Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Срочно ищу разовую работу! 

Создана: 11 Мая 2018 Птн 22:13:29.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 16303

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. tttayaaa


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    11 Мая 2018 Птн 22:13:29
    Добрыый вечер, господа! Оказались с семьей в очень тяжелой ситуации,срочно завтра нужны деньги. А именно:хотя бы 2 тысячи. Могу выполнить разовую работу, как физическую ( перемыть, прибрать, помочь на даче и т.д., сидеть с детьми и учить их полезностям - это не проблема, молодая-здоровая), так и интеллектуальную (наполнить ваш сайт годным контентом, написать реферат и т.д.) сразу говорю, занимать не у кого, только -только расплатились с прошлыми долгами, сдавать в ломбард нечего. Продавать тоже нечего, одно тряпье, таскаемся по съемным квартирам...типичные молодые нищеброды😃 в общем, хотелось бы заработать. Можно писать в личку)
  2. 12 Мая 2018 Суб 8:51:31
    Просто найдите себе нормального мужика. Зачем вы живете с мужиком, который не в состоянии заработать на квартиру?
  3. 12 Мая 2018 Суб 8:59:03
    Вы себе сколько квартир заработали к 40 годам, мущщина, живущий с мамой и бабушкой?
  4. 12 Мая 2018 Суб 9:08:47
    даналя писал(а) : Вы себе сколько квартир заработали к 40 годам, мущщина, живущий с мамой и бабушкой?

    +1. Very Happy
    И да, небольшой совет, не нужно стыдиться бедности в России, обернитесь, посмотрите, почти все так живут. Я, когда стало совсем тяжело, перенёс стресс! Ну понятно же, 7 тыр в месяц за жильё, которое в собственности, есть авто, которое требует "кушать", налоги, страховки и уход. Я в начале впал в дипресняк, потом понемногу отошёл. Разовая работа это не выход, нужно пробовать найти постоянную. А её очень мало, та, которая есть практически вся за шапку сухарей... Хнык, хнык!!
    Но искать нужно, а разовую шабашку очень часто предлагают здесь: [внешняя ссылка]
  5. 12 Мая 2018 Суб 9:43:58
    OmskLis писал : Разовая работа это не выход, нужно пробовать найти постоянную.
    так у неё скорее есть постоянная, просто ищет подработку
    мне нужна помощь на огороде, но я в этом месяце сама живу не по средствам, поэтому буду тянуть лямку сама
  6. 12 Мая 2018 Суб 10:11:46
    даналя писал(а) : Вы себе сколько квартир заработали к 40 годам, мущщина, живущий с мамой и бабушкой?

    Мне квартира не понадобилась. У меня и девушки то ни разу не было за всю жизнь.
  7. 12 Мая 2018 Суб 10:13:49
    Просто интересует что привлекает женщин в бедных мужчинах. И тут подходим к тому, что главное это внешние данные. А что делать нам. Страшненьким с изъянами во внешности. Всю жизнь одному?
  8. 12 Мая 2018 Суб 10:21:19
    Nicola75 писал : Просто интересует что привлекает женщин в бедных мужчинах. И тут подходим к тому, что главное это внешние данные. А что делать нам. Страшненьким с изъянами во внешности. Всю жизнь одному?

    Главное у вас - не внешность, у вас главное, что вы- нытик каких свет не видывал! Нет у маминькиных сынков ни харизмы, ни мужественности, за которой девки бы табуном шли... ещё поди и от армии мама вас отмазала, чтоб сыночек мужиком не стал( в общем и целом- не внешность главное )
  9. 12 Мая 2018 Суб 10:23:59
    Насколько приятен и позитивно заряжен первый пост, настолько тошнотворны в стопицотый раз промямленные отмазки сорокалетнего мужика, утверждающего, что жить в одной комнате с мамой и бабушкой это нормально.
    Уверена: молодая семья справится с временными трудностями. А вот вам, Коля, остаётся только плакать по форумам.
    Начните делать хоть что нибудь, кроме размазывания соплей.
  10. 12 Мая 2018 Суб 10:28:33
    Nicola75 писал : Просто интересует что привлекает женщин в бедных мужчинах. И тут подходим к тому, что главное это внешние данные. А что делать нам. Страшненьким с изъянами во внешности. Всю жизнь одному?

    айда пиво пить на след неделе? Wink
  11. 12 Мая 2018 Суб 10:38:01
    Applecat писала :
    Nicola75 писал ... : Просто интересует что привлекает женщин в бедных мужчинах. И тут подходим к тому, что главное это внешние данные. А что делать нам. Страшненьким с изъянами во внешности. Всю жизнь одному?

    айда пиво пить на след неделе? Wink

    Да не пойдёт он, 100%.
  12. 12 Мая 2018 Суб 10:39:36
    Псения Кобчак писала : ещё поди и от армии мама вас отмазала, чтоб сыночек мужиком не стал( в общем и целом- не внешность главное )

    Бабушка говорила что в армии делать нечего
  13. 12 Мая 2018 Суб 10:40:20
    Псения Кобчак писала :
    Applecat писала ... :
    Nicola75 писал ... : Просто интересует что привлекает женщин в бедных мужчинах. И тут подходим к тому, что главное это внешние данные. А что делать нам. Страшненьким с изъянами во внешности. Всю жизнь одному?

    айда пиво пить на след неделе? Wink

    Да не пойдёт он, 100%.

    Мама не разрешит?
  14. 12 Мая 2018 Суб 10:40:49
    Applecat писала :
    Nicola75 писал ... : Просто интересует что привлекает женщин в бедных мужчинах. И тут подходим к тому, что главное это внешние данные. А что делать нам. Страшненьким с изъянами во внешности. Всю жизнь одному?

    айда пиво пить на след неделе? Wink

    Я не пью
  15. 12 Мая 2018 Суб 10:45:29
    Pihlak писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    Applecat писала ... :
    Nicola75 писал ... : Просто интересует что привлекает женщин в бедных мужчинах. И тут подходим к тому, что главное это внешние данные. А что делать нам. Страшненьким с изъянами во внешности. Всю жизнь одному?

    айда пиво пить на след неделе? Wink

    Да не пойдёт он, 100%.

    Мама не разрешит?

    Ну пьяным приходить домой посреди ночи тоже не хорошо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд