Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь умна и нелепа 

Создана: 14 Сентября 2017 Чтв 21:22:39.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 161, просмотров: 100467

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 14 Сентября 2017 Чтв 21:22:39
  2. 15 Сентября 2017 Птн 19:44:56
    Ваще пищется и слитно и нет.
    Не добрый, а злой. Недобрый, неприятный человек.
  3. 15 Сентября 2017 Птн 19:59:42
    мелький семечек знаищь? я такой два мешка недоибал
  4. 15 Сентября 2017 Птн 20:27:42
    как этот горец пел... дедушка из высшего общества хочет поделиться сообществом...

    аа! потом он еще пел! слюшай:
    жить нужно непременно хорошо...

    мотивирувающие песни, да? красиваиваи? безоднослосвно

    скока вас мелких... в мешке
  5. 15 Сентября 2017 Птн 22:03:57
    почитал. Понятно.
    Сати, может тебя это утешит,...такое дело..вот очень редко бывает, но всё же..когда мне кто-либо учиняет пакость или подлость, то менее всего я желаю от него извинений. Ну нет желания выслушивать извинения и оправдания, а буде такие извинения звучат - оне моё омерзение усиливают в разы.
    Уж лучше - нагадил и с глаз долой и крест на нём. Глядишь - и забылось. Возможно твой знакомец и позабыл и значения особого не придал, а ты терзаешься. Да и причина может и вовсе пустяшная для него. Мужички от женщин обид обычно не помнят.. Ну и вот, стало быть
  6. 15 Сентября 2017 Птн 22:28:31
    Барабан писал :вотжешь сопливый "рабовладелец"
    Эту шоблу можно только пожалеть. Все, вместе с потомством, будут истреблены. Логика исторического развития.
  7. 15 Сентября 2017 Птн 23:04:51
    Хаз-Булат писал : почитал. Понятно.
    Сати

    везет
    я бы так не сказал... из уважения к Сати
    из уважения к вам - ответил
    не говорю - потому что дайте остальным поговорить
  8. 15 Сентября 2017 Птн 23:12:47
    Не забывайте про родителей и особенно маму ! Смайлик :-)

    Вещи, о которых мамы не говорят своим детям (фото)
    15.09.2017

    Человек противоречивое существо: быстро к хорошему привыкает, а затем перестает это хорошее ценить. Пожалуй, самый яркий пример, который можно привести по этому поводу — отношения с матерью.



    Признайся, ведь часто ты забываешь, что мама, это живой человек, личность, которая жертвует своими привычками и желаниями ради твоих интересов, пишет [внешняя ссылка] со ссылкой на funnyreps.

    Посмотри на эти пункты и попробуй скажи, что какой-то из них не соответствует истине. И вообще, это хороший повод задуматься над тем, что на самом деле по-настоящему ценно в этой жизни.

    1. Твоя мама плачет, и ты являешься причиной этого. Она плакала, когда узнала, что беременна, плакала, когда ты появился на свет, плакала, когда ты отправился в школу. Мама всегда остро переживает твои неудачи и успехи, она гордится тобой.

    2. Мама всегда отдаст тебе последний кусок пирога, даже если ей самой его очень хочется. Она вообще отдаст тебе самое последнее, что у нее есть. Даже собственную жизнь.



    3. Твоя мама всегда о тебе беспокоится. Что бы с тобой ни случилось, она всегда будет на твоей стороне. Ты можешь ждать ее помощи в любой момент дня и ночи, и мама будет рядом с тобой столько, сколько понадобится.

    4. Ты делаешь маме больно. А началось это с родов. И пока ты рос, мама слушала твои бесконечные крики, терпела твои пинки и дерганья за волосы, но тебе стоило лишь улыбнуться, чтобы мама обо всём забыла.

    5. Мама не может быть идеальной, потому что ей не всегда удается угадать твои желания или выполнить какую-то твою прихоть. Порой это тебя сильно раздражает, но мама старается, поверь. Она хочет быть идеальной для тебя.

    6. Твои слёзы для нее настоящее горе. Ее сердце рвется на части, когда ты плачешь, и она способна даже на безрассудные поступки, чтобы снова заставить тебя улыбаться.

    7. Маме очень тяжело тебя отпустить — ведь она знает о тебе всё, с самого твоего рождения. Ей очень трудно осознать, что ты собрался жить своей собственной жизнью. Она каждый раз будет напоминать тебе об этом, ведь ты ее ребенок. Попробуй ее понять!



    8. Она снова бы это повторила. Поверь, если бы каждой маме давался такой шанс, ни одна бы не отказалась снова пройти этот путь: от самого начала — и до конца. Потому что она тебя любит.

    9. Ты ничего не знаешь о своей маме. Конечно, она многим с тобой делится, но ты никогда ничего не узнаешь о ее переживаниях, ведь она не хочет лишний раз тебя огорчать. Твое счастье для нее важнее всего.

    Если ты давно не заходил к маме в гости или не созванивался с ней, то пришло самое время это сделать. Поверь, она очень ждет свидания с тобой. Потому что любит просто смотреть на тебя — ведь ты для нее самое лучшее, что есть в этом мире.
    [внешняя ссылка]
  9. 15 Сентября 2017 Птн 23:21:47
    odesit писал ? :

    извини - на)(уя ты влез?
    твое сердце болит? мучается-мается? твое сердце магнит? это игра? иди ты в пи.ду
  10. 15 Сентября 2017 Птн 23:53:59
    б лять, больше всего мне нравится каянье по расписанию
    не мне вас судить, вы сами лезете, на этот маленький дождливый суд
  11. 16 Сентября 2017 Суб 0:00:17
  12. 16 Сентября 2017 Суб 0:09:51
    еще про Арефьеву я не знал
  13. 16 Сентября 2017 Суб 9:21:20
    скажите, а почему в вашем кефирном заведении такой скудный инвентарь? даже посидеть со вкусом не на чем
  14. 16 Сентября 2017 Суб 11:48:33
    сидите на кортАх - и физиологично, и статусно
  15. 16 Сентября 2017 Суб 11:50:02
    здравствуйте!
    а, с добрым утром!
  16. 16 Сентября 2017 Суб 12:01:52
    с добрым вторым завтраком
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд