Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с мужчиной для серьёзных отношений 

Создана: 12 Мая 2018 Суб 19:22:26.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 857, просмотров: 188373

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. 12 Мая 2018 Суб 19:22:26
    Мне 38 лет, 170/60, с внешностью всё хорошо, длинные волосы, в/о, работаю, не курю, не пью, не смотрю телевизор. Занимаюсь спортом: лыжи, коньки, бассейн, велосипед, танцы. Шью, вяжу, делаю массаж. Многие направления мне интересны: музыка, литература, искусство, путешествия, психология, философия, русская традиция. Нравится бывать на природе, с костром и палатками. Есть ребёнок, хочу ещё) в гармоничных отношениях с подходящим мужчиной: спортивным, сильным, высоким, некурящим, с в/о, 38-45 лет, мужественным, думающим и действующим)
    Предвосхищая вопросы: на сайтах знакомств бываю регулярно, в реале тоже знакомлюсь и принимаю предложения о знакомстве, но пока не сложилось всё по взаимности... Многие напрягаться не хотят, им достаточно эпизодических или временных отношений сексуального характера, а мне этого мало. только для здоровья не хочется, и чтобы просто хоть кто-то был рядом - тоже не мой вариант, хочу, чтобы интересно во всех отношениях.
    Жду предложений, или посоветуйте мне кого-нибудь или что-нибудь) Чувство юмора присутствует, так что посмеёмся вместе в обсуждениях)))
  2. 10 Октября 2018 Срд 14:04:11
    ВасилисаП писал(а) :bsm\_omsk

    Ах, оставьте, сэр, видимо, вам все такие мерещатся, и вы, скорее всего, озабочены по данному вопросу... А, между тем, Ваши реплики вульгарны!

    Мэм, кто или что мерещатся?
    Озабочен я в данное время года лишь поиском темы для дипломного проекта.
    А слово "вульгарны" какого словаря будет? Ожегов, Даль и т.д. или современный словарь?
  3. 10 Октября 2018 Срд 14:19:36
    как-то уныленько, не?
  4. 10 Октября 2018 Срд 14:38:36
    Snarkenshtein писал : как-то уныленько, не?
    да пи$дец какой то.
  5. 10 Октября 2018 Срд 22:59:25
    ВасилисаП писал(а) :
    slimvyacheslav
    о, у меня брат компьютерщик) а Вы по железу или сети или проги? На даче по собственному желанию-ли работаете иль по принуждению (знаю таких)? Что Вам нравится там? А зимой чем занимаетесь?


    Не обижайтесь, но эти слова меня очень рассмешили. Вы случайно не путаете ИТР (инженерно-технического работника, и-тэ-эровца. Слыхали о таком?) и IT (айтишника, ай-ти). Какие сети-проги? С железом, приборами, гаечными ключами, трубами, воздухом, жиклерами по работе я связан. А компьютер - только в качестве принтера для бумажной отчетности. По даче - никакого принуждения. С детства. Нравится пахать как суслик. Все равно отдыхать там негде и некогда.
  6. 11 Октября 2018 Чтв 11:31:40
    ВасилисаП писал(а) : интересная позиция, отчасти Вы правы) видимо отсюда такой ник)) А вам не мешает постоянное выискивание всяческих закабалений и желание освободиться от них? и стиль повествования - чтобы резало глаз - тоже, чтобы обратить на себя внимание, выделиться среди прочих...

    та я ужо выпал отофсюду Гы-гы-гы
  7. 11 Октября 2018 Чтв 21:17:29
    Snarkenshtein

    bsm\_omsk

    Как развлечь - то вас, уважаемые гости, чтобы вам интереснее стало?

    slimvyacheslav

    Да, извините, перепутала) Вы курите?

    анархист - любитель

    Это замечательно - ни от чего не зависеть)
  8. 11 Октября 2018 Чтв 21:23:11
    ВасилисаП писал(а) : Это замечательно - ни от чего не зависеть)

    пасиба Смайлик :-)
  9. 11 Октября 2018 Чтв 21:46:56
    ВасилисаП писал(а) :

    slimvyacheslav

    Да, извините, перепутала) Вы курите?



    Нет, и не пробовал. А уж пить совсем перестал. Пример отца - перед глазами.
  10. 11 Октября 2018 Чтв 21:51:02
    А, вспомнила. Это ты на весь форум рассказал какой пьяница и мерзавец был твой отец, и как ты, невзирая, героически ухаживал за ним,отказавшись от личной жизни?
  11. 11 Октября 2018 Чтв 21:59:38
    я не помню, но зачем тянуть резину, которая и так уже затянута до невозможности
    договоритесь уже с василисой о встрече
  12. 11 Октября 2018 Чтв 22:33:50
    аллеся писала : я не помню, но зачем тянуть резину, которая и так уже затянута до невозможности
    договоритесь уже с василисой о встрече
    это слишком просто для них ))). А резину и правда тянуть не надо, надо ее одевать при встрече
  13. 11 Октября 2018 Чтв 22:39:56
    bsm\_omsk писал : . А резину и правда тянуть не надо, надо ее одевать при встрече
    Если есть куда!А так тянуть только
  14. 11 Октября 2018 Чтв 22:46:13
    Резину, платье, перчатки и прочее- НАдевают.
    Одевают ребенка, женщину, куклу.

    Надеюсь, пригодится.
  15. 11 Октября 2018 Чтв 22:50:36
    даналя писал(а) : Резину, платье, перчатки и прочее- НАдевают.
    Одевают ребенка, женщину, куклу.

    Надеюсь, пригодится.

    И я всё время путаюсь
  16. 11 Октября 2018 Чтв 22:56:19
    Да очень просто запомнить. НАдевают На что то.
    Одевают кого то или что то.
    Надеть синее платье, но одеть девочку в синее платье.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 56, 57, 58  Вперёд