Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Навальный проиграл Усманову 

Создана: 31 Мая 2017 Срд 21:23:01.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 202 (+1), просмотров: 26874

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 31 Мая 2017 Срд 21:23:01
    Горе-политик, предводитель хомячков и "кандидат в президенты" Алексей Навальный проиграл в суде по иску Алишера Усманова о клевете.

    31 мая Люблинский районный суд Москвы разрешил спор о защите чести и достоинства между известным оппозиционным политиком Алексеем Навальным и бизнесменом Алишером Усмановым. Усманов оказался недоволен утверждениями, которые прозвучали в фильме «Он вам не Димон». Фильм снял Фонд по борьбе с коррупцией, которым руководит Навальный. Усманов счел порочащими его честь и достоинство слова о том, что бизнесмен не платит налоги в России, что он подарил премьер-министру России Дмитрию Медведеву загородный дом и участок на Рублевском шоссе, а также о том, что олигарх ввел цензуру в издательском доме «Коммерсантъ», который возглавляет.

    Вердикт суда — Навальный должен удалить фильм о Медведеве "Он вам не Димон"!

    В данный момент активировался 10-дневный счётчик в течении которого фильм должен будет удалён. Так же оппозиционер должен будет удалить из своего блога запись о том, что Усманов дал взятку вице-премьеру Игорю Шувалову и что он осуществляет цензуру в «Коммерсанте», а так же в течение трех месяцев обязан разместить опровержение.



    ЗЫ. контрацептивы могут начинать истерику по поводу "продажного суда"


    ЗЫ.ЗЫ. "Оппозиционер" Алексей Навальный и основанный им Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) обжалуют решение по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации бизнесмена Алишера Усманова.

    Он также добавил, что, несмотря на решение любой апелляционной инстанции, опровергать информацию не собирается.

    Суд обязал меня удалить расследование "Он вам не Димон". Да, конечно. Спешу и падаю. Это исключается полностью.
  2. 01 Июня 2017 Чтв 19:04:22
    Snarkenshtein писал : А казах-то не такую уж и глупость написал, как может статься. Знать-то мы не знаем, но...

    Только краски сгустил-не война, а борьба.
    Так всегда и везде Ну и вот, стало быть
  3. alascar


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    01 Июня 2017 Чтв 19:06:01
    JUMPER писал :
    Snarkenshtein писал ... : А казах-то не такую уж и глупость написал, как может статься. Знать-то мы не знаем, но...

    Только краски сгустил-не война, а борьба.
    Так всегда и везде Ну и вот, стало быть


    судя по количеству г.... в роликах Навального :))) всетаки воина
  4. 01 Июня 2017 Чтв 19:11:47
    alascar писал(а) : Усманов не собирается по всей видимости ругаться со всем миром из-за Путина,
    Кремль через Навального сливают Усманова из власти, вот и все


    оригинально!
  5. 01 Июня 2017 Чтв 19:26:41
    JUMPER писал :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... : За кого тогда голосовать?! Кто ещё из, достоин стать президентом РФ?
    Ну нет же никого?!! Недовольство!

    Может, ты пойдешь? Давай за тебя. Вон ты весь какой правильный.

    Вот станешь президентом, начнешь чаевые таксистам давать, бензин сделаешь по две копейки. Заживем!

    Ну нет меня, так за кого голосовать то? Confused

    Да не суетись ты Недовольство!
    Цыплят по осени считают Ну и вот, стало быть

    бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 01 Июня 2017 Чтв 19:39:03
    OmskLis писал : Не убедительный суд... Я остался при своём мнении и голосовать буду за Навального, ибо больше не за кого. Пуиин и сотоварищи из системной оппозиции уже не вдохновляют, даже будущие выборы не останавливают рост цен, бензин уже перевалил за 35 руб. по 92-му! Недовольство!

    Ну у патриотов то деньги есть..... Гы-гы-гы
    А остальные ждут скорого роста цен на всё и тарифов ЖКХ...



    Подорожал говоришь? Давай вместе посчитаем:

    2007 год -
    литр АИ95 - 20,3 рубля
    Курс доллара - 24.5 рублей
    Итого 1 литр = 0,82 доллара

    2017 год
    литр АИ95 - 37 рублей
    Курс доллара - 57 рублей
    Итого 1 литр = 0,64 доллара


    Итого относительно доллара бензин подешевел процентов под 20
    В рублях подорожал процентов под 60

    МРОТ 2007 год - 2300 рублей
    МРОТ 2017 год - около 7500 рублей

    Т.е. в 2007 году на МРОТ можно было взять - 2300/20,3=113 литров бензина
    В 2017 году на МРОТ можно взять - 7500/37= 202 литра бензина

    Ну так что...подорожал наш бензин????
  7. 01 Июня 2017 Чтв 19:46:15
    Ведмедик писал :Т.е. в 2007 году на МРОТ можно было взять - 2300/20,3=113 литров бензина
    В 2017 году на МРОТ можно взять - 7500/37= 202 литра бензина

    Ну так что...подорожал наш бензин????
    ну, т.е. для тех, у кого доходы за эти десять лет не выросли в два раза (113*37/2300), типа подорожал.
  8. 01 Июня 2017 Чтв 19:50:07
    просто Паха писал :
    Ведмедик писал ... :Т.е. в 2007 году на МРОТ можно было взять - 2300/20,3=113 литров бензина
    В 2017 году на МРОТ можно взять - 7500/37= 202 литра бензина

    Ну так что...подорожал наш бензин????
    ну, т.е. для тех, у кого доходы за эти десять лет не выросли в два раза (113*37/2300), типа подорожал.


    Согласен, а у кого за 10 лет они не выросли в 2 раза? Даже пенсии в 2 раза выросли, если нет приведите пример. Не ну вот реально. за 10 лет разве в 2 раза не выросли?)
  9. 01 Июня 2017 Чтв 19:53:52
    Ведмедик писал :
    просто Паха писал ... :ну, т.е. для тех, у кого доходы за эти десять лет не выросли в два раза (113*37/2300), типа подорожал.
    Согласен, а у кого за 10 лет они не выросли в 2 раза? Даже пенсии в 2 раза выросли, если нет приведите пример. Не ну вот реально. за 10 лет разве в 2 раза не выросли?)
    я тока дополнил расчёты до полной картины.
  10. 01 Июня 2017 Чтв 19:55:15
    просто Паха писал :
    Ведмедик писал ... :
    просто Паха писал ... :ну, т.е. для тех, у кого доходы за эти десять лет не выросли в два раза (113*37/2300), типа подорожал.
    Согласен, а у кого за 10 лет они не выросли в 2 раза? Даже пенсии в 2 раза выросли, если нет приведите пример. Не ну вот реально. за 10 лет разве в 2 раза не выросли?)
    я тока дополнил расчёты до полной картины.



    Ну ты согласен с моими расчетами? Или нужно еще ссылки на мои цифры привести? В целом? В вакууме?
  11. 01 Июня 2017 Чтв 20:04:34
    Ведмедик писал :
    просто Паха писал ... :
    Ведмедик писал ... : Согласен, а у кого за 10 лет они не выросли в 2 раза? Даже пенсии в 2 раза выросли, если нет приведите пример. Не ну вот реально. за 10 лет разве в 2 раза не выросли?)
    я тока дополнил расчёты до полной картины.
    Ну ты согласен с моими расчетами? Или нужно еще ссылки на мои цифры привести? В целом? В вакууме?
    в вакууме доступность бензина за десять лет не поменялась. но есть те, жизнь мимо которых проходит. Лис из того числа - у него доход за 10 лет уменьшился. насколько справедливо для него "просели доходы" вместо "подорожал бензин" - вопрос философский.
  12. 01 Июня 2017 Чтв 20:18:00
    просто Паха писал :в вакууме доступность бензина за десять лет не поменялась. но есть те, жизнь мимо которых проходит. Лис из того числа - у него доход за 10 лет уменьшился. насколько справедливо для него "просели доходы" вместо "подорожал бензин" - вопрос философский.



    Я не поддерживаю не нынешнюю власть, ни Навального, я оперирую только цифрами и состоянием жизни знакомых. И я не могу отметить тот факт, что в сравнении с 90ыми и 2000ными состояние улучшается, пусть не теми темпами как хотелось, а в целом.

    Все беднеют, а у стингера айфоны лопатами покупают по 50к рублей, по 10-20 штук в день, это в год под 10.000 телефонов.

    Все беднеют, а зайди в любой двор и охреней от количества автомобилей у людей и их класс, средний возраст автомобиля по стране стал 2006-2007 год выпуска.

    А то что у Лиса упала зарплата, это только его дело. Возьми проидись по улице Ленина, зайди в каждую кофейню и скажи, что готов подметать у них каждое утро за 5к в месяц. у 10 кофеен каждое утро за пару часов убирайся и получай 50к в месяц. Работая по 2 часа в день.
    Таких примеров миллион. Зависит от желания работать.
  13. 01 Июня 2017 Чтв 20:19:13
    alascar писал(а) :Усманов ни в одной передаче ни в одной статье газетной не кричал что Крым наш....

    Так он же кошелёк бандитский, а деньги тишину любят, вот он и вообще обычно помалкивал. Интересно, кстати, он в санкционном списке или нет? Думаю, нет)

    alascar писал(а) :а Навальный кричал что это хорошо, что Крым вернулся :))))

    ну это не совсем справедливо - такого он не кричал.
    про Крым у Навального довольно обтекаемая позиция, неприятие крымского "референдума" у него вполне однозначное.

  14. 01 Июня 2017 Чтв 20:22:47
    Ведмедик писал ? ? ? :
    я могу понять твои доводы. но ты точно обратил внимание, кому отвечал про подорожание бензина? Для Лиса - он подорожал. а я даже не знаю сколько он стоит.
  15. alascar


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    01 Июня 2017 Чтв 20:23:55
    AlexAdmin писал :
    ну это не совсем справедливо - такого он не кричал.
    про Крым у Навального довольно обтекаемая позиция, неприятие крымского


    кричал в самом начале... потом пошла критика опозиции... и он смягчился....



    но первую реакцию люди помнят
  16. 01 Июня 2017 Чтв 20:34:46
    Boyarin\_law писал : Что-то по этой ссылке ничего о контрацептивах нет.
    Опять придумывает, ай-яй-яй, выдумщик какой.


    Ты пытаешься путем довольно глупого формализма оспорить очевидные факты. Это смешно.
    Очевидно, что символ оппозиции похож на использованный гандон. Очевидно, что оппозиция в России курируется госдепом США и совершенно очевидно, что этот символ был впарен неумной российской оппозиции именно госдепом, в качестве шутки юмора. Потому что любой здравомыслящий человек с гандоном на груди манифестировать не будет.

    Что из этих самоочевидных вещей должно быть написано в википедии?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд