Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи допи...сался 

Создана: 30 Мая 2018 Срд 3:11:44.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 566, просмотров: 126286

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 30 Мая 2018 Срд 3:11:44
    Еще одной мразотой стало меньше.


    Журналиста Аркадия Бабченко застрелили в Киеве

    Российского журналиста Аркадия Бабченко застрелили в Киеве. Об этом сообщил журналист Айдер Муждабаев на своей странице в Facebook.

    «В Аркадия Бабченко стреляли, в доме, в спину. Увезли в больницу. Ищу в какую, еду туда», — написал Муждабаев.

    По словам корреспондента радио «Громадьске» Ирины Ромалийской, журналист погиб. Она отметила, что эту информацию подтвердил советник главы МВД Украины депутат Геращенко.

    По словам главы пресс-службы управления Нацполиции в Киев Оксаны Блищик, нападение произошло в Днепровском районе Киева. В полицию позвонила женщина, которая обнаружила Бабченко в крови. Он умер в машине скорой помощи от ранений.



    ЗЫ. собаке — собачья смерть.
  2. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2018 Чтв 21:21:26
    Не додал видать.
  3. 31 Мая 2018 Чтв 21:23:19
    У Киркорова стащили гардероб,
    у этого исценировали смерть.
    Пиар где круче?
  4. 31 Мая 2018 Чтв 21:26:51
    k9zxc писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    avd173791 писал ... : И Неунывающая Дачница,заочно покаравшая убийц"хорошего человека".

    Теперь обломавшихся с 40 штуками баксов недокиллеров, надеюсь, посодють. Тоже неплохо.


    Главное вас, гражданка, получившая в оплату этого бреда 28 сребреников, не посадят.

    Ну это это ты зря.она как бы это сказать..Ну перетрудилась на даче.Пусть так...
    Александра,расскажи чем этот "человек" замечателен? Кроме своих омерзительных высказываний и участия в откровенной провокации спецслужб сопредельного государства?
    Ну и говорят женщины интуинтивно чувствуют.Объясни,почему на всех последних видео,обнимашки с Порошенко,пресс-конференция от СБУ.Натянутая улыбка,страх в глазах,нервозность...? Вопрос
    Вот мне кажется,дядя долго не протянет.А кто будет виноват,понятно. Wink
  5. 31 Мая 2018 Чтв 21:27:42
    OmskLis писал :
    spectrum писал(а) ... :
    AlexAdmin писал ... : кстати, отличать м@даков от нормальных людей сейчас можно очень просто: нормальные люди говорят о предотвращенном убийстве, а м@даки говорят "инсценировка". Имхо.

    Нормальные люди об этом вообще не говорят. Гы-гы-гы

    +100500! О смерти человека, пусть даже и не состоявшейся говорить аморально... Confused

    ты только что назвал алексадмина м удаком.
  6. 31 Мая 2018 Чтв 21:29:41
    Амонлюза писал : но тут возникает щекотальный момент - что тебе важно:
    - что ты первый?
    - сколько прильнет?
    - осознают ли они твою значимость?
    - и насколько твое отражение в зеркале тебе приятно


    Ну мне важно, чтоб тишка понял, что он тупит нипадецки.
    а ты на обертку тезиса начал ругаться...
  7. 31 Мая 2018 Чтв 21:33:19
    avd173791 писал :
    Ну это это ты зря.она как бы это сказать..Ну перетрудилась на даче.Пусть так...


    Не, ты не понял.
    Я ей зеркало показал.
    28 сребреников такая же шняга, как 40 штук баксов.
    Просто, чтоб мозг включала, а то забывает постоянно.
  8. 31 Мая 2018 Чтв 21:39:06
    kinslayer писал : Все же сколько больных биороботов-рабов породил СССР.


    Желаю вам выздоороветь.
  9. 31 Мая 2018 Чтв 21:50:44
    Nizami писал :
    OmskLis писал ... :
    spectrum писал(а) ... :
    AlexAdmin писал ... : кстати, отличать м@даков от нормальных людей сейчас можно очень просто: нормальные люди говорят о предотвращенном убийстве, а м@даки говорят "инсценировка". Имхо.

    Нормальные люди об этом вообще не говорят. Гы-гы-гы

    +100500! О смерти человека, пусть даже и не состоявшейся говорить аморально... Confused

    ты только что назвал алексадмина м удаком.


    Он, этот м-к, хорош, только пи@дит много и так себя позиционирует, скрываясь под маской
  10. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2018 Чтв 21:51:07
  11. 31 Мая 2018 Чтв 22:44:54
    Борис Герман, задержанный СБУ по обвинению в организации покушения на журналиста Аркадия Бабченко, является совладельцем киевского оружейного предприятия «Шмайсер».

    Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил адвокат Германа. По словам адвоката, СБУ настаивает на аресте Германа. Защита выступает против. Во-первых, заказчики убийства, судя по документам, так и остались неустановленными, их даже не искали. Во-вторых, из разговоров Бориса Германа в киллером следует, что его квартира и завод за последние полгода неоднократно обыскивались СБУ, — пишет адвокат.

    Кроме того, он отмечает, что в переписке Германа в мессенджерах, которую следствие приводит в качестве одного из доказательств, речь идет о чем угодно, но не об убийствах.

    [внешняя ссылка]
  12. 31 Мая 2018 Чтв 22:54:02
    Да уж,ожидание смерти -хуже самой смерти..эх,Аркаша,Аркаша,пока есть время,подумай о семье..Хотя может кривая тебя и вывезет...
  13. 31 Мая 2018 Чтв 23:52:00
    vi\_goldman писал :
    Амонлюза писал ... : а потом... я тебе...

    зачем ты здесь, альтернативно одаренный?

    я здесь для того, чтобы люди интересующиеся знали усиление аллитераций, а так же, значимость сантехников в условиях синтетических колен
    кстати, я это не тебе, одиозно доразвитому папаше, объяснял
    помни о море....
  14. 31 Мая 2018 Чтв 23:59:26
    Амонлюза писал :я здесь для того,


    Может, тишку пролечишь?
  15. 01 Июня 2018 Птн 0:04:07
    Амонлюза писал :
    vi\_goldman писал ... :
    Амонлюза писал ... : а потом... я тебе...

    зачем ты здесь, альтернативно одаренный?

    я здесь для того, чтобы

    ну понятно, незачем тебе тут быть.
  16. 01 Июня 2018 Птн 0:05:43
    k9zxc писал :
    Амонлюза писал ... :я здесь для того,


    Может, тишку пролечишь?

    мы с тобой о стихах говорили? говорили
    рифмы понимали? вроде бы
    умных их себя строили ? строили
    а проникать в этих отверженных, мы же договорились, что не очень-то и стоило, не так ли?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 36, 37, 38  Вперёд