Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1733484

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 213,
, 215 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 13 Сентября 2017 Срд 10:33:51
    Амонлюза писал :
    avd173791 писал ... :
    А Лис конечно ещё то быдло,раскарячил машинку,перегородил проход коляскам по асфальту и трындит при этом,что кого-то спасал..

    поостепенись, аристократ хренов

    Говорю за себя,съёхал бы на обочину,не такая она там уже и размытая.А не стоял бы на асфальте,где проезд двух встречных впритёрку... Confused
  3. 13 Сентября 2017 Срд 10:39:32
    совсем заговорился
  4. 13 Сентября 2017 Срд 10:44:25
    Амонлюза писал : совсем заговорился

    Ну так отойди от зеркала. Ну и вот, стало быть
    А Лис припарковался как "блодинко,которая насосало".И пусть хоть заколебается,рассказывать про свой водительский стаж.Факт на лицо))) Норм
  5. 13 Сентября 2017 Срд 11:00:13
    avd173791 писал ? ? ? :

    я грю: не тебе, дворовый парковщик, его судить.
  6. 13 Сентября 2017 Срд 11:16:53
    Успокоились все
  7. 13 Сентября 2017 Срд 13:48:50
    avd173791 писал :
    Лис припарковался как "блодинко,которая насосало".И пусть хоть заколебается,рассказывать про свой водительский стаж.Факт на лицо))) Норм
    +100500
  8. 13 Сентября 2017 Срд 14:06:11
    вот и забили бедолагу ссанными тряпками...
  9. 13 Сентября 2017 Срд 14:42:15
    На судоремонтном сейчас.



  10. 13 Сентября 2017 Срд 20:03:02
    Zahm67 писала :
    alur писал ... :
    OmskLis писал ... : Пока не наберу нужную сумму, отказываюсь страховаться!!! Недовольство! Мы краснеем!


    ну ты держи нас в курсе, интересно чего насчитают.

    Лис, а нужная сумма это у вас сколько ?

    В общем так... Лыба

    Съездил в Альфу, приняла меня молодая и милая девушка, ну там отсканировала европротокол и все доки, написал заявление и анкету, отдал банковские реквизиты картсчёта, оказывается по европротоколу компенсация только до 50 тыр! Я знал это, НО успешно, в час Х просто про
    это забыл... Гы-гы-гы
    Благо, что я в эту сумму нормально укладываюсь... Ну и вот, стало быть
    Я не стал дожидаться оценщика, и договорился с девушкой, что бы она меня отправила оцениваться на СТО "Феникс" по 10-ти летию, у "Кит-интерьера". Забрав направление еду к ним и попадаю под обед. Норм
    Благо мастер был на месте. Он так же сфотографировал повреждение, ВИН код на кузове авто и СТС. Мы с ним успели нормально и долго поговорить. По его опыту, страховая не заплатит полностью за новую дверь, ибо машина не с ноля, а ей больше 3-х лет. Типа будем выкручиваться ставить дубликат двери или с разбора, второй вариант более предпочтителен, потому что заводская дверца будет получше, чем дубликат, хоть она и с разбора! Согласен, наверное так, только где искать тот разбор, на котором завалялся хороший кузов от Круза?! Недовольство!

    Ну или второй вариант доплачивать, приблизительно 8-10 тыр, на новую оригинальную дверь! За работу страховая заплатит полностью. Confused
    Не знаю, где мне брать 10-ку "косых", когда я еле еле "перехватил" у зятя 6 тыр за новый ОСАГО! Я фигею с этого зоопарка! Видимо придётся ставить дверь с разбора!!! Mad

    Так же мастер поведал, что идти в независимую экспертизу в принципе бестолку, ибо цену на детали и запчасти страховщики берут из общей базы РСА и это всё теперь узаконено, потом высчитывают цену детали по схеме, т.е. по коэффициенту возраста авто и его пробега. Короче видимо нормальная замута, что-бы наколоть автовладельца! Ржака

    Ну посмотрим, что и как, все минуса компенсирую ездой без полиса несколько лет подряд!!! Нас просто так не возьмёшь! Ржака

    Короче у Альфы по закону есть 2 недели на оценку и выплату ущерба, ещё буду думать, возможно заберу налом, чувствую, что запарка с СТО добром не кончится, одно дело, когда СТОшники чувствуют, что им уже что-то перечислят, а другое дело, когда ты приезжаешь с наликом и сам решаешь, кто лучше... Ржака

    странный тип писал(а) : да многие бы поставили. чо уж. сидим тут чешуей блестим. много случаев когда даже дисциплинированный водитель порой ленится. и не надо пиZдеть.

    Сегодня был в центре и видел как зацепили митсубика, нового! Представляете, около ТЦ "Омский"! Водителя в машине небыло, сигналка орёт, собрались какие-то зеваки. И в этом ряду у края дороги ещё с десяток припаркованных авто!!! А зацепили именно свежего митсубика! Совпадение??? Не думаю... Ржака

    alur писал : Соглашусь, в данном случае проблемы нет, нормально припарковаться это тоже искусство, но как это сделать если нет нормальных парковок.

