Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Так травят или нет! Мнение специалистов и не очень... 

Создана: 27 Сентября 2017 Срд 17:51:24.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 14754

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 27 Сентября 2017 Срд 17:51:24


    Хотелось бы услышать мнение любого специалиста в области гражданской авиации и не только. Факты представленные более чем убедительны, но я в авиации не разбираюсь никак! Неужели нас действительно травят, а мы ничего не можем сделать?! Недовольство!
  2. 27 Сентября 2017 Срд 19:21:36
    SLDENIK писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала: Значит, надо [i]вести среди них разъяснительную работу.
    Зачем?

    зачем ты разговариваешь с идиотами?

    один долбо*б постит всякий бред, другая такая же глубоко е*нутая защищает его, считая что тот ведет важную просветительскую миссию рукалицо

    что ты хочешь доказать откровенно упоротым долбо*бам?

    ты знаешь, что разговоры и пространные диспуты с такого рода е*анатами тоько повышают их ЧСВ, потому что вроде как с ними спорят, значит их бредятина имеет право на существование и не пустое место.

    разговоры с такими только одни: на*уй и игнор!
  3. 27 Сентября 2017 Срд 19:26:32
    Инженер писал : ...Вот смысл всех тем ОмскЛиса.....

    Вот из-за того, что одни "одаренности" по поводу спорных вопросов исступленно рассказывают всякий конспирологический бред, а другие не менее исступленно утверждают, что спорных вопросов не существует в принципе, эти самые вопросы на форумах обсуждать практически невозможно. Confused

    Облака перед парадами разгоняют - это вполне себе химтрейлы. Смайлик :-) Теоретически можно предположить, что существуют и другие реагенты. Вопрос в цели их применения. Конспирологи машут шашками, что нас всех травят и ващще это климатическое оружие. Меня вполне устраивает версия про решение сельскохозяйственных проблем. Деревня Израиловка - засушливый регион, им дополнительные дожди не лишние. Могли и придумать что-нибудь этакое. Ну и наши тоже могли технологию перенять... Степень безопасности этих новшеств, если они действительно существуют и используются, покажет время.

    vi\_goldman писал : на*уй и игнор!

    Ну так и 3,14здуй отсюда. Wink
  4. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Сентября 2017 Срд 19:31:22
    ни чего смешного. изучите вьетнамскую войну, там распыляли химикаты. это было 50 лет назад. читайте короче. до сих пор уроды рождаются.
    мне пару раз попадались книги, где люди описывали как сша проводили эксперименты над своими штатами, распыляя в небе химию.
    именно так во всех странах появились раковые опухоли, такой междун. стандарт, типа все должны болеть. там получается замешаны все структуры, даже страховые компании. просто деньги. людей на земле слишком много, а денег слишком мало.
    даже переизбыток тяж. металлов в воде, вызывает изменения в организме. простой алюминий который содержится во всех тюбиках, в посуде, в воде и пр. короче, переизбыток алюминия вызывает хаотичное движение клеток в организме. приводит к быстрому старению и еще куче заболеваний.
  5. 27 Сентября 2017 Срд 19:42:19
    dlllb писал : ни чего смешного.
    Ещё один. Осеннее обострение что ли началось? Confused
  6. 27 Сентября 2017 Срд 20:02:14
    Кролика не видел ?
  7. 27 Сентября 2017 Срд 20:04:28
    Была уже давно такая версия у кого-то, но достоверных данных нет, поэтому можно только рассуждать.

    п.с. скиньтесь пожалуйста старому еврею на бабу, пусть снимет какую-нибудь по-дешёвке, а то он оголодал и кидается на мужиков.
  8. 27 Сентября 2017 Срд 20:11:41
    Инженер писал : Хотелось бы узнать мнение общественности. Нужен ли на форуме ОмскЛис с такими темами, или не нужен?


    "Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?"(с)

    Лично моё мнение — на другом форуме уже давно бы по IP забанили.
    Без права реинкарнации.
  9. 27 Сентября 2017 Срд 20:21:22
    А ведь всего-навсего вопрос и попытка прояснить ситуацию. И уже такие переходы на личность... Лыба

    Видимо охота на Лиса уже началась... Very Happy

    А ведь этот блогер приводит ссылки на материалы, которые почти никто и не заметил. Попробуйте их опровергнуть?! Ржака
  10. 27 Сентября 2017 Срд 20:26:46
    Да кому ты на...... нужен, неуловимый Джо....
    Если бы на тебя охота началась, ты бы уже писать не мог ни в одном разделе.
  11. 27 Сентября 2017 Срд 20:33:06
    А я рад, что у Лиса появился доп. заработок. Может не будет времени всякой хренью типа форекса заниматься.

    Темы уж куда адекватней всяких кирюшек и одесситов.
  12. 27 Сентября 2017 Срд 20:44:15
    OmskLis писал :

    Видимо охота на Лиса уже началась...
    Да нах кому ты обосраля, ты хоть понятие этого термина понимаешь?
  13. 27 Сентября 2017 Срд 20:45:49
    kinslayer писал : Может не будет времени всякой хренью типа форекса заниматься.
    А я бы бабам запретил права давать, а лисам планшеты. Wink
  14. 27 Сентября 2017 Срд 21:20:19
    SLDENIK писал(а) :
    kinslayer писал ... : Может не будет времени всякой хренью типа форекса заниматься.
    А я бы бабам запретил права давать, а лисам планшеты. Wink

    Ссылка в силе.
  15. 27 Сентября 2017 Срд 23:28:03
    Лис, а ты в курсе,что тебя сосед травит? Дыша в электророзетку перегаром по утрам......
    Надеюсь и к Инженеру прозрение придёт,кого же всё же надо банить на ОФ. Confused
  16. Клюв


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    27 Сентября 2017 Срд 23:46:28
    SLDENIK писал(а) : А я бы бабам запретил права давать

    Сексистская свинья. Confused Вон, даже в Саудовской Аравии разрешили
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд