Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с мужчиной для серьёзных отношений 

Создана: 12 Мая 2018 Суб 19:22:26.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 857, просмотров: 188432

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. 12 Мая 2018 Суб 19:22:26
    Мне 38 лет, 170/60, с внешностью всё хорошо, длинные волосы, в/о, работаю, не курю, не пью, не смотрю телевизор. Занимаюсь спортом: лыжи, коньки, бассейн, велосипед, танцы. Шью, вяжу, делаю массаж. Многие направления мне интересны: музыка, литература, искусство, путешествия, психология, философия, русская традиция. Нравится бывать на природе, с костром и палатками. Есть ребёнок, хочу ещё) в гармоничных отношениях с подходящим мужчиной: спортивным, сильным, высоким, некурящим, с в/о, 38-45 лет, мужественным, думающим и действующим)
    Предвосхищая вопросы: на сайтах знакомств бываю регулярно, в реале тоже знакомлюсь и принимаю предложения о знакомстве, но пока не сложилось всё по взаимности... Многие напрягаться не хотят, им достаточно эпизодических или временных отношений сексуального характера, а мне этого мало. только для здоровья не хочется, и чтобы просто хоть кто-то был рядом - тоже не мой вариант, хочу, чтобы интересно во всех отношениях.
    Жду предложений, или посоветуйте мне кого-нибудь или что-нибудь) Чувство юмора присутствует, так что посмеёмся вместе в обсуждениях)))
  2. 13 Мая 2018 Вск 19:12:20
    Автору 38, а ребенку и это мальчик/девочка? Есть вариант мужчины с ребенком.
    Автор, фото с ребенком в личку давайте.
  3. 13 Мая 2018 Вск 19:19:13
    slimvyacheslav писал :
    ReVакцинация писал(а) ... : вот если бы было наоборот, тогда толстая
    а так нет


    "Наоборот"? Это как? 60 см и 170 кг? Офигеть

    именно так
  4. 13 Мая 2018 Вск 19:30:11
    ReVакцинация писал(а) :
    с попугаем которая

    Меня что ли? Very Happy

    Цитата :напоминает

    Обоснуйте.
  5. 13 Мая 2018 Вск 19:39:37
    Простите, часто писать не могу, ограничения)))) вот даже совсем не 1 сообщение в час, как написано в условиях, а один раз в день получается... Это надолго?
    Цитата :то же самое, но чтобы веселей

    вот прям хочется веселей, а то на улице грустняшка капает...
    Цитата :призадумались

    да, конечно) попробую вставить... и на это пока тоже ограничения - кто-нить знает, когда можно будет картинки вставлять?
    даналя писал(а) : Сразу пришла мысль, что это наш заслуженный тролль Никола.
    Почему то...

    я его тему читала, видимо, навеяло)
    да, работаю)))
    какой попугай?
    ну я новенькая здесь, вот решила попробоватьХех! пока мне нормальные редко встречаются Ну и вот, стало быть
    вообще-то худенькая) 42-44 размер одежды, если вам это что-то говорит)
    По поводу собственности - разрешите, умолчу, так как не хочется, чтобы меня выбирали по этому критерию Смайлик :-)
    Что есть то есть, как говориться, обратно не засунешь))) хотя мне нравится, и живём дружно! Дочка у меня 13 лет, вполне самостоятельная.
    Цитата :Такая женщина и свободна?

    сама переживаю, спрашивайте, будем разбиратьсяХех!
    губу - конечно, и планку снизить, но с такими жить желание не возникает...
    Цитата :описываемые мужчины свободными не бывают

    я тоже весьма редкий индивид
    анархист - любитель писал :не работаю

    на что же тогда живёте, ребёнка воспитываете, пивко?
    blabla писал(а) ? ? :

    а какие им нужны? и где они водятся?
  6. 13 Мая 2018 Вск 19:45:31
    ТС, я готов с тобой того....
  7. 13 Мая 2018 Вск 19:50:10
    ...
  8. 13 Мая 2018 Вск 19:52:15
    jump писал : ТС, я готов с тобой того....

    Пивко попить? Confused
  9. 13 Мая 2018 Вск 20:11:43
    Недобрая тётенька писала :
    Обоснуйте.

    стиль изложения

    да нет тут нормальных одиноких мужиков
  10. 13 Мая 2018 Вск 20:19:47
    ReVакцинация писал(а) :
    Недобрая тётенька писала ... :
    Обоснуйте.

    стиль изложения

    да нет тут нормальных одиноких мужиков


    а чего тогда здесь делаете?))
  11. 13 Мая 2018 Вск 20:22:05
    ВасилисаП писал(а) :
    ну я новенькая здесь

    ой, да ладно
  12. 13 Мая 2018 Вск 20:25:39
    аллеся писала :
    ВасилисаП писал(а) ... :
    ну я новенькая здесь

    ой, да ладно


    да "новенькая" точно!!)))

    длинные волосы, в/о, работаю, не курю, не пью, не смотрю телевизор. Занимаюсь спортом: лыжи, коньки, бассейн, велосипед, танцы. Шью, вяжу, делаю массаж. Многие направления мне интересны: музыка, литература, искусство, путешествия, психология, философия, русская традиция. Нравится бывать на природе, с костром и палатками. Есть ребёнок, хочу ещё) в гармоничных отношениях с подходящим мужчиной: спортивным, сильным, высоким, некурящим, с в/о, 38-45 лет, мужественным, думающим и действующим)
  13. 13 Мая 2018 Вск 20:40:54
    jump писал :

    а чего тогда здесь делаете?))

    лишний раз убедиться, что разводиться ни при каких обстоятельствах смысла нет Гы-гы-гы
  14. 13 Мая 2018 Вск 20:49:07
    ВасилисаП писал(а) : будем разбиратьсяХех!

    посоветовала бы вам гольдмана
    но из всех перечисленных качеств искомого, к нему подходит только"некурящий"
    и то под вопросом , чувствую, что то он все таки покуривает, какую нибудь петрушку
  15. 13 Мая 2018 Вск 20:51:17
    ReVакцинация писал(а) :
    Недобрая тётенька писала ... :
    Обоснуйте.

    стиль изложения


    Я думала про возраст скажете ))) это единственное, что совпало. Все остальное - мимо.

    Что ж, вы крайне ненаблюдательны. Но это нормально для большинства людей: видеть то, чего нет, но не замечать очевидное. Все слишком погружены в себя. Многие к тому же считают себя мерилом окружающей действительности.
    А потом найти не могут "человека для серьезных отношений".
  16. 13 Мая 2018 Вск 21:22:16
    аллеся писала :
    посоветовала бы вам гольдмана
    но из всех перечисленных качеств искомого, к нему подходит только"некурящий"
    и то под вопросом , чувствую, что то он все таки покуривает, какую нибудь петрушку

    курить иногда прикольно!

    ТС, тролль, завсегдатай этого форума.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 56, 57, 58  Вперёд