Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 489550

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 03 Мая 2017 Срд 0:53:41
    milisa писала : Два слова. В других языках это два коротких и четких слова, у русских же особенная стать.


    Как это будет по-английски?
  3. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2017 Срд 0:59:22
    Странно, что еще не написали, что Европа загнивает. С детства мне про это загнивание талдычили, а воз и ныне там.
  4. 03 Мая 2017 Срд 1:02:47
    milisa писала ? ? ? :


    Оставьте пока загнивающую европу. Скажите, как будет "я одержу победу" по-английски?

    Кстати, попробуйте в этом вашем обществе свободных индивидуалов озвучить точку зрения, отличающуюся от мейнстрима. Гарантирую получение острых ощущений. Это к вопросу об овце в стаде.
  5. 03 Мая 2017 Срд 1:10:25
    Ну и стадо с таким госдолгом будет делать, что скажут.
  6. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2017 Срд 1:21:18
    Grammiphone писал :
    milisa писала:


    Оставьте пока загнивающую европу. Скажите, как будет "я одержу победу" по-английски?

    Кстати, попробуйте в этом вашем обществе свободных индивидуалов озвучить точку зрения, отличающуюся от мейнстрима. Гарантирую получение острых ощущений. Это к вопросу об овце в стаде.


    I will win
    Но и мы победим у них we will win
    Неужели вы verb, что отдельным словом в данном контексте не является, хотите натянуть как сову на глобус?

    А мнение я свое совершенно свободно озвучиваю, да и нет тут никакого общего мейнстрима. Представьте себе и идеологии общей нет. Вообще никакой идеологии нет, в привычном понимании. Так, дурью маятся типа заботой об окружающей среде. Час земли устраивают и прочее в таком же духе. Никаких тебе "кругом враги" "сплотимся перед лицом санкций"
  7. 03 Мая 2017 Срд 1:28:42
    milisa писала : I will win


    это два коротких и четких слова

    Если вы выражаете в качестве своего мнения нечто подобное, неудивительно, что никто не обращает на это внимания.

    Я вам рекомендую внимательно присмотреться к своему обществу. К какой сфере относятся этические нормы и моральные принципы - к личной или к общественно-государственной?
  8. 03 Мая 2017 Срд 2:01:30
    milisa писала :
    А мнение я свое совершенно свободно озвучиваю, да и нет тут никакого общего мейнстрима. Представьте себе и идеологии общей нет. Вообще никакой идеологии нет, в привычном понимании. Так, дурью маятся типа заботой об окружающей среде. Час земли устраивают и прочее в таком же духе. Никаких тебе "кругом враги" "сплотимся перед лицом санкций"

    а как же бездуховность, гомосеки на каждом шагу, несчастные родители, разлученные с детьми, чипизация всей страны, наконец? про секспросвет (которым нас так пугает к9) вообще спрашивать боюсь Ну и вот, стало быть
  9. 03 Мая 2017 Срд 8:40:59
    milisa писала : Мне знакомо выражение я одержу победу.


    А знакомо "не говори "гоп", пока не перепрыгнешь"?
    и почему нет "не говорите "гоп", пока не перепрыгнете"?
  10. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2017 Срд 11:48:43
    Цитата :Если вы выражаете в качестве своего мнения нечто подобное, неудивительно, что никто не обращает на это внимания.


    Н-да, мне надо было еще после "собственных Римских обелисков" понять, с кем дело имею, признаю, обмишурилась.
    Не собираюсь тратить свое драгоценное время для объяснения элементарных вещей, разве что, в качестве жеста доброй воли- сейчас в инете какую хочешь инфу найти можно, почитайте что-ли на досуге, как переводят с одного языка на другой язык.

    Цитата :а как же бездуховность, гомосеки на каждом шагу, несчастные родители, разлученные с детьми, чипизация всей страны, наконец? про секспросвет (которым нас так пугает к9) вообще спрашивать боюсь


    Есть такое дело. Вот бездуховность (не знаю правда что это конкретно такое) но возьмем например церковь в нашей деревне.

    Уже лет пять как никто там не служит. Прошлый священник умер, нового не прислали. Сейчас ее отремонтировали и собираются сделать там зал для заседаний, какого-то крупного банка. И такое не единичный случай, в церквях, причем действующих спокойно проводятся различные выставки (разумеется бесплатные) концерты (классической музыки). Хочешь свечу зажечь, подходишь, свечи все стоят в открытом доступе, есть маленькие, есть побольше, никто их не охраняет, рядом ящик куда монеты бросать, на ящике цена 50 центов или 1€. Выбираешь свечу, зажигаешь, ставишь, а уже кидать деньги в ящик или нет, то уже на твоей совести, даже если не кинешь, ну может нет у тебя мелочи, все на карте, то никто за руки хватать не будет.


    Гомосеки тоже есть, им даже детей можно усыновлять, правда только бельгийских, иностранных никаких нельзя.
    И главное они совершенно не выделяются в толпе, чтобы, ну там обойти их стороной или вслед плюнуть. Люди как люди, от обычных не отличишь.

    Детей с родителями разлучают, то святая правда. В школе где моя дочка училась был такой случай

    одна семья с тремя детьми и патриархальным отцом проживали в Бельгии, зачем он вывез их из богоспасаемого аула в это гнездо разврата, где женщины с непокрытой головой ходят, а некоторые вообще топлес загорают, то большая загадка. Но вывез, вот живут они, дочка в школу ходит, дочке уже 16 лет. И тут патриархальный папаша внезапно обнаруживает, что девочка, это страшно даже произнести, она встречается с мальчиками, джинсы обтягивающие нацепила и вообще...
    Папаша тут же начал наверстывать в пропущенном воспитании. Поучил девочку хорошо. Только совершил одну непростительную ошибку. Интернет в доме не отключил. А девочка возьми и выложи в Фейсбук свои фото с результатами папиного воспитания на лице. Там было на что посмотреть!
    А у девочки в фейсбуке много друзей из класса и учительница в друзьях.
    Вот подзажили папины побои, пришла девочка в школу, а ее под белы руки и к директору. Расспросили, как и что. Сразу вызвали полицию, соц службу. Девочка прямо из школы уехала в спец центр. Папаша уехал в полицию.
    С девочкой им общаться запретили. Они даже не знали где она и как.
    Вот такая печальная история.


    Чипизация тоже есть. И с размахом.
    Всех, поголовно всех собак, кошек, кроликов и прочих хомячков (про хомячков точно не знаю, может напраслину возвожу). Но крупных всех чипируют. Более того, вот есть у вас например кошка, не стерилизованная, вы же добренький, хотите чтобы она познала радость материнства. Без проблем! Она у вас рожает, ну допустим пятерых хорошеньких котят. Вы хотите их раздать таким же добрым людям как вы. И тут вы сталкиваетесь со звериным оскалом местного закона. Нет, котят вы раздать безусловно можете, но, вы должны их привить, чипировать и кастрировать или стерилизовать (это уже от пола котенка зависит) и паспорт на каждого справить. По самым дешевым расценкам, это по 150€ на котенка. Умножьте на пять. И? Хочется вам по прежнему раздавать котят? Но допустим, вы говорите, срать я хотел на вашего Моцарта, мне по одному месту ваши законы. И идете на сайт бесплатных объявлений сообщить о раздаче котят. А там вам хuеморген, нельзя обычному человеку дать объяву, только питомнику с номером или приюту для животных.
    Вот, так они губят на корню все светлые и бескорыстные порывы.



    Ну и на десерт про секспросвет.

