Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где можно купить дешёвую просрочку (Магнит, Победа, Холидей) 

Создана: 07 Июня 2017 Срд 12:41:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 615, просмотров: 149184

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 07 Июня 2017 Срд 12:41:06


    Зачем выбрасывать продукты на помойку? Не лучше было бы подсказать малоимущим людям магазин в городе, который может продать недорого просроченные ненамного, но вполне съедобные продукты? Confused
    Знаю, что фермеры покупают их своей скотине на ферму, но ведь если продукты ещё можно употребить людям, почему их не продать именно им? Confused
  2. 08 Июня 2017 Чтв 2:16:16
    lutz\_omsk писал :
    endi писал ... : Кста по магниту, там самые жадные . У них курица троекурова воняет за пару метров, но успешно лежит на продаже, так что посылайте любителей просрочки туда, там видимо хорошая крыша, раз позволяют себе такое...


    ну дык. кто хозяин заведения. твои кумиры
    Ржака

    Нууу, не все, видимо, знают кто является бенефициантом той или иной сети. Хотя про Магнит то известно со времён, когда Кабаев был официально женат. Норм
  3. 08 Июня 2017 Чтв 2:25:15
    Heyнывaющая дaчницa писала : можешь относительно невозбранно хамить оппонентам, переиначивать ники, фамилии и названия мероприятий, но от этого ты выглядишь не более убедительным, а более смешным и беспомощным. Wink

    Не обращайте внимания на невоспитанных людей, хамить женщине, особенно если она не хамила первой, могут только быдловатые недомужчинки.
  4. 08 Июня 2017 Чтв 7:50:45
    PULH\_ANDR писала : еще не всякая бабушка согласится "от-кого-попало-не-понятно-откуда" брать еду Confused

    Ну это да, а с помойки тем более никто из нормальных стариков не возьмет, даже бесплатно... Лыба
  5. 08 Июня 2017 Чтв 8:33:45
    Прохожий с Урала писал :
    Mikael72 писал ... : Есть подозрение, что лису забашляли за чорный пиар. Пятерки в названии темы нет.
    он не работает на заказ - он идейный, как ребенок тянет в рот всякую фигню изучая ее, так и Лис открыл для себя ютуб и думает, что до этого от него скрывали правду, а он, такой смекалистый, нашел лазейку, чтобы узнать правду.

    бе-бе-бе Гы-гы-гы

    Да нет конечно же... Гы-гы-гы
    Идея одно, но непонятки другое... Вот же, совсем недавно бабушка соседка пожаловалась на свою пенсию, чем ввела меня в ступор! Не поверите, 8.400 деревом! Exclamation Это всё-равно, что вообще ничего не получать и умудриться жить без денег! За коммуналку платит чуть-ли не "пятеру", что остается?! Да и вообще, даже если совсем ничего не платить за ЖКХ, как будешь жить на 8 тыр?! Наше государство просто охамело! Эта бабушка не алкашка, работала бухгалтером в строительстве, немного знает про стройку, и постоянно бегает хлопотать в УК за целый 100 квартирный дом! Такая вот активистка... Смайлик :-)
    А я в шоке! Мне тут самому клинически мало 25-27тыр в месяц, что удается каким то непонятным путем вырвать с этой чёртовой экономики, ухватиться пытаюсь за всё, может ещё милостыню просить пойти, ну незнаю! И мне просто не хватает на нормальную жизнь!!! А тут 8 тыр... вот и вошел в ступор... Confused
    Честно говоря и сам готов покупать просрочку, ну, понятно, что не испорченную, разные консервы, крупы, макаронные изделия, т.е. то, что не испортится за сутки-двое после окончания даты реализации. Сейчас везде играет главную роль ЦЕНА! Посмотришь порой например на тушенку за 120 и волосы на голове шевелятся! А когда возьмешь, там и мясом почти не пахнет, какой-то фарш из рогов и копыт! За что платить? Практикую ходить на обед в столовую, кроме супчика, булочки и чая больше брать ничего не хочется! ДОРОГО очень! Раньше ел обычно за 150-180 руб, нормально ел, и первое и второе, всё как положено, да ещё на второе, кроме гуляша или поджарки ничего не брал... А сейчас, если набрать как раньше, ценник лезет за 400 рублей, помножте на 26 рабочих дня, получается КОСМОС, а не цена!!! Офигеть
    А ещё есть семья, коммуналка, и кто-то мне еще здесь говорит, что я прошу дорогую зарплату в 700$ Вопрос Так я буду требовать ещё больше! Думаю и остальные так же перейдут на новые зарплаты или поувольняются нафик!!! Ржака
    Кстати, наблюдаю за одной говноконторкой. Им уже давно требуется водитель на КАМАЗ с полуприцепом, работа не только по городу, еще и командировки в Тюменскую область, предлагают 300$ в месяц и командировочные 400 руб в сутки. Гы-гы-гы

    Чет никто так и не пришёл до сих пор работать! бе-бе-бе Гы-гы-гы
    Иногда, когда сильно прижмет, запрягают механика, что приводит к скандалу и крикам на территории конторки. бе-бе-бе Гы-гы-гы
    Бедный механик не хочет ездить по командировкам, поэтому постоянно кричит во всю глотку и ругается с шефом! Наверное шеф потеряет механика, а может он его родственник? Офигеть Гы-гы-гы

    А бабушку с её 8 тырами просто жаль... Хнык, хнык!!
  6. 08 Июня 2017 Чтв 8:34:06
    SyberiaMan писал : хамить женщине, особенно если она не хамила первой, могут только

    Вот тут неувязочка Гы-гы-гы
  7. 08 Июня 2017 Чтв 8:36:34
    Пля, зачем ты зп в месяц приводишь в баксах, а суточные в рублях?
  8. 08 Июня 2017 Чтв 8:43:25
    Гормон роста писал : Пля, зачем ты зп в месяц приводишь в баксах, а суточные в рублях?

    Потому, что суточные даже в баксы и перевести - не перевести... Гы-гы-гы
    Ну что такое 400 руб для нормального работающего мужика в сутки? На зубок только... бе-бе-бе Гы-гы-гы
  9. 08 Июня 2017 Чтв 8:46:40
    OmskLis писал :
    Гормон роста писал ... : Пля, зачем ты зп в месяц приводишь в баксах, а суточные в рублях?

    Потому, что суточные даже в баксы и перевести - не перевести... Гы-гы-гы

    Если для тебя элементарное математическое действие вызывает затруднения, то не видать тебе зп в $700 как собственных ушей
  10. 08 Июня 2017 Чтв 9:03:06
    Гормон роста писал :
    OmskLis писал ... :
    Гормон роста писал ... : Пля, зачем ты зп в месяц приводишь в баксах, а суточные в рублях?

    Потому, что суточные даже в баксы и перевести - не перевести... Гы-гы-гы

    Если для тебя элементарное математическое действие вызывает затруднения, то не видать тебе зп в $700 как собственных ушей

    А значит и работы так же не видать... Гы-гы-гы
    Ну хоть шея без хомута побудет... бе-бе-бе Гы-гы-гы
  11. 08 Июня 2017 Чтв 9:03:34
    OmskLis писал:
    Прохожий с Урала писал ... :
    Mikael72 писал ... : Есть подозрение, что лису забашляли за чорный пиар. Пятерки в названии темы нет.
    он не работает на заказ - он идейный, как ребенок тянет в рот всякую фигню изучая ее, так и Лис открыл для себя ютуб и думает, что до этого от него скрывали правду, а он, такой смекалистый, нашел лазейку, чтобы узнать правду.

    бе-бе-бе Гы-гы-гы


    А я в шоке! Мне тут самому клинически мало 25-27тыр в месяц, что

    Мне кажется, что это средняя зарплата по региону, хотя я знаю многих, которые получают меньше вас. У вас же жена есть, и она тоже получает зарплату, наверное.....И вам не хватает? Простите, а может ваша семья приоритеты как-то не так расставляет? Ну и вот, стало быть Но знаете, тогда вам вообще никогда денег не хватит. Нэтушки.
  12. 08 Июня 2017 Чтв 9:03:52
  13. 08 Июня 2017 Чтв 9:17:16
    Zahm67 писала : Мне кажется, что это средняя зарплата по региону, хотя я знаю многих, которые получают меньше вас. У вас же жена есть, и она тоже получает зарплату, наверное. Простите, а может ваша семья деньги считать не умеет? Ну и вот, стало быть Но знаете, тогда вам вообще никогда денег не хватит. Нэтушки.

    Это средне-низкая зарплата не только по региону, но и по стране... Иногда складывается впечатление, что у нас омичи только некоторые хотят улучшить свой уровень жизни, остальные же ничего не хотят не хотят ездить на авто, не хотят питаться в меру-хорошо, а не пальмой в продуктах! Недовольство!
    А что для этого нужно? Просто ведь до лавочки же! Неплохая зарплата, которая по моим подсчетам должна на сегодняшний день начинаться от 50 тыр! Вы бы хотели получать вместо вонючей 20-ки, 50 тыр в месяц и жить, а не выживать? Поэтому я издавна считал и подталкивал к этому людей, говорил просто: —Это не цены высокие, это нам мало платят! бе-бе-бе Гы-гы-гы
    Поэтому и была забастовка в ПАТП-1, требовали не только своевременных выплат, но и повышения зарплаты! бе-бе-бе

    «Не нужно уговаривать человека экономить на колбасе, нужно ему ПЛАТИТЬ так, что бы хватало на колбасу!!! Недовольство!
  14. 08 Июня 2017 Чтв 9:19:20
    Так ты про жену не ответил, а в сторону ушел, впрочем как всегда
  15. 08 Июня 2017 Чтв 9:28:48
    Гормон роста писал : Так ты про жену не ответил, а в сторону ушел, впрочем как всегда

    Если по-большому счету, жена и должна быть дома. Это мужик должен тащить семью... Норм
    Жена может работать, если сама этого захочет. Моя всё же хочет работать, ищет НОРМАЛЬНУЮ работу швеи, но так же как и я, натыкается на одно только фуфло! Зарплаты предлагают такие, что дешевле дома сидеть! Недовольство!

    Вот она и сидит, а моя задача, поднять тариф на логистику, думаю вдвое будет нормально, и выкручивать пальцы грузоотправителям, тем более всякие ПЭКи и ТЭКи, так же поднимают тариф! бе-бе-бе Гы-гы-гы
  16. 08 Июня 2017 Чтв 9:36:06
    давай подними автоматом поднимутся цены на продукты которые перевозятся автотранспортом и сцуко опять будет не хватать)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 39, 40, 41  Вперёд