Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Меньше кушать!!!! политический лозунг России :))))) 

Создана: 23 Января 2015 Птн 16:18:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1216, просмотров: 236626

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 23 Января 2015 Птн 16:18:46
  2. 17 Марта 2017 Птн 7:16:54
    nadin i k. писала :
    Гормон роста писал ... :
    На сайте омского минздрава можно зарегистрироваться и снимать на деда омсный электронный талон к тому же хирургу-стоматологу в поликлинике

    Попробуйте сами.У нас не выдают талоны к стоматологам через электронную регистратуру.Знаем,мы тоже не в лесу живем. Смайлик :-)

    Сходите к начмеду и пригрозите жалобой в облминздрав. Талоны мигом появятся
  3. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2017 Птн 8:40:54
    Гормон роста писал :
    nadin i k. писала ... :
    Гормон роста писал ... :
    На сайте омского минздрава можно зарегистрироваться и снимать на деда омсный электронный талон к тому же хирургу-стоматологу в поликлинике

    Попробуйте сами.У нас не выдают талоны к стоматологам через электронную регистратуру.Знаем,мы тоже не в лесу живем. Смайлик :-)

    Сходите к начмеду и пригрозите жалобой в облминздрав. Талоны мигом появятся

    Вы думаете что в облминздраве об этом не знают?Если в электронной регистратуре даже графы такой нет-стоматология.Вы очень удивитесь,но там нет возможности даже к терапевту взять талон, только через регистратуру день в день,а в самой поликлинике нет даже участковых терапевтов,осталось только 5 дежурных врачей,к которым очень сложно попасть.А раньше это была поликлиника завода "Полет" и 51-го завода,очень даже неплохая.Теперь это Городская больница №2, [внешняя ссылка]
  4. 17 Марта 2017 Птн 8:53:30
    nadin i k. писала :
    Гормон роста писал ... :
    Сходите к начмеду и пригрозите жалобой в облминздрав. Талоны мигом появятся

    Вы думаете что в облминздраве об этом не знают?

    А вы им напомните
  5. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2017 Птн 9:08:11
    Гормон роста писал :
    nadin i k. писала ... :
    Гормон роста писал ... :
    Сходите к начмеду и пригрозите жалобой в облминздрав. Талоны мигом появятся

    Вы думаете что в облминздраве об этом не знают?

    А вы им напомните

    Попробую,но думаю от этого вряд ли что изменится.Все все знают.(Свою проблему я решила,подсказали врача в другом месте,который сделал все в 2 раза дешевле)

    И да,я не жалуюсь,я просто констатирую факты.
  6. 17 Марта 2017 Птн 9:10:58
    Dizziak писал(а) : Есть у меня один знакомый, который постоянно жалуется на нехватку средств, хотя зарплата у самого 50-55 т.р., для Омска я считаю не такая уж плохая зп. Когда стали разбираться, раскручивать его на разговор на что средства тратишь и все такое, оказалось, что помимо ипотеки в 18т.р /месяц он еще 5-6 кредитов платит за всякие гаджеты/бытовые приборы.
    Лис, у тебя сколько кредитов, колись давай, голодующий

    Всего один, за стиралку, небольшой, 1.700 в месяц. Правда потихоньку стал залазить под 28\% годовых в карту, здесь лимит большой, аж 129 тыр, но я её стараюсь не тратить, а держать на всякий экстренный случай. Ну, вот, на 11 тыр уже влез, потихоньку, незаметно, в начале наоборот пытался докладывать, доложил плюсом к лимиту 8 тыр, а потом купил планшет, спонтанно, очень нужно было, да и мечта давняя была. Ну и там немного бензином заправился, торт жене на праздник, так, по-мелочи, вот и те 8 тыр. моих грохнулись и еще на 11-ть попал! Теперь стараюсь закрыть... Хнык, хнык!!
  7. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2017 Птн 9:14:02
    nadin i k. писала :
    Гормон роста писал ... :
    Пенсионерам и инвалидам доступно льготное протезирование. Государство финансирует


    Можно поподробнее. Больная тема.


