Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 181043

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. 06 Сентября 2017 Срд 15:00:55
    Не сразу увидела пост выше. Подробно читать и отписываться лениво, поэтому коротенько.
    Амбидекстр писал(а) : Мой пост был ответом Дачнице, насчет того, что она считает нормальным менять свою точку зрения. То есть она сначала говорила одно, а потом противоположное.

    Я не Ванга, уж простите. ) Не могла в 2011-м предположить, что в 2012-м большинство депутатов КПРФ (за исключением Смолина и еще нескольких человек) одобрят т.н. "закон подлецов", а в 2014-м будут аплодировать отжатию Крымнаша. После чего мне таки стало вовсе не за кого голосовать. А после того как лично пообщалась с некоторыми кандидатами, я только укрепилась в этом мнении. Каковым мнением и делюсь с окружающими.
    Все течет, все изменяется...

    Приношу извинения за резкие формулировки Хх-100 и другим адекватным форумчанам, поддерживающим КПРФ. Тут наши оценки партийных решений, к сожалению, расходятся.

    омич писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : А чо там Навальный насчет выборов в горсовет рекомендует, я даже не знаю. Попадались на глаза только его рассуждения по поводу наглого прокатывания с регистрацией парнасовских кандидатов. И фотожаба Памфиловой с чуровской бородой в связи с вот этим всем.
    т.е. ты готова принять позицию навального за истину, какой бы она не была?

    Т.е. я не настолько интересуюсь точкой зрения Навального на выборы в горсовет, чтобы бегать по его бложику и искать эту самую точку зрения.
  3. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2017 Срд 16:55:28
    Барабан писал :он не возможен пока не перестанете тут пи.деть,чтобы те ,кто это мониторят ушли в непонятки.
    то есть тупо забить на все,а когда будет невмоготу, брать и делать все ,что нужно сделать.

    вся сила в безмолвии.(с)
    Wink

    Вот этот пост и последующий привлекут намного больше внимания мониторящих, чем весь остальной 3,14zдёж в этой теме и в соседней про выборы. Very Happy рукалицо
  4. 06 Сентября 2017 Срд 21:09:57
    Пипелац писал(а) :
    Амбидекстр писал(а) ... : что во-первых надо признавать свою ошибку, если точку зрения поменял.

    Хммм.
    В 20 лет я думал что девушки за 28 уже старухи и как таких можно .бать?
    Сейчас я поменял свою точку зрения, очень даже можно и даже клёво если её 28...
    По твоему я должен признать что ошибался?
    Но нет же, с точки зрения 20ти летнего пацана это чистейшая правда на тот момент.

    Давай я тебе более конкретный пример приведу. Если пацан в 18 лет "сохнет" по какой-нибудь девчонке, а она его "опрокидывает". Он с горя голову в петлю! Хнык, хнык!! Ну его спасают. А лет через несколько он видит что в реале она ничего не представляет из себя. И он понимает, что ошибался. Или он не ошибался, а все правильно делал на тот момент?
    На тот момент ему это казалось единственным выходом. Правильно это было или он все-таки был дураком?
    Ну если такой пример не устраивает, то пожалуйста другой. С точки зрения Омсклиса, надо Лешу Наваленыша к власти. Ему это кажется очень правильным! Если он (Лис) вдруг поумнеет (что маловероятно) , то поймет, что Леша обычный гон...он! Должен ли он признать, что ошибался?
  5. 07 Сентября 2017 Чтв 14:46:16
    Ребята, нашёл очень хороший фильм в стиле аля КПРФ. Господи! Это ж наши земляки из Новосибирской области!!! Хнык, хнык!!

    Что-бы не нервировать Барабана сделаю его под споллером... Лыба



    Сколько ещё лишений нужно перетерпеть россиянам в их стране Лугандонии! Недовольство!

    Барабаныч, такой формат пойдёт? Very Happy
  6. 12 Сентября 2017 Втр 11:06:00
    OmskLis писал : Ребята,


    Слава, тебя на предыдущей странице две особы лихо отбивали от "бубена"... явно приняли в свою слюнявую компанию... вдохновило???
    все же, задумайся...
    очень противоречивый персонаж... но в отношении тебя он выступил вполне по делу...
  7. 12 Сентября 2017 Втр 11:09:46
    Амбидекстр писал(а) :
    Давай я тебе более конкретный пример приведу. Если пацан в 18 лет "сохнет" по какой-нибудь девчонке, а она его "опрокидывает". Он с горя голову в петлю! Хнык, хнык!! Ну его спасают. А лет через несколько он видит что в реале она ничего не представляет из себя. И он понимает, что ошибался. Или он не ошибался, а все правильно делал на тот момент?

    на тот момент она ему не казалась ничего из себя не представляющей, на тот момент она была для него всё.
    Ты же подменяешь субъект обсуждения с оценки на действия.
  8. 12 Сентября 2017 Втр 22:47:42
    Пипелац писал(а) :
    Амбидекстр писал(а) ... ... :
    Давай я тебе более конкретный пример приведу...


    на тот момент она ему не казалась ничего из себя не представляющей, на тот момент она была для него всё.

    Что и являлось его ошибкой вследствие неправильной оценки её (девушки).
    Пипелац писал(а) :
    Ты же подменяешь субъект обсуждения с оценки на действия.

    Не совсем так. Ну или может я не совсем правильно высказался. Именно его действия , я приводил в пример. Если его действия (башка в петлю) на тот момент казались правильными ему , то являлись ли они правильными на самом деле?!
    Вот он повзрослел. Понял, что был дураком (значит поумнел) или не понял (значит дураком и остался)!
    Если поумнел, то он признает свою ошибку, а если не поумнел, то может доказывать, что все правильно делал. И это несмотря, что на данный момент, он считает данное деяние для себя неуместным.
  9. 13 Сентября 2017 Срд 11:47:17
    Амбидекстр писал(а) :
    Что и являлось его ошибкой вследствие неправильной оценки её (девушки).

    На тот момент у него были однм взгляды, опыт, вкусы - отсюда оценка одна, через 2 года другой опыт, вкусы, взгляды, оценка другая... Почему первая была не правильна?

    Это тоже самое, как сейчас пытаются судить об исторических событиях и персонажах исходя из современного понимания что такое хорошо и что такое плохо, хотя надо исходить из понятий тех времен.
  10. 13 Сентября 2017 Срд 20:33:03
    Пипелац писал(а) :
    Амбидекстр писал(а) ... :
    Что и являлось его ошибкой вследствие неправильной оценки её (девушки).

    На тот момент у него были однм взгляды, опыт, вкусы - отсюда оценка одна, через 2 года другой опыт, вкусы, взгляды, оценка другая... Почему первая была не правильна?

    Это тоже самое, как сейчас пытаются судить об исторических событиях и персонажах исходя из современного понимания что такое хорошо и что такое плохо, хотя надо исходить из понятий тех времен.

    А почему ты только первую часть моего поста комментируешь? Ты дальше прочти и ответь. Я там сказал, что вешаться из-за той девчонки было неправильно. Хотя на тот момент ему казалось это правильным.
    Если он с возрастом понял, что вешаться это неправильно, то должен признать , что ошибался ранее!
  11. 15 Сентября 2017 Птн 17:47:59
    SeregaR 19780624 писал : Слава, тебя на предыдущей странице две особы лихо отбивали от "бубена"... явно приняли в свою слюнявую компанию... вдохновило???
    все же, задумайся...
    очень противоречивый персонаж... но в отношении тебя он выступил вполне по делу...

    Ну вот Серёжа, Москва:





    А мы скоро обуем лапти и будет у нас всё хорошо... Ржака
  12. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    15 Сентября 2017 Птн 17:53:47
    OmskLis писал:
    Ну вот Серёжа, Москва:
    А мы скоро обуем лапти и будет у нас всё хорошо... Ржака

    У Крота было, не так давно
  13. 15 Сентября 2017 Птн 18:09:25
    И вот ещё хорошая статья:

    У омичей резко сократилась зарплата



    В Омской области сразу на 9\% сократилась заработная плата. По данным Омскстата, в августе омичи в среднем получали 28 770 рублей, в то время как в июле средняя зарплата жителей региона была на 2 800 рублей больше.
    В среднем в период с января по июль 2017 года омичи получали по 29 059 рублей. Это на 6\% больше, чем годом ранее. При этом с учетом инфляции зарплаты омичей выросли всего на 2\%.  


    Уже даже выборов не боятся! Надеюсь россияне и в частности омичи припомнят эту канитель на выборы Путина в России?!! Ржака
  14. 15 Сентября 2017 Птн 18:23:14
    Амбидекстр писал(а) : А почему

    Потому что гладиолус! (с)

    Да всё, ты победил Гы-гы-гы
  15. 15 Сентября 2017 Птн 21:19:00
    Эх, как жаль, что этот ролик не посмотрит Барабан Хнык, хнык!!





    Он бы ему точно понравился! Тут парень говорит прямо в точку!!! Very Happy
  16. 16 Сентября 2017 Суб 22:11:23
    OmskLis писал : Эх, как жаль, что этот ролик не посмотрит Барабан Хнык, хнык!!


    Он бы ему точно понравился!

    А что? Он всё, того? Ласты завернул! Или ему выкололи глаза?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65, 66  Вперёд