    Да, всё верно. Тем более Круз примерно такой же по ширине, как ЛендКруизер. Поставить его в "ухабистые грязи" не хотелось, и перегораживать единственную пешеходную тропинку так-же не хотелось... Лыба

    alur писал : Да там места вагон, руль крутить надо и габариты чувствовать.
    Мне если кто мешает, хоть в движении, хоть стоячий, я не брезгую жму на сигнал или фарами моргаю.

    Ииии кульминация момента!!! бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы



    Посмотрите, сколько у этого старичка было места! Я даже подозреваю, что он меня звезданул специально, ну не может нормальный чел так водить машину! Обезьяна или медведь водят лучше!!! Недовольство!
  11. 13 Сентября 2017 Срд 20:15:35
    OmskLis
    Ты так и не понял? Ты нытик,хуже блондинки..Продавай свою афто либо не ставь его,как долбоклюй на проезжей части))) Confused
  12. 13 Сентября 2017 Срд 20:22:09
    avd173791 писал : OmskLis
    Ты так и не понял?
    Дебила, вообще трудно понять.
  13. 13 Сентября 2017 Срд 21:10:06
    Продавайте Шевроле Круз
    Покупайте лисапед
    Покупайте собачонку маленькую
    Катайтесь по лесам
    Фотографируйте яйчишки собаки для форума
    Будьте счастливы
  14. 13 Сентября 2017 Срд 21:23:03
    avd173791 писал : OmskLis
    Ты так и не понял? Ты нытик,хуже блондинки..Продавай свою афто либо не ставь его,как долбоклюй на проезжей части))) Confused

    Ну и конечно же сзади меня собралась пробка, все сигналят, ругаются матом, кто-то уже схватился за кирпич! Я ж перекрыл всё, пешеходы перескакивают через авто, дворник какой-то пролетел на метле поверх авто! Ну просто цирк на воде!!! бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы

    Я даже из авто никуда не выходил, знал, что через 10-15 минут просто уеду СОВСЕМ! Никому ВООБЩЕ я там не мешал, коляски легко и непринуждённо катились мимо, ни одного "ФАааАА" зафиксировано не было! Жизнь шла своим чередом, и только СаньЁнгу чего-то там не понравилось, и он решил придавить меня задом без объяснения причин! Недовольство!

    А вообще мне смехотливо немного над теми, которые считают, что им должна быть ВСЕГДА свободная дорога, мол ставьте где хотите, хоть на крыше пятиэтажек, но я типа должен повернуть в проулок и сразу в тапу под сотку, мне лень давить на тормоз и кого-то там объезжать! Недовольство!

    Нет уж! Не то время на дворе! Теперь всё подчиняется ПДД, и хорошо, что так сказать с нарушением ПДД прижался на газон, а мог бы и вообще встать на дороге, прижавшись только до бордюра! И плевать вообще как все будут объезжать, запрещающего знака НЕТ! Я в машине, и попробуй зацепи! Номер враз запомню, от штрафа не уйти! Ржака

    Понимаете, в Омске, как в Москве, НЕТ, как в Гонконге или в каком-нить Тайване наступает время мопедов, ибо проехать там на авто не представляется возможным, многие ездят на мопедах! Наступает толчия и теснота от авто и к этому нужно привыкать! А на Товстухо нужно расширять проезжую часть, хотя бы на один ряд! Да и многие улицы нужно! Многие улицы нет возможности расширить, но Товстухо ЕСТЬ! Но Вы же любите наш зелёный город, и первые встанете на защиту тополей? Недовольство!

    Поэтому плачут те, кто не хочет расширения улиц нашего города, как будто специально желая зла автолюбителям, порой своим же коллегам, ибо у самого есть авто и надоело толкаться везде в пробках и тесноте у различных заведений! Мол останусь один, вот будет лафа!!! Ржака Гы-гы-гы

    Омичонок писал :
    avd173791 писал ... :
    Лис припарковался как "блодинко,которая насосало".И пусть хоть заколебается,рассказывать про свой водительский стаж.Факт на лицо))) Норм
    +100500

    Буквально сегодня один таксист на брендовом авто Яндекс, припарковался так, что писец! Прижался конечно же, но не достаточно, да и там невозможно нормально прижаться! А там выезд с нескольких домов! Собралось уже машин пять! Кто-то сигналит, утро, всем на работу. Один мужичок с первого авто пошёл ругаться, кричали нехило, в открытое окно услышал, что таксист ждёт пассажира, мол выйдет сейчас пассажир и отъеду! Ржака
    А сзади ещё подъехало 2 автомобиля! Все ждуны ждут одного пассажира такси, который неизвестно когда должен выйти... бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы

    Так что я ещё ангел во плоти... Ржака
  15. 13 Сентября 2017 Срд 21:35:19
    мда,никогда не видел ,чтобы столько написал лис.

    по теме,да,бывает реже,но хуже.

    и да страховые,это страховые.
  16. 13 Сентября 2017 Срд 21:36:18
    Лис, вот ты поставил там, где захотел и там где можно, но что ты теперь делаешь? в этой жизни всегда есть моменты, когда принципиальность выходит боком. ценник только разный.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 213,
, 215 ... 400, 401, 402  Вперёд