Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Карнавальный приедет в Омск, если его не арестуют 12.06 

Создана: 01 Июня 2017 Чтв 17:18:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 192, просмотров: 40400

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 01 Июня 2017 Чтв 17:18:18



    Стала известна приблизительная дата визита в Омск известного оппозиционного политика и борца с коррупцией Алексея Навального. Напомним: Навальный намерен участвовать в президентских выборах, которые состоятся в марте следующего года, и поэтому открывает по всей стране свои предвыборные штабы.

    Во вчерашнем прямом эфире видеоканала «Навальный Live» руководитель штаба Леонид Волков анонсировал очередную поездку кандидата по восточным регионам. Центральными пунктами станут Иркутск и Омск, а попутно Навальный планирует «зацепить» несколько городов неподалёку: в гипотетическом списке Курган, Улан-Удэ, Братск. Ориентировочное время визита оппозиционера в наш город – 16-18 июня.

    Источник: [внешняя ссылка]
  2. 19 Сентября 2017 Втр 13:49:17
    SyberiaMan писал : Слив защщитан! Гы-гы-гы

    как я понял, эту фразу можно смело пихать после любого ответа оппонента?
  3. 19 Сентября 2017 Втр 13:52:19
    Моеимязанято писал :
    SyberiaMan писал ... : Слив защщитан! Гы-гы-гы

    как я понял, эту фразу можно смело пихать после любого ответа оппонента?


    можно не ждать ответа оппонента.
  4. 19 Сентября 2017 Втр 13:54:09
    SyberiaMan писал :
    forkeeper писал ... :
    SyberiaMan писал ... : Таки рассказывайте уже тогда, не томите! Попкорн

    тыщу задонатьте мне на карту сбера

    Слив защщитан! Гы-гы-гы

    я рад, что Вы немного порадовались
  5. 19 Сентября 2017 Втр 14:00:40
    Моеимязанято писал :
    как я понял, эту фразу можно смело пихать после любого ответа оппонента?

    SeregaR 19780624 писал : можно не ждать ответа оппонента.

    вот злые вы, граждане. А форумчанин терпел, возможности искал, ждал момента, чтобы ввернуть в диалог фразу про слив. Лучше поаплодируем ему, и скажем какой он молодец!
  6. 19 Сентября 2017 Втр 14:08:06
    а еще надо обязательно резюмировать: понедельник-(воскресенье. нужное подчеркнуть) удался! Как делает наш украинский дрюк.
  7. 19 Сентября 2017 Втр 14:11:16
    Гормон роста писал : Школота детектед

    А когда на путинге, за деньги, визжат - они "Будущее России".
    Ну путирасты, они такие путирасты...
    forkeeper писал :А вот стоит показать , что кое где похуже, чем в россии,
    А где-то показали?
  8. 19 Сентября 2017 Втр 14:26:08
    омич писал :

    это кто-то из них писклявым голосом орал про среднюю зарплату в 10 тыщь?!
  9. 19 Сентября 2017 Втр 14:41:22
    Моеимязанято писал :
    SyberiaMan писал ... : Слив защщитан! Гы-гы-гы

    как я понял, эту фразу можно смело пихать после любого ответа оппонента?
    Тут явно проблема с понималкой.
    Некто заявил, что знает нечто. На просьбу поделиться сим знанием запросил 1000 рублей на телефон. Это кто-то всерьёз воспринял? Ну, раз это не "слив". А не идиотом-ли надо быть, чтобы поверить в это?
  10. 19 Сентября 2017 Втр 15:29:55
    Моеимязанято писал :
    SyberiaMan писал ... : Слив защщитан! Гы-гы-гы

    как я понял, эту фразу можно смело пихать после любого ответа оппонента?

    А разве она ни к месту?
    Когда чел на просьбу поделиться личными впечатлениями от увиденного на загнивающем западе дикого уровня коррупции пишет о 1000 руб. на карту- это и есть слив чистой воды. Гы-гы-гы
    По которому можно сделать логичный вывод что он лично не наблюдал, возможно и вовсе не жил или даже не был, а все его слова о коррупции скорее всего из зомбоящика, короче не личный опыт. Что и требовалось доказать. Юридивый
    Ну и поскольку сегодня день рождения смайлика, то спецом нашёл
  11. 19 Сентября 2017 Втр 15:31:34
    Моеимязанято писал :
    SyberiaMan писал ... : Слив защщитан! Гы-гы-гы

    как я понял, эту фразу можно смело пихать после любого ответа оппонента?

    В ты в каждой теме флудо-затычка? Гы-гы-гы
    ЗЫ. Прости, не удержался. бе-бе-бе
  12. 19 Сентября 2017 Втр 15:43:38
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    SyberiaMan писал ... : Слив защщитан! Гы-гы-гы

    как я понял, эту фразу можно смело пихать после любого ответа оппонента?

    В ты в каждой теме флудо-затычка? Гы-гы-гы
    ЗЫ. Прости, не удержался. бе-бе-бе

    Повторю надоевший вопрос: В каждую тему вольные жители вольного города Оф должны входить с чьего-то разрешения?
    Просто была реплика с места, но видать, попал кому-то в глаз, раз уже столько ответов на нее.
  13. 19 Сентября 2017 Втр 15:45:39
    SyberiaMan писал : По которому можно сделать логичный вывод что он лично не наблюдал, возможно и вовсе не жил или даже не был, а все его слова о коррупции скорее всего из зомбоящика, короче не личный опыт. Что и требовалось доказать. Юридивый

    ну енто, еще раз пожалуйста, что подарил Вам возможность не только радоваться, но еще и смайлик запостить.
    Да, я не жил в италии, но уже три года общаюсь с итальянкой. Естессно, это не щитается за проживание и погружение в тему. Так что, скопипастите еще один унитазный смайлик. Ни в чем себе не отказывайте - радуйтесь.
  14. 19 Сентября 2017 Втр 15:54:49
    Мимо пробегала.
    forkeeper писал : Да, я не жил в италии, но уже три года общаюсь с итальянкой.

    Кхм... Ну вот представьте, что у некоей сферической американки в вакууме завелись два российских друга по переписке. Один Лис, а другой Гольдман (приношу обоим извинения за упоминание их ников в их отсутствие). Как вы думаете, какие у нее сложатся впечатления о российском житье-бытье? Very Happy
    Естессно, какие-то знания о стране общение с отдельными ее гражданами дает. Но все-таки мнения у людей бывают очень субъективными...
  15. 19 Сентября 2017 Втр 15:56:35
    Моеимязанято писал :
    Повторю надоевший вопрос: В каждую тему вольные жители вольного города Оф должны входить с чьего-то разрешения?

    Открою тебе маленький секрет- чтобы входить в большинство тем на ОФ не требуется даже регистрация здесь. Читай от вольного кто хошь.
    А вот чтобы писать, то нужно посмотреть название темы и оценить словесный понос фонтан с точки зрения соответствия правилам форума.
    Не спорю, флуда и оффтопика нынче стало ну очень много здесь, но по тебе явно плачет корона почётного флудера всея ОФ. Гы-гы-гы
  16. 19 Сентября 2017 Втр 15:59:12
    SyberiaMan писал : , но по тебе явно плачет корона почётного флудера всея ОФ. Гы-гы-гы

    А ты кто такой, в законе, чтобы меня короновать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд