Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Список друзей и игнора доступен в профиле 

Создана: 22 Ноября 2006 Срд 19:56:37.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 38349

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 22 Ноября 2006 Срд 19:56:37
    Можно добавлять-удалять участников форума в свой список друзей и в список игнора.

    Сообщения участников, занесенных в список игнора, не будут Вам показываться. Их текст будет заменяться серыми буквами о том, что этот участник находится в списке игнора.

    Список друзей пока никак не работает.

    Публикации списков не будет.

    В принципе, данные со списков можно использовать для составления рейтинга участников (но только после того, как будет придуман алгоритм разрешения влияния участников на рейтинг, иначе не избежать злоупотреблений с "атаками клонов").
    Возможно, разрешение влиять на рейтинг будет выдаваться вообще вручную. Поскольку на данном этапе автоматический алгоритм, простой и защищенный от махинаций, как-то вообще не вырисовывается. Подумаем)
  2. 23 Ноября 2006 Чтв 18:27:29
    как и предполагалось, на самом деле игнор-листы никому не нужны. При всём изобилии шума по этому поводу, на сегодняшний день реально только 2 участника поставили в игнор по одной персоне, все остальные не игнорят никого)
    Причём из тех, кто особенно шумели, функцией игнора не воспользовался никто)))

    есть простой способ актизировать добавление юзеров в игнор-листы: достаточно сделать эти листы публичными, сразу начнутся добавления с целью "уесть" оппонента)))
  3. 23 Ноября 2006 Чтв 18:35:39
    AlexAdmin писал :есть простой способ актизировать добавление юзеров в игнор-листы: достаточно сделать эти листы публичными, сразу начнутся добавления с целью "уесть" оппонента)))

    сразу надо было так
  4. 23 Ноября 2006 Чтв 18:44:26
    имхо, публиковать "черные списки" = поощрять низменные чувства ))
  5. 23 Ноября 2006 Чтв 18:45:39
    AlexAdmin писал :имхо, публиковать "черные списки" = поощрять низменные чувства ))


    Так в этом и есть смысл Смайлик :-)
  6. 23 Ноября 2006 Чтв 18:48:50
    AlexAdmin писал :как и предполагалось, на самом деле игнор-листы никому не нужны. При всём изобилии шума по этому поводу, на сегодняшний день реально только 2 участника поставили в игнор по одной персоне, все остальные не игнорят никого)


    Причем и эти два участника наверняка поставили кого-то, чтобы попробовать, работает или нет, и как это будет выглядеть Смайлик :-) .
  7. 23 Ноября 2006 Чтв 19:03:16
    Ну что друзья, прекрасен наш союз!?
  8. 24 Ноября 2006 Птн 4:02:40
    AlexAdmin писал ? ? ? :сделать листы публичными

    обязательно!!
  9. 24 Ноября 2006 Птн 8:19:15
    Евген Смурыга писал :
    AlexAdmin писал:сделать листы публичными

    обязательно!!

    В приказном порядке. Very Happy
  10. 24 Ноября 2006 Птн 8:41:18
    Злыдня писала :

    Причем и эти два участника наверняка поставили кого-то, чтобы попробовать, работает или нет, и как это будет выглядеть Смайлик :-) .

    Угадала! Я, видимо, один из этих двух! Поставил одного участника в игнор, дабы попробовать, как работает сия штуковина! Причём выбрал такого участника форума, с которым совершенно не общаюсь! Гы-гы-гы
  11. 24 Ноября 2006 Птн 16:17:32
    а есть ограничение на количество людей в игнор-листе))?

    и еще я считаю, что эту функцию стоит убрать у модераторов и ажминистраторов, иначе они не смогут выполнять свои обязанности
  12. 24 Ноября 2006 Птн 16:20:11
    649 писал(а) :а есть ограничение на количество людей в игнор-листе))?

    и еще я считаю, что эту функцию стоит убрать у модераторов и ажминистраторов, иначе они не смогут выполнять свои обязанности

    Пусть это останется на совести самих модетароров и администраторов!
    Некоторые и без таких листов плохо работают.
  13. 24 Ноября 2006 Птн 16:33:04
    649 писал(а) :а есть ограничение на количество людей в игнор-листе))?


    Не менее 64 юзеров можно добавить.
    специального ограничения нет, есть технологический лимит из-за переполнения строки. Момент переполнения зависит от того, какие именно номера у добавленных туда участников.
  14. 24 Ноября 2006 Птн 16:56:07
    Ну как там с публичностью?
  15. 24 Ноября 2006 Птн 17:06:57
    AlexAdmin писал :
    649 писал(а) ... :количество людей в игнор-листе))?

    Не менее 64 юзеров можно добавить.
    ужас)))
    я конечно и так почти никого не читаю
  16. 24 Ноября 2006 Птн 17:08:13
    Мне вообще идея делить людей на хороших и плохих не нравиться.
    Все зависит от ситуации и есть типы людей которые просто вызывают протест, но не говоришь об этом, не любишь публичности, да и уважать надо даже самое неприглядное мнение...
    Мы люди и должны стремиться жить в гармонии друг с другом, а не искать врагов...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд