Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Оплатите им чайную ложечку за четырнадцать тысяч рублей 

Создана: 23 Мая 2017 Втр 2:02:41.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 278, просмотров: 32439

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 23 Мая 2017 Втр 2:02:41
  2. 24 Мая 2017 Срд 1:52:37
    k9zxc писал :
    Нефтесосы на ОФе?
    Ты кому льстишь? Гы-гы-гы

    Не не не, был тут один такой, православный нефтесос, Лордман назывался :)
  3. 24 Мая 2017 Срд 8:04:20
    der Rector писал : Нет бензина - нет налогов )))
    вонь исчезла - запАх остался
    Ложки нашлись, осадок остался Норм Норм Норм
    зы
    ты не станешь королевой

    Да уж, точно, ибо наглости такой не имею и «просто денег нет»... бе-бе-бе Гы-гы-гы
  4. 24 Мая 2017 Срд 8:06:46
  5. 24 Мая 2017 Срд 8:34:35
    JUMPER писал : "Не пойман-не вор" Недовольство!


    Очень жаль, что ты не понимаешь, что я говорю. "Не пойман - не вор" - это лучше подходит в качестве характеристики Навальному. Вроде бы клевета, а никто связываться не хочет.
  6. 24 Мая 2017 Срд 8:41:04
    vi\_goldman писал ? ? ? :


    Хорошо сформулированные факты и аргументация находят путь к сознанию даже таких оппонентов. Very Happy
  7. 24 Мая 2017 Срд 8:54:31
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    В общем, ребята из "Роснефти" либо просто выпендрились не по-детски, устроив очередной пир во время чумы, либо и выпендрились,

    Везде выпендриваются ребята, где есть ключевое слово "нефть".
    Некоторое время назад работал с заказами и в том числе занимался конкурсными процедурами. Поступила заявка от одного из управлений на приобретение нескольких iPad pro. Я задал вопрос ответственному лицу за заказ, почему именно эти ноутбуки, а не другие? Можно взять любой другой бренд по цене значительно ниже, причём он будет так же справляться с задачами. Он мне ответил, что руководство желает, чтобы были именно этой фирмы.
    Поэтому, не удивляюсь, что заказали так дорого салфетки и вилки и или ещё что-то. Денег в нефтяной отрасли очень много.

    Heyнывaющая дaчницa писала : и мал-мал наварились. Confused

    Поверь, это не те объёмы для навара. В данном случае может тебе дороже выйти навар. Навариваются на более дорогих контрактах.
  8. 24 Мая 2017 Срд 8:59:52
    vi\_goldman писал :
    ровно такая же как и у той, за которую ты так лихо вписался, лыцарь куев:

    Ты явно у кого-то из редакторов или модераторов отса..аешь, поэтому не банят. Confused
  9. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2017 Срд 9:29:40
    тишка лютый писал : Он мне ответил, что руководство желает, чтобы были именно этой фирмы.


    Наша контора не имеет никакого отношения к нефти, но всем сотрудникам (включая "надомников", сортирующих конверты, грубо говоря) покупаются только макбуки про. Это вопрос безопасности, а не "руководство желает". И к прочему оборудованию, мебели и т.д. аналогичный подход. Безопасность, надежность, качество.

    Никто ж не будет спорить, что стул за 150К удобнее для сотрудника, чем стул за 30К? А на удобном стуле и производительность труда выше, и сотрудник реже болеет, и срок жизни такого стульчика в разы больше.
  10. 24 Мая 2017 Срд 9:41:43
    тишка лютый писал :Ты явно у кого-то из редакторов или модераторов отса..аешь, поэтому не банят. Confused

    Судя по тому что вас не банят, что бы вы тут не несли, а если и банят, то АА выпускает сразу, то причмокивает тут явно не Гольдман. Гы-гы-гы
  11. 24 Мая 2017 Срд 9:41:51
    blabla писал(а) ? ? : ...

    Возможно и так, но я не думаю, что в момент формирования заказа, управление руководствовалось только лишь вопросом безопасности.
  12. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2017 Срд 10:33:51
    Это правда, соглашусь. Я к тому, что ситуации бывают разными.
  13. 24 Мая 2017 Срд 10:42:50
    тишка лютый писал : Некоторое время назад работал с заказами и в том числе занимался конкурсными процедурами.

    некоторое время назад - это когда?
    Занимались конкурсными процедурами? Или на побегушках были?
  14. 24 Мая 2017 Срд 10:44:07
    тишка лютый писал :
    Некоторое время назад работал с заказами и в том числе занимался конкурсными процедурами. Поступила заявка от одного из управлений на приобретение нескольких iPad pro. Я задал вопрос ответственному лицу за заказ, почему именно эти ноутбуки, а не другие?


    вот скажи, зачем ты пиzдишь?
  15. 24 Мая 2017 Срд 10:58:44
    blabla писал(а): всем сотрудникам покупаются только макбуки про. Это вопрос безопасности, а не "руководство желает". И к прочему оборудованию, мебели и т.д. аналогичный подход. Безопасность, надежность, качество.

    Кто может сравниться с Матильдой моей?! Недовольство!
  16. 24 Мая 2017 Срд 11:05:15
    blabla писал(а) :

    Никто ж не будет спорить, что стул за 150К удобнее для сотрудника, чем стул за 30К? А на удобном стуле и производительность труда выше, и сотрудник реже болеет, и срок жизни такого стульчика в разы больше.

    Табуретка за 0,3к самая производительная-на ней не уснёшь Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 17, 18, 19  Вперёд