры со стенками по 10 куб. метров, на таком поле можно спокойно разместить 1 млрд. желающих отправиться в будущее.
  13. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2017 Чтв 21:25:50
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    SLDENIK писал(а) ... : Вот же нытик вымирающий. У меня мама два раза по льготной програме протезировалась. .

    Вы считаете, 8 тыр, пусть при бесплатной квартире, это много? Confused
    А по мне, так на корку хлеба каждый день... бе-бе-бе
    Просто деньги превратились в бумагу!


    К сожелению, вас никто не утешит.
    Есть выхода 2
    орать на интернет весь
    о проблеме.
    либо обозначив цель,
    сжав зубы методично решать вопросы.


    Думаю что OmskLis просто пытается до вас донести то что у нас нищими становятся работающие люди,отнюдь не люмпены.И даже в правительстве некоторые начинают уже это понимать.
    Например :
    вице-премьер" Ольга Голодец отметила уникальную черту бедности в России. Голодец заявила, что сегодня в России фиксируется бедность работающего населения, уникальное в социальной сфере явление, когда люди работают, но находятся за чертой бедности, передает РБК. В стране миллионы работающих граждан получают зарплату на уровне ниже прожиточного минимума, и поэтому они остаются за чертой бедности."

    Источник: [внешняя ссылка]
  14. 16 Марта 2017 Чтв 21:34:17
    nadin i k. писала: пытается до вас донести ,что у нас нищими становятся работающие люди,отнюдь не люмпены.И даже в правительстве некоторые начинают уже это понимать


    Здесь есть выбор - либо люди, работающие за нищенскую плату при низкой безработице, либо треть (в лучшем случае) населения - безработные, сидящие на нищенском пособии. Общемировые тенденции совершенно отчетливы и ясны.
  15. 16 Марта 2017 Чтв 21:42:49
    Grammiphone писал :

    Здесь есть выбор - либо люди, работающие за нищенскую плату при низкой безработице, либо треть (в лучшем случае) населения - безработные, сидящие на нищенском пособии. Общемировые тенденции совершенно отчетливы и ясны.

    Одна только национализация электроэнергетики,железных дорог,систем связи и предприятий ВПК может увеличить доходы бюджета на 3 триллиона рублей в год.
    А ещё не говорили о налоговой прогрессивке, монополизации алкогольного рынка, рынке природных ресурсов.
    Выбор есть всегда,но путинская тенденция ясна и отчетлива. Попкорн
  16. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2017 Чтв 21:46:29
    Grammiphone писал :
    Здесь есть выбор - либо люди, работающие за нищенскую плату при низкой безработице, либо треть (в лучшем случае) населения - безработные, сидящие на нищенском пособии. Общемировые тенденции совершенно отчетливы и ясны.

    Только вот почему то на Западе(например в Германии) на пособие по безработице люди могут нормально жить и даже покупать машины и пр.,а у нас работающие люди многого себе не могут позволить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 80, 81, 82  Вперёд