Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений 

Создана: 28 Января 2017 Суб 15:47:59.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 385, просмотров: 148790

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25, 26  Вперёд
  1. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Января 2017 Суб 15:47:59
    Здравствуйте, форумчане! Хотел бы познакомится с девушкой без детей, спокойной, доброй, заботливой. Для отношений, в будущем перерастающих в создание крепкой семьи, а также совместный переезд в другой регион, ближе к лету, для более лучших условий для жизни. Если тебя интересует только внешность, наличие денег, временные игры в любовь, не имеешь никаких целей в жизни - тогда это не для тебя. Мне 29 лет, работаю, детей нет, женат не был, хозяйственный, общительный, образованный, ценю верность и честность в людях, люблю природу, из музыки в основном рок. Ищу простую девушку с которой будет взаимный жизненный комфорт, доверие друг к другу, осуществление общих целей - в жизнь. Более подробно о себе расскажу в личной переписке. У кого есть желание - пишите на мою почту master0587@mail.ru
    Всем спасибо!
  2. 28 Марта 2017 Втр 10:31:35
    тишка лютый писал :
    Ноздри Хёпберн писал(а) ... : Давайте будем откровенны, если мужчина неспособен обеспечить своей семье жилье и еду, читай, базовый уровень безопасности, у него нет шанса на женщину вообще.

    Хорошо, начнём.
    Мне 23. Я работаю на заводе фрезеровщиком, получаю по 20 тысяч в месяц. Жилья нет, ни у меня ни у нее, берем вместе ипотеку, допустим, двуха за 1700, на 20 лет, выплаты ежемесячно по 15-16 тысяч.
    У меня есть шансы? Или нужно больше?

    Как можно лезть в ипотечную кабалу, если никто из вас не уверен, что любовь ваша продлится хотябы эти самые 20 лет!)) большинствопар молодняка через год- три уже бегут разводиться
  3. 28 Марта 2017 Втр 10:32:44
    тишка лютый писал :
    Ноздри Хёпберн писал(а) ... : Давайте будем откровенны, если мужчина неспособен обеспечить своей семье жилье и еду, читай, базовый уровень безопасности, у него нет шанса на женщину вообще.

    Хорошо, начнём.
    Мне 23. Я работаю на заводе фрезеровщиком, получаю по 20 тысяч в месяц. Жилья нет, ни у меня ни у нее, берем вместе ипотеку, допустим, двуха за 1700, на 20 лет, выплаты ежемесячно по 15-16 тысяч.
    У меня есть шансы? Или нужно больше?

    Если ты умный и она умная, то ипотеку вместе не возьмете. Нужно ведь сразу соображать, что вы можете разбежаться....
  4. 28 Марта 2017 Втр 10:33:54
  5. 28 Марта 2017 Втр 10:37:25
    Псения Кобчак писала :
    большинствопар молодняка через год- три уже бегут разводиться

    дураки потому что, нет терпения, хотят всего и сразу.
    папаши как правило, начинают усугублять дело пивком, мамаши не выдерживают этого.
    но не они виноваты в этом, у нас слишком большая грань между бедными и богатыми. слишком много соблазнов. она хочет новый телефон как у подруги или новые туфельки, а тут платёж по ипотеке на носу, ну как здесь не нервничать. и так во всём. СМИ так вообще пиарят красивую жизнь.
  6. 28 Марта 2017 Втр 10:39:14
    Zahm67 писала :
    Если ты умный и она умная, то ипотеку вместе не возьмете. Нужно ведь сразу соображать, что вы можете разбежаться....

    вообще не проблема, потом разойтись и всё это дело продать.
  7. 28 Марта 2017 Втр 10:41:26
    тишка лютый писал :
    Zahm67 писала ... :
    Если ты умный и она умная, то ипотеку вместе не возьмете. Нужно ведь сразу соображать, что вы можете разбежаться....

    вообще не проблема, потом разойтись и всё это дело продать.

    Проблемы, суды....
  8. 28 Марта 2017 Втр 10:43:21
    Zahm67 писала :
    Проблемы, суды....

    2-3 месяца и всё
  9. 28 Марта 2017 Втр 10:44:26
    Вот видишь, всё вы понимаете. Если моя подруга с любимым мужем может каждый день ужинать в ресторане, ходить в театр и ездить на курорты, то почему я должна кое как сводить концы с концами, чтобы выжить?
    Ну многие так рассуждают же..
  10. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 10:47:39
    Псения Кобчак писала : Вот видишь, всё вы понимаете. Если моя подруга с любимым мужем может каждый день ужинать в ресторане, ходить в театр и ездить на курорты, то почему я должна кое как сводить концы с концами, чтобы выжить?
    Ну многие так рассуждают же..

    Смотрите дальше на подружку и облизывайтесь и ждите принца с миллионами. Более чем подозреваю, что вы еще с ребенком на руках)))
  11. 28 Марта 2017 Втр 10:50:19
    тишка лютый писал : Хорошо, начнём.
    Мне 23. Я работаю на заводе фрезеровщиком, получаю по 20 тысяч в месяц. Жилья нет, ни у меня ни у нее, берем вместе ипотеку, допустим, двуха за 1700, на 20 лет, выплаты ежемесячно по 15-16 тысяч.
    У меня есть шансы? Или нужно больше?

    Это одна из твоих астротурфинговых личностей на форуме? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    У тебя есть шансы. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 28 Марта 2017 Втр 10:53:05
    Pirkx писал :
    Это одна из твоих астротурфинговых личностей на форуме? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    У тебя есть шансы. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Сегодня выходной в больнице? Отпустили домой?
  13. 28 Марта 2017 Втр 10:58:47
    RadioFlomaster, почитала вас. С такими взглядами на женщин и проблему поиска спутницы ходить вам в бобылях еще лет десять. Ну и вот, стало быть
  14. 28 Марта 2017 Втр 11:01:59
    Zahm67 писала : RadioFlomaster, почитала вас. С такими взглядами на женщин и проблему поиска спутницы ходить вам в бобылях еще лет десять. Ну и вот, стало быть

    Тоже заметил, что ему нужно чуть-чуть изменить взгляды, не быть в некоторых вопросах таким категоричным. Very Happy
  15. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 11:04:43
    Zahm67 писала : RadioFlomaster, почитала вас. С такими взглядами на женщин и проблему поиска спутницы ходить вам в бобылях еще лет десять. Ну и вот, стало быть

    Да не переживайте за меня. Летом я буду жить в нормальном регионе, куплю квартирку и отбоя не будет желающих, а я еще и выбирать буду)
    Взгляды нормальные и правильные. Дешевок не жалую. Если они считают, что у них есть дырка между ног и они богини, то ошибаются и остаются у разбитого корыта и еще с нагулянными детишками) Богини) Хах)
  16. 28 Марта 2017 Втр 11:16:46
    У этих богинь одно будущее - групповые посещения концертов стасика рыгайлова
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25, 26  Вперёд