    У меня тут две дочки в местных школах учатся, старшая уже высшее получает, младшая только в среднюю школу идет (тут такая система, сперва ребенок идет в kleuterschool (2,5 до 5) потом basisschool (от 6 лет до 12) потом middelbaar (от 12 до 18), так что эти уроки секс просвета они у меня обе проходили. Как эта мерзость происходит, в пятом классе проходят занятия, длятся две недели по два обычных урока в неделю, соответственно четыре урока в год.
    Книжку дают им, там про половые органы, месячные у девочек, поллюции у мальчиков, строение половых органов, откуда дети берутся. Там и про геев есть и лесбиянок, один коротенький абзац, мол, есть и такие семьи, они детей усыновляют. Такая тоненькая книжечка, никаких натурных фото, только рисунки.
    Между прочим, у меня еще в советской школе тоже были такие уроки. Может не четыре, но один точно был. А сейчас, что отменили? Пусть детей улица просвещает, думаю и в российской школе, в рамках уроков биологии нечто подобное проходят. Ой, меня бабушка всегда в детстве ругала, когда я говорила "проходят". Не проходят, это мимо проходят, а изучают.


    Цитата :А знакомо "не говори "гоп", пока не перепрыгнешь"?
    и почему нет "не говорите "гоп", пока не перепрыгнете"?


    А почему не говорят "без трудов, не выловишь рыбок из прудов"?
  11. 03 Мая 2017 Срд 11:59:42
    milisa писала :
    Н-да, мне надо было еще после "собственных Римских обелисков" понять, с кем дело имею, признаю, обмишурилась.
    Не собираюсь тратить свое драгоценное время для объяснения элементарных вещей, разве что, в качестве жеста доброй воли- сейчас в инете какую хочешь инфу найти можно


    milisa писала: 01 Мая 2017 Пон 15:47:47

    Ну, у нас сегодня праздничный выходной, а bbq мы делали вчера, причем как всегда с размахом, на дивизию бы хватило. Вот, сегодня доедаем холодное копченое мясо, а погода пасмурная, в саду не посидишь, траву не покосишь (в выходной нельзя шуметь), ехать куда-то лень. Тут форум как находка.
  12. 03 Мая 2017 Срд 12:09:02
    milisa писала :
    А почему не говорят "без трудов, не выловишь рыбок из прудов"?


    Ровно потому, почему не говорят "не тяните сов на глобусы"
  13. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2017 Срд 12:11:04
    Товарищ, у вас такое трудное имя, я пока на кнопку ответа ткнула, так и забыла, так что извиняйте, по нику не обращаюсь, вы что сказать то хотели?
    Ну да, 1 мая был ленивый выходной, сейчас обратно трудовые будни. В чем вы видите нестыковку?
  14. 03 Мая 2017 Срд 12:12:08
    milisa писала : в пятом классе проходят занятия, длятся две недели по два обычных урока в неделю, соответственно четыре урока в год.
    Книжку дают им, там про половые органы, месячные у девочек, поллюции у мальчиков, строение половых органов, откуда дети берутся. Там и про геев есть и лесбиянок, один коротенький абзац, мол, есть и такие семьи, они детей усыновляют. Такая тоненькая книжечка, никаких натурных фото, только рисунки.


    И куда еврокомиссары всякие смотрят?
    Одни, панимаш, на уроках учатся презервативы надевать, а другим какие-то жалкие картинки "ниачем" Офигеть

    Тут главное, чтоб школу не запалили Wink
  15. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2017 Срд 12:12:32
    k9zxc писал :
    milisa писала ... :
    А почему не говорят "без трудов, не выловишь рыбок из прудов"?


    Ровно потому, почему не говорят "не тяните сов на глобусы"


    Вот, вы сразу просекли фишку!
  16. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2017 Срд 12:21:21
    Цитата :Одни, панимаш, на уроках учатся презервативы надевать, а другим какие-то жалкие картинки "ниачем"


    Там внизу под спойлером флуд. Все, предупредила.

    А это у них в средней школе такие занятия будут. Лет в 15ть. Да, представьте себе учат, прямо на уроке дети учатся надевать презерватив на учебное пособие (уточняю, на учебное пособие, а не на член трудовика).
    Просто интересно, вот вы сам, в каком возрасте про презерватив узнали?
    Такое впечатление складывается, что недавно и как-то особо негативно ваше первое знакомство произошло, это видно, все ваши слова про презерватив пронизаны этими неприятными впечатлениями.
    Вы не сердитесь, просто правда, как еще по другому понять вашу неприязнь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 168, 169, 170  Вперёд