    А вот это все еще актуально.
  8. 17 Марта 2017 Птн 10:17:14
    Единственное, чего не могу понять, хорошо, у людей доход там 80тыр в месяц, да и за "сотку" тоже есть. Не могу понять, как можно не видеть проблем в стране, причем попросту исскуственных. Понятно, у тебя что-то есть, есть чем покушать, шпроты, мясо, возможно деликатесы и прочие ништяки. Ты не знаешь проблем с оплатой коммуналки, хотя на работе приходится пахать, понятно... Ну и вот, стало быть
    Но почему не оглянуться и не посмотреть на других людей, которых огромное большинство?! У тебя растут дети и ты их устроил в самый лучший частный колледж, они пока не знают всех проблем и хохочут над бедняками, которых называют неудачниками. Но когда то, очень скоро, эти неудачники вооружатся арматурой, ножами и огнестрелом и начнут громить уже их бизнес, "бодаться" и уничтожать их охрану, при этом погибая сами... Ну и вот, стало быть
    Не дай бог, охрана и ОМОН не выстоят, страшно подумать, что они сделают с Вашими детьми! Хотя Вам будет уже не страшно, Вас уже просто не будет на этом свете, а у Ваших детей, будут свои дети, за которых они будут страшно переживать. Хнык, хнык!!
    Понимаете, всегда так было (почитайте историю) и сейчас так есть (Ирак, Ливия, Венесуэлла). Россия в этом плане не хуже, если не сказать лучше, нисколько не хочу такого сценария, но меня здесь мало кто воспринимает всерьез, какой-то там таксист-нытик. Но я, в отличии от некоторых вижу обстановку и такое впечатление, что эта страна обречена на постоянные потрясения! Всякая гниль, прорвавшаяся к власти, вдруг чудесным образом меняет профессию на тосканского виноградаря. Да, зачем нужна эта страна? Её можно продать, на те самые виноградники и виллы за бугром! А случись какая заваруха, у нас бизнесджет на готове, а здесь хоть трава не расти, пусть льется кровь рекой, они этого даже не увидят, как народ "мочит" друг-друга! Недовольство!

    Так сколько ещё нужно пройти потрясений России, чтобы понять простую истинну, на этом свете ВСЕ хотят жить, а не проживать, что воровать, тем более в таких масштабах нехорошо и подло! Что народ доверил власть, а не Вы всё это купили, что крепостное право в любом виде ушло безвозвратно! Да и сами люди, не должны быть типа "своя рубаха", но получается все наоборот, а люди порой поражают, "рубаха своя" так уже приросла к телу, её просто не отодрать! Пока еще можно выразить власти свое негодование мирным путем, пока предреволюционная ситуация далеко не достигла своего пика, пока мир в России, нужно хотя бы осознавать ситуацию. Ну и вот, стало быть

    У нас получается как? Дальнобои, они бьются за отмену обогащения сынка Ротенберга! А мы многие, прям такие умные, ЗА ПЛАТОН! На что надеются? Думаете сделают дороги? Да шиш Вам! В лучшем случае сделают часть дорог, а потом скажут, что нет денег! А в Тоскане появится новая вилла и виноградник на сто гектар! Мы же все уже привыкнем жить в нищете и государство окончательно развалится! Еще больше людей начнут пить боярку и колоть наркоту, ибо здесь заниматься будет больше нечем!

    Дальше все пойдет с начала, бросят патриотический клич: -Все на восстановление страны! -А ты записался в работяги по восстановлению страны!!! Ну типа этого... Very Happy
    Пахать бесплатно и что-то преодолевать, судьба российского народа, а можно было всего лишь сохранить, когда-то восстановленную Россию... Хнык, хнык!!
  9. 17 Марта 2017 Птн 10:17:38
    Xx-100 писал:
    Grammiphone писал:
    Xx-100 писал ... : Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь.(с) Wink


    Значит, и с завода выносил. Very Happy

    Вижу у тебя времени много на написание глупостей или работодатель платит за количество, а не качество постов?
    За регулярные переходы на личности,флуд в тематических разделах,ну и далее по списку.
    Я тебя предупреждал.


    как кириешку, на пару дней?
    вобщем и в целом - ты сейчас смотришься уже не глупо, скорее, мерзко...
    Grammiphone, наверно, один из последних, кто достаточно грамотно и конструктивно обосновывает свою точку зрения... и, надо отметить, без особых эмоций, в отличии от многих (96-97\%) других.
  10. 17 Марта 2017 Птн 10:22:26
    SeregaR 19780624 писал :
    как кириешку, на пару дней?
    вобщем и в целом - ты сейчас смотришься уже не глупо, скорее, мерзко...
    Grammiphone, наверно, один из последних, кто достаточно грамотно и конструктивно обосновывает свою точку зрения... и, надо отметить, без особых эмоций, в отличии от многих (96-97\%) других.
    не трогай его, он ка цепной пес - может трогать только тех, чья точка зрения идет в разрез с аа, остальных надо оберегать Норм
  11. 17 Марта 2017 Птн 10:33:49
    nadin i k. писала :
    nadin i k. писала ... :
    Гормон роста писал ... :
    Пенсионерам и инвалидам доступно льготное протезирование. Государство финансирует


    Можно поподробнее. Больная тема.


    А вот это все еще актуально.

    Можете попасть на консультацию к ортопеду на Волочаевскую, встать на очередь. Но, насколько я знаю, очередь вперед месяцев на 6-8
  12. 17 Марта 2017 Птн 10:53:07
    Гормон роста писал :Можете попасть на консультацию к ортопеду

    В тюрьме, говорят, без очереди протезируют бе-бе-бе Ржака
  13. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2017 Птн 11:02:23
    Гормон роста писал :
    nadin i k. писала ... :
    nadin i k. писала ... :
    Гормон роста писал ... :
    Пенсионерам и инвалидам доступно льготное протезирование. Государство финансирует


    Можно поподробнее. Больная тема.


    А вот это все еще актуально.


    Можете попасть на консультацию к ортопеду на Волочаевскую, встать на очередь. Но, насколько я знаю, очередь вперед месяцев на 6-8


    Спасибо что напомнили о существовании в принципе такой возможности,дальше уже вопрос техники,разберусь.Еще раз спасибо.
  14. 17 Марта 2017 Птн 11:13:00
    Roman! писал :
    Гормон роста писал ... :Можете попасть на консультацию к ортопеду

    В тюрьме, говорят, без очереди протезируют бе-бе-бе Ржака

    Вэлкам
  15. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2017 Птн 11:46:30
    OmskLis писал ? ? ? :...


    Вот можно отдельно и тезисно? В этом месиве текста следствия вдруг поменялись местами с причинами, и это еще меньшая из бед...
  16. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2017 Птн 13:21:35
    Гормон роста писал :
    nadin i k. писала ... :
    nadin i k. писала ... :
    Гормон роста писал ... :
    Пенсионерам и инвалидам доступно льготное протезирование. Государство финансирует


    Можно поподробнее. Больная тема.


    А вот это все еще актуально.

    Можете попасть на консультацию к ортопеду на Волочаевскую, встать на очередь. Но, насколько я знаю, очередь вперед месяцев на 6-8


    Зря обрадовалась:федеральная программа льготного протезирования неработающих пенсионеров не работает в Омской области.У нас есть только программа для ветеранов и инвалидов.Так мне ответили и в поликлинике по месту жительства и в поликлинике на Волочаевской.Так что,как и прежде, рассчитываем только на себя,ну а в остальном у нас в стране все хорошо и замечательно.

    уточнение:

    Льготное или бесплатное протезирование зубов пенсионерам

    В настоящее время социальным законодательством на федеральном уровне бесплатное или льготное протезирование зубов установлено только пенсионерам – получателям военной пенсии (пенсионеры МО, МВД, ФСБ и др.) и государственной пенсии (пенсионеры - получатели пенсии по государственному пенсионному обеспечению).

    Для наиболее многочисленной категории пенсионеров – получателей страховой пенсии бесплатное или льготное протезирование зубов федеральным законодательством не предусмотрено.

    в городе Москве и Московской области проводится бесплатное протезирование зубов пенсионерам в том случае, если они не работают. Для данной категории пенсионеров существует отдельная очередь.

    (http://kolesovgb.ru/index.php/sotsialnaya-zashchita/sotsialnaya-podderzhka-pensionerov-lgoty-pensioneram/1139-lgoty-pensioneram-lgotnoe-ili-besplatnoe-protezirovanie-zubov-pensioneram )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 80, 81, 82  Вперёд