Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Навальный проиграл Усманову 

Создана: 31 Мая 2017 Срд 21:23:01.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 202 (+1), просмотров: 26879

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 31 Мая 2017 Срд 21:23:01
    Горе-политик, предводитель хомячков и "кандидат в президенты" Алексей Навальный проиграл в суде по иску Алишера Усманова о клевете.

    31 мая Люблинский районный суд Москвы разрешил спор о защите чести и достоинства между известным оппозиционным политиком Алексеем Навальным и бизнесменом Алишером Усмановым. Усманов оказался недоволен утверждениями, которые прозвучали в фильме «Он вам не Димон». Фильм снял Фонд по борьбе с коррупцией, которым руководит Навальный. Усманов счел порочащими его честь и достоинство слова о том, что бизнесмен не платит налоги в России, что он подарил премьер-министру России Дмитрию Медведеву загородный дом и участок на Рублевском шоссе, а также о том, что олигарх ввел цензуру в издательском доме «Коммерсантъ», который возглавляет.

    Вердикт суда — Навальный должен удалить фильм о Медведеве "Он вам не Димон"!

    В данный момент активировался 10-дневный счётчик в течении которого фильм должен будет удалён. Так же оппозиционер должен будет удалить из своего блога запись о том, что Усманов дал взятку вице-премьеру Игорю Шувалову и что он осуществляет цензуру в «Коммерсанте», а так же в течение трех месяцев обязан разместить опровержение.



    ЗЫ. контрацептивы могут начинать истерику по поводу "продажного суда"


    ЗЫ.ЗЫ. "Оппозиционер" Алексей Навальный и основанный им Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) обжалуют решение по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации бизнесмена Алишера Усманова.

    Он также добавил, что, несмотря на решение любой апелляционной инстанции, опровергать информацию не собирается.

    Суд обязал меня удалить расследование "Он вам не Димон". Да, конечно. Спешу и падаю. Это исключается полностью.
  2. 01 Июня 2017 Чтв 23:15:43
    просто Паха писал : и я вот что не могу понять: хомячки - это кто? это кто за Навального или кто против Навального?

    он думает что если он будет называть окружающих тем, чем он, и ему подобные на самом деле и являются, то он перестанет этим быть)
  3. 01 Июня 2017 Чтв 23:16:26
    vi\_goldman писал :
    не представляйся, тут давно всем понятно кто ты и что ты

    я про тебя утырок! или думаешь никто не знает твоих сопливых историй? Very Happy
  4. 01 Июня 2017 Чтв 23:17:58
    просто Паха писал : и я вот что не могу понять: хомячки - это кто? это кто за Навального или кто против Навального?

    Вообще-то, это полевые грызуны.
  5. 01 Июня 2017 Чтв 23:18:46
    мальтишка чот не может найти свою аватару
  6. 01 Июня 2017 Чтв 23:22:31
    тишка лютый писал : россияне постепенно погружаются в долговые ямы


    Это, вообще говоря, признак развитой экономики:

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Хомо сапиенс сапиенс, подгоняемый долгом, на порядок более экономически предсказуем.
  7. 01 Июня 2017 Чтв 23:26:26
    Grammiphone писал :

    Это, вообще говоря, признак развитой экономики:

    Вот оно как оказывается?
    А росстат пишет, что с каждым годом россиян за чертой бедности становится больше и больше!
  8. 01 Июня 2017 Чтв 23:30:19
    vi\_goldman писал :Что ты будешь мычать, когда в 2018-м году Навальный, живой и здоровый, НЕ БУДЕТ президентом России?

    Мычать как раз будешь ты, в плане Навального тебе это не впервой. Я напомню, что в прошлый раз ты вопил, будто Навальный из России уедет и не вернётся - а я тебя в ответ подкалывал, дескать, признаешь ли ты себя *не будем говорить кем* если таки вернётся. Ну и что ты теперь промычишь по этому поводу? Уехал и не вернулся Навальный, ага? Ржака
  9. 01 Июня 2017 Чтв 23:31:49
    AlexAdmin писал : Уехал и не вернулся Навальный, ага? Ржака

    вернули.

    Если ты понимаешь, о чем я. Смайлик :-)
  10. 01 Июня 2017 Чтв 23:34:41
    у Овального выхода-то по сути нет нормального, только дальше себя топить, вереща и клевеща дальше, скоро его покровителям (вы же не такие наивные чтобы верить, что Навальный самостоятельная политическая фигура?) это надоест и Олешу сольют как отработанный материал.
    Повезет, если не как Бориску Немцова.
  11. 01 Июня 2017 Чтв 23:37:41
    Grammiphone писал :
    Я всё понимаю - тебе неприятно слышать правду про белую ленту оппозиции (использованный гандон).

    Ты снова пытаешься выдать свои фантазии за действительность.

    Цитата :Но что делать - таков госдеп. Кто платит деньги, тот и заказывает ленты, и при этом может позволить себе хорошую шутку. Это была явная и очень смешная шутка Very Happy

    Пока солцеликий не дал отмашку - никто про такие ассоциации не говорил. При всей "явности".


    Цитата :Я привел тебе всю нужную информацию - статью про цветные революции. Про госдеп, белую ленту и человека, который её вбросил поищи сам.

    Предлагать оппоненту самому искать доводы против его позиции - ещё одна форма слива.

    Ты выдохся. Иногда ты способен неплохо креативить, порой тебя забавно читать, но сегодня ты явно не в ударе. Попросту говоря, ты сел в лужу, или, используя любимую тобой тему - ты обосрался.

    Спокойной ночи))
  12. 01 Июня 2017 Чтв 23:38:40
    vi\_goldman писал :
    AlexAdmin писал ... : Уехал и не вернулся Навальный, ага? Ржака

    вернули.

    Если ты понимаешь, о чем я. Смайлик :-)

    Во-во, мычи теперь оправдания "вернули", "приволокли обратно против его воли", ага.

    Мозгов-то нет понять, что в России Навальный - проходная пешка, будущий президент. А за пределами России он никто, максимум популярный блоггер. Только дураки могут всерьёз считать, что Навальный поменяет свой абсолютно выигрышный статус будущего президента на никчёмный статус сбежавшего оппозиционера.
  13. 01 Июня 2017 Чтв 23:39:51
    Моеимязанято писал : Судя по тому, что Ульяновск до сих пор не переименовали - нормальная.

    Зачем тогда было изобретать псевдоним?
  14. 01 Июня 2017 Чтв 23:39:56
    vi\_goldman писал : ах да, тишка же...

    шишка Гы-гы-гы
  15. 01 Июня 2017 Чтв 23:40:18
    AlexAdmin писал : в России Навальный - проходная пешка, будущий президент.

    еще раз: прекрати прием психотропных веществ, срочно Гы-гы-гы
  16. 01 Июня 2017 Чтв 23:43:44
    Boyarin\_law писал :
    Моеимязанято писал ... : Судя по тому, что Ульяновск до сих пор не переименовали - нормальная.

    Зачем тогда было изобретать псевдоним?

    В "Истории ВКП(б) - КПСС" все написано, большой мальчик, сам прочитаешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд