Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За какую партию Вы проголосуете на выборах депутатов Горсовета?
1 Коммунисты России
8%
 8%  [ 7 ]
2 ЛДПР
2%
 2%  [ 2 ]
3 Справедливая Россия
4%
 4%  [ 4 ]
4 КПРФ
24%
 24%  [ 20 ]
5 Единая Россия
8%
 8%  [ 7 ]
не пойду на выборы
51%
 51%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 83
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 10 сентября 2017: выборы депутатов горсовета 

Создана: 23 Августа 2017 Срд 11:27:14.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 553, просмотров: 107463

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. 23 Августа 2017 Срд 11:27:14
    Во второе воскресенье сентября состоятся выборы депутатов горсовета, которые типа будут определять жизнь нашего города в ближайшие 5 лет.
    В состав госовета будут выбраны 40 депутатов: 20 по партийным спискам и 20 по одномандатным округам.
    Определить свой округ можно ТУТ.
    Посмотреть свой участок для голосования можно ТУТ
  2. 24 Августа 2017 Чтв 17:25:18
    518 писала :
    Русалка писала ... : Катя, прекрати рушить мечты наивной бабы Ржака

    есть схема-верняк!
    стань старшей по дому, создай спецсчет, разведщи активную деятельность на раёне и тогда всего 200 подписей сделают тебя самовывиженкой)

    а до следственная проверка сделает лишенкой.
  3. 26 Августа 2017 Суб 10:54:44
  4. 26 Августа 2017 Суб 11:19:06
    туннель писал(а) :
    собственно только для этого они и зарегистрированы
  5. 26 Августа 2017 Суб 12:47:49
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    омич писал ... : Вы считаете, городу перемены не нужны?

    Я считаю, что человеку, пытающемуся стать депутатом горсовета, нужно четко обозначать в своих предвыборных агитационных материалах, какие именно перемены он собирается учинить в городе.

    А что по-вашему должен делать избиратель с этими материалами?
  6. 26 Августа 2017 Суб 12:49:33
    lys писал(а) : Депутаты должны идти на конфликт с властью Москвы и Питера. Деньги должны оставаться в области и городе.

    Теоретически в Омской области только депутаты Заксобрания и Губернатор могут выступить с законодательной инициативой, касающейся перераспределения налогов.
  7. 26 Августа 2017 Суб 12:52:34
    Недобросовестность депутатов и чиновников не снимает ответственности с граждан за собственную судьбу и судьбу общины, города.
  8. 26 Августа 2017 Суб 12:59:04
    А вот интересно, что в первую очередь беспокоит пользователей "Омского форума", какие вопросы городской и региональной жизни?
  9. 26 Августа 2017 Суб 15:24:07
    омич писал :
    туннель писал(а):
    собственно только для этого они и зарегистрированы
    Там целый час фигни. Где драка-то? С какой минуты смотреть? Ну и вот, стало быть

    Говинда писал :какие вопросы городской и региональной жизни?
    Когда начнутся погромы?
  10. 26 Августа 2017 Суб 17:24:51
    Roman! писал :

    Говинда писал ... :какие вопросы городской и региональной жизни?
    Когда начнутся погромы?
    Какие погромы?
  11. 26 Августа 2017 Суб 17:46:36
    Говинда писал : А вот интересно, что в первую очередь беспокоит пользователей "Омского форума", какие вопросы городской и региональной жизни?

    Смотри какие темы в топе:
    1. Как нажраться ?
    2.Как убить скуку ?
  12. 27 Августа 2017 Вск 9:12:30
    С первым-то в России, вроде бы, проблем нет.
    Со-вторым... помочь могут разве что лайф хаки с гугла.
  13. 27 Августа 2017 Вск 9:24:58
    если одна личинка после 10 сент станет бабочкой, ту удостоверение помощника депутата у меня в кармане )
    вот только зачем оно мне?
    на гибдд оно не действует, в госучреждения и организации и по паспорту вход свободный, в горсовет заходить без очереди? да нах он нужен.
  14. 27 Августа 2017 Вск 11:47:15
    Говинда писал : А вот интересно, что в первую очередь беспокоит пользователей "Омского форума", какие вопросы городской и региональной жизни?
    Меня например интересует когда возобновится стройка домов на Мишина в микрорайоне Московка-2! Дольщиков швырнул фонд Жилище, созданный Правительством Омской области, а значит виноват лично Назаров и вся едрисня, которая каждый день визжит о том как печется о народе! Упыри проклятые!!! Не пойду я на этот вонючий фарс под названием "выборы 2017" в горсовет!!!
  15. 27 Августа 2017 Вск 11:51:47
    леха зверь писал : Меня например интересует когда возобновится стройка домов на Мишина в микрорайоне Московка-2!

    А в Фонде Вам не отвечают на этот вопрос?
  16. 27 Августа 2017 Вск 12:03:26
    леха зверь писал : Дольщиков швырнул фонд Жилище, созданный Правительством Омской области, а значит виноват лично Назаров и вся едрисня, которая каждый день визжит о том как печется о народе! Упыри проклятые!!! Не пойду я на этот вонючий фарс под названием "выборы 2017" в горсовет!!!

    чо щвыранули?

    правильно,не пойдет на выборы омск,то снимут губернатора,а потом посадят зама,только денег никому не вернут,так как конфискации нет,а судится годами ,у зашвырнутых ,денег не хватит.

    тут кстати зжб 6 на 22-ого декабря ,новый лошиный развод микрорайон,в пику строительного кризиса,, решило замутить,поучаствовать не хотите?

    да и митя медведьев опять же, с грефом, решили ставки по ипотеке снизить?

    ща кого-то спалят,кого-то зашвырнут,из владельцев халупок порешают с губернатором и владельцами частных домовладений,а потом лохами дольщиками займутся.

    ну чо,может тут на чужом несчастье чего-нибудь обломится а?
    чем черт не шутит? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 35, 36, 37  Вперёд