Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 489615

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 156,
, 158 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 15 Мая 2018 Втр 14:35:40
    Boyarin\_law писал :Ну, может кому-то и нравится получать меньше, но зато оргазмировать от чувства причастности к великому, я не против.


    Классика жанра. №3.


    «- Человек, - сказал Гарри Морган, <...> - Человек один не может. Нельзя теперь, чтобы человек один. – Он остановился. - Всё равно человек один не может ни черта.
    Он закрыл глаза. Потребовалось немало времени, чтобы он выговорил это, и потребовалась вся его жизнь, чтобы он понял это.»


    Что ты можешь один? Разбирать скучнейшие дрязги не лучших людей за корку хлеба и доп.игрушку для ребенка.

    Можешь ли ты хотя-бы зажечь звезду? Хотя-бы погасить?
    Узнать мысли Бога?
  3. 15 Мая 2018 Втр 14:39:24
    k9zxc писал :Можешь ли ты хотя-бы зажечь звезду? Хотя-бы погасить?
    Узнать мысли Бога?


    Тому, кто всерьез считает, что может узнать мысли Бога, нужна помощь врача.
  4. 15 Мая 2018 Втр 14:47:05
    Boyarin\_law писал : А тому, кто всерьез считает, что может узнать мысли Бога, нужна помощь врача.


    "Я хочу знать мысли Бога, остальное уже частности" - говорил один неглупый человек.
    Но...
    Другой неглупый знал, что Боярину того не понять.
    Классика №4

    — Ну что же — небо? — пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь прекрасно... тепло и сыро!
  5. 15 Мая 2018 Втр 14:51:49
    Ну да, ну да, нормальный прием типичного демагога)))
    Кидать лозунги и цитаты классиков. В судах тоже такие встречаются, когда по существу сказать нечего, сыпят латинскими выражениями и классиков адвокатуры цитируют.

    Окей, let it be. Very Happy

    Между "хочу" и "можешь" разницы для демагогов нет, я понимаю.
  6. 15 Мая 2018 Втр 15:56:53
    Boyarin\_law писал :
    Между "хочу" и "можешь" разницы для демагогов нет, я понимаю.


    Ну давай, поюли. Гы-гы-гы
    Эйнштейн хотел узнать мысли Бога, работал над этим, но считал это невозможным. Гы-гы-гы
    Смешно. Ты и в суде такую пургу несешь? Офигеть
  7. 15 Мая 2018 Втр 16:02:45
    k9zxc писал: Ну давай, поюли. Гы-гы-гы
    Эйнштейн хотел узнать мысли Бога, но считал это невозможным.

    Он тебе сказал, что может это сделать? Сам? Ну давай, покажи, где, демагог.

    Цитата : Ты и в суде такую пургу несешь? Офигеть

    Конечно. Буквально вчера нанес в суде пурги и взыскал работодателю 12 миллионов. Причем представитель противоположной стороны именно так и назвал мою позицию и был полностью уверен в своей правоте. Гы-гы-гы

    Если тебе так сильно хочется послушать, что я говорю в суде, можешь прийти и послушать, процессы в большинстве своем открытые. Ближайший, где я буду сам - 28 мая в АС Новосибирской области.
  8. 15 Мая 2018 Втр 16:28:43
    Boyarin\_law писал :
    Он тебе сказал, что может это сделать? Сам? Ну давай, покажи, где, демагог.


    Он над этим работал, понимаешь?
    Это юристы работают за деньги, им по барабану, достижима цель или нет. Гы-гы-гы
    А ученые совсем другие, ты просто запомни это.
    И да, "рожденный ползать летать не может" - помни и об этом. Wink

    “Я хочу узнать, как Бог создал мир. Мне не интересны те или иные явления в спектре того или иного элемента. Я хочу знать Его мысли, остальное – это детали”. (цит. по: Ronald Clark, Einstein: The Life and Times, London, Hodder and Stoughton Ltd., 1973, 33).
  9. 15 Мая 2018 Втр 20:32:07
    При появлении мира точно не было никаких мыслей. Мысли - это болезнь человека и всего, что он по своему образу "создает", в том числе Бога вот в том плане, как про него здесь говорится. Вообще единственное полезное из всех этих вещей - это набор заповедей. Тупо древние мудрости. Но вечные. Которые человеку трудно понять и выполнить. Хотя ничего сверхестественного в них нет. Так даже тупо их выполнять - и люди бы жили вполне себе счастливо. Даже не говоря о чем-то другом, более интересном типа заткнуть себя и ощутить единение с природой.
  10. 24 Мая 2018 Чтв 0:57:49
    AlexAdmin писал :
    кгам, как говорится
  11. 24 Мая 2018 Чтв 1:10:14
  12. 24 Мая 2018 Чтв 7:03:32
    скажи, SLDENIK, ты когда-нибудь смотрел на себя в зеркало?
    ты когда-нибудь задавал себе вопросы?
    ты когда-нибудь усомнивался в своей правоте?
    согласись, я же тебя дебилом не назвал
  13. 24 Мая 2018 Чтв 8:19:30
    Амонлюза писал ? ? ? :

    Что за странная, неудержимая нетерпимость?
  14. 24 Мая 2018 Чтв 8:50:20
    Моеимязанято писал :
    Амонлюза писал:

    Что за странная, неудержимая нетерпимость?

    это странная, неудержимая нетерпимость.
  15. 24 Мая 2018 Чтв 8:58:30
    Всё проходит и это пройдет.
  16. 24 Мая 2018 Чтв 9:05:35
    Моеимязанято писал : Всё проходит и это пройдет.

    в смысле - танцующие полки?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 156,
, 158 ... 168, 169, 170  Вперёд