Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1733181

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 225,
, 227 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 17 Октября 2017 Втр 8:56:14
    SeregaR 19780624 писал :
    омич писал ... :
    Клюв писал(а) ... :
    омич писал ... : интересно, кого признали виновным?

    А могут поворачивающего? Офигеть
    а разве нет?


    без камеры - могли
    с камерой - вряд-ли.
    я бы не был столь уверенным в данном случае. светофор со стрелками в России - мина замедленного действия. вроде бы тебе и разрешено двигаться в данном направлении, но в случае дтп - будешь виноват, если осёл, ехавший на красный не признает свою вину
  3. 17 Октября 2017 Втр 9:04:06
    Клюв писал(а) :
    омич писал ... : интересно, кого признали виновным?

    А могут поворачивающего? Офигеть
    Увы.
    13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной
    секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.
  4. 17 Октября 2017 Втр 9:36:15
    Roman! писал :
    Клюв писал(а) ... :
    омич писал ... : интересно, кого признали виновным?

    А могут поворачивающего? Офигеть
    Увы.


    да, но на красный ехать "более" нельзя, чем не пропускать "по стрелке".
    в разъяснения пишут "при движении "на стрелку" водитель обязан уступить дорогу тем транспортным средствам, которые движутся на основной сигнал светофора."
  5. 17 Октября 2017 Втр 9:40:11
    SeregaR 19780624 писал : да, но на красный ехать "более" нельзя, чем не пропускать "по стрелке".
    да ну? покажите где это расписано в пдд

    Цитата :в разъяснения пишут "при движении "на стрелку" водитель обязан уступить дорогу тем транспортным средствам, которые движутся на основной сигнал светофора."
    водитель, поворачивающий по стрелке, не в курсе какой сигнал горит летуну
  6. 17 Октября 2017 Втр 9:46:57
    омич писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : да, но на красный ехать "более" нельзя, чем не пропускать "по стрелке".
    да ну? покажите где это расписано в пдд


    в ПДД написано, что при загорании "красного", выезд на перекресток запрещен. без вариантов.
    т.е. все то, что этот чепушило натворит на перекрестке после выезда на красный - ему в карму.
    а аргументы "по стрелкам" и "правая рука" не пойдут ему в зачет.

    омич писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : в разъяснения пишут "при движении "на стрелку" водитель обязан уступить дорогу тем транспортным средствам, которые движутся на основной сигнал светофора."
    водитель, поворачивающий по стрелке, не в курсе какой сигнал горит летуну


    ну почему же
    очень может быть и в курсе
    при выезде на перекресток ему вполне было видно сигнал светофора в зеркало заднего вида
    от того он и поехал смело, не наблюдая ни кого на перекрестке, которых надо было бы пропустить.
    а этот "летун" выехал позже, о чем свидетельствует тот факт, что он приехал в заднее крыло поворачивающему.
  7. 17 Октября 2017 Втр 9:48:59
    Моеимязанято писал : А всего-то и надо было - отъехать в сторону на пять метров.

    И перегородить дорогу напрочь!
    Нужно было самому выезжать, а не садить курицу за руль!!!
    А у Вас ко мне видимо отвращение в крови! Вы априори не можете со мной согласиться! Сколько места, на танке разворачивайся, не хочу! И такое нелепое столкновение!!! Но мы сейчас не об этом, мы немного о нашей власти, конкретно о депутатах свиньях, которые служат самим себе! Нефик было вообще "мутить" ОСАГО, если оно не в интересах нормальных водителей и поощряет "чайников" на столкновение! Небыло бы ОСАГО, было бы больше ответственности, ибо все знали бы, что полностью платить придётся со своего кармана!!! Недовольство!
    А так и ответственность снизили за последствия и себе любимым бюджет сделали, осталось только его разворовать!!! Ржака

    Теперь всех олигархов и иже с ними разного рода депутатов буду называть русскими свиньями!!! Прошу не передёргивать меня, к простому и честному народу словосочетание "Русские свиньи" не относится!!! Недовольство!
  8. 17 Октября 2017 Втр 9:53:04
    и понеслооось. ты же там говрил, что у тебя старая страховка и можешь сделать сам, а счёт предъявить страховой?
  9. 17 Октября 2017 Втр 9:54:35
    OmskLis писал :
    Вот они и насчитали 23.800, а официалы 48.000, чувствуете разницу?

    Какие официалы?
  10. 17 Октября 2017 Втр 9:55:28
    омич писал :
    Клюв писал(а) ... :
    омич писал ... : интересно, кого признали виновным?

    А могут поворачивающего? Офигеть
    а разве нет?

    А с чего ради, если поворачивают только по стрелке, когда у встречки красный?
  11. 17 Октября 2017 Втр 9:57:42
    SeregaR 19780624 писал :
    OmskLis писал ... :
    Считаю ОСАГО выгодным для виновника, т.е. полным лохотроном!!!


    ты, вероятно, удивишься, но ОСАГО - это страховка ответственности.
    т.е. компенсирует вину виновника.
    если б

    Свою ответственность лично мне страховать не нужно! Это был последний год, когда я ее застраховал! Недовольство!

    Вы наверное удивитесь, если я Вам объясню для чего ОСАГО! Это всего-лишь для того, что-бы лишний раз ободрать народ, пополнить бюджет и разворовать его!!! Это государственный лохотрон, а не страхование Вашей ответственности!!! Недовольство!

    Я уже приводил впример Германию, как страхуют, как и чем восстанавливают авто!

    А у нас это просто фикция и обдираловка, способствующая размножению чайников за рулём и общероссийской безответственности при вождении авто!!! Недовольство!
  12. 17 Октября 2017 Втр 10:00:00
    омич писал : и понеслооось. ты же там говрил, что у тебя старая страховка и можешь сделать сам, а счёт предъявить страховой?

    Омич, там всё уже узаконили, узаконили базы РСА, узаконили коэффициенты, узаконили ВСЁ! Так что дёргаться в сторону страховой бесполезно... Хнык, хнык!!
  13. 17 Октября 2017 Втр 10:00:51
    Пипелац писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Вот они и насчитали 23.800, а официалы 48.000, чувствуете разницу?

    Какие официалы?

    Западно-сибирский альянс. Они...
  14. 17 Октября 2017 Втр 10:05:03
    OmskLis писал :
    Вы наверное удивитесь, если я Вам объясню для чего ОСАГО! Это всего-лишь для того, что-бы лишний раз ободрать народ, пополнить бюджет и разворовать его!!! Это государственный лохотрон, а не страхование Вашей ответственности!!! Недовольство!


    Господи, ну за что ты его так...

    да не страхуй. Скоро камеры начнут фиксировать ездунов без полиса.
    есть подозрение, что будет дороже...
  15. 17 Октября 2017 Втр 10:09:56
    OmskLis писал :
    Свою ответственность лично мне страховать не нужно! Это был последний год, когда я ее застраховал! Недовольство!
    а ты в курсе что будет, если ты врежешься вполне так случайно?
  16. 17 Октября 2017 Втр 10:14:50
    OmskLis писал :
    Вот они и насчитали 23.800, а официалы 48.000, чувствуете разницу?
    Считаю ОСАГО выгодным для виновника, т.е. полным лохотроном!!! Недовольство!
    Так что если помяли Вам авто, раскошеливайтесь на бабло! Профит!!! бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы

    И как же ты теперь авто восстанавливать.будешь с зп в 20штук? Как ты вообще умудрился на круз насобирать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 225,
, 227 ... 400, 401, 402  Вперёд