Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. У меня плохие новости для OmskLis`а 

Создана: 26 Апреля 2019 Птн 10:54:51.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 232 (+3), просмотров: 98002

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 26 Апреля 2019 Птн 10:54:51
    Как известно, наш форумный простофиля, в силу своего узкого кругозора, отчего-то взял для себя за образец для подражания такую страну, как США. То дальнобои там, то медицина, то зарплаты, то еще что-то... Не то, что здесь, где последние просроченные макароны с полок магазинов выносят.
    Ну так вот, у меня плохие новости для OmskLis`а. Я решил открыть тему, в которой предлагается приводить настоящие факты о жизни в США и других, правильных, с точки зрения OmskLis`а, странах. Обязательно - с пруфами.
    Сейчас забацаю первый пост.
  2. 26 Апреля 2019 Птн 21:10:47
    Agent С писал : А ты дипломат, в отличие от некоторых Смайлик :-) .

    Ну, я просто понял - конструктив, он в диалоге. Хех!
    Необязательно превращаться в скотину. Мы разные, и это интересно.
  3. 26 Апреля 2019 Птн 21:14:06
    Асылбубу писал(а) :
    Бред. Тебе никто ничего не запрещает, но Пендостан вовсе не обязан обеспечивать тебе доступ к своей личной долларовой системе и пускать в свою компанию.

    Иди, мальчик, ругайся матом, топай в лужу, делай куличики, кидайся песком и езди на лисапете, за забором. Ты вполне самостоятельный.



    ну ты и лицемер. много там наездили каддафи и хусейн?
    и хочешь сказать, что санкции - это только отключение от долларовой системы?
  4. 26 Апреля 2019 Птн 21:14:45
    Пипелац писал(а) ? ? ? :


    Великая Октябрьская Социалистическая Революция (ВОСР).
  5. 26 Апреля 2019 Птн 21:19:28
    Ну че там? Когда Америке трындец? Лыба
  6. 26 Апреля 2019 Птн 21:22:43
    Nizami писал : много там наездили каддафи и хусейн?


    Хуссейна и его братика Химического Али судили и повесили за преступление против человечества. Применение омп против мирных курдов, если ты не в курсе.

    За что Каддафию ливийцы засунули в жопу лопату, а потом тушку запихнули в холодильник я не знаю.
    Но думаю, тоже было за что.
  7. 26 Апреля 2019 Птн 21:28:15
    Юный Техник писал(а) :
    И вот как можно такое выдавать за стиль жизни?


    Это не стиль жизни. Это требование времени. Планета не вывезет такое количество желающих иметь материальные блага. И основные потребители - это жители "цивилизованных" стран. Либо все будут жить на многоярусных нарах и делить одну тарелку на 10 человек, или нас ждёт катастрофа.
  8. 26 Апреля 2019 Птн 21:43:22
    Grammiphone писал :
    Либо все будут жить на многоярусных нарах и делить одну тарелку на 10 человек, или нас ждёт катастрофа.


    Ты чота совсем не туда загнался. По крайней мере я таких ужасов не видал, сам не практикую и даже не подозреваю об ихнем присутствии в этом мире.

    У меня в кажном местожительстве в среднем почти по две посудомойки и по две с четвертью стиральной машины. По два с кривой дробью кондиционера и по две больших кровати. Ложек-вилок-тарелок даже не считал.
  9. 26 Апреля 2019 Птн 21:50:04
    Юный Техник писал(а) :
    Да вот только мои первоисточники - вне сомнений. А вот считать истиной то, что Лис тащит с ютуба - это, в какой-то мере, ненормально.

    В целом - согласен. Мне интересны точки зрения, не совпадающие с моей.

    вернусь ещё раз к этому сообщению.
    пришла в голову мысль такая я - допустим, притащенное с ютуба Лисом видео неверно с вашей точки зрения, не можете ли Вы противопоставить ваш источник знаний об не истинности его? например, другое видео или ещё что, достаточно убедительное, об этом же. Иначе ... кому верить?
    Ну и вот, стало быть
  10. 26 Апреля 2019 Птн 21:59:05
    Асылбубу писал(а) ? ? ? :

    Такова реальность.
  11. 26 Апреля 2019 Птн 22:05:59
    Grammiphone писал :
    Такова реальность.


    Хм. Врать не буду. Лично я пока не встречал.
  12. 26 Апреля 2019 Птн 22:13:10
    Асылбубу писал(а) : За что Каддафию ливийцы засунули в жопу лопату, а потом тушку запихнули в холодильник я не знаю.
    Это же демократия! Стыдно не знать
  13. 26 Апреля 2019 Птн 22:22:13
    Асылбубу писал(а) : Хм. Врать не буду. Лично я пока не встречал.


    Несколько лет назад брат советника Обамы, функционер правительства США напечатал статью в серьезном околомедицинском журнале - что-то типа "Почему я не хочу жить до 70 лет".
    В статье было написано буквально, что не следует отбирать у молодых ресурсы планеты. Не буду сейчас эту статью искать.

    Это значит, что такие вещи обсуждаются и очень даже серьезно.
    Именно по той же причине покровители всяких фондов дикой природы - это самая верхняя элита планеты.
  14. 26 Апреля 2019 Птн 22:22:43
    Лучше знать писал(а) :
    пришла в голову мысль такая я - допустим, притащенное с ютуба Лисом видео неверно с вашей точки зрения, не можете ли Вы противопоставить ваш источник знаний об не истинности его? например, другое видео или ещё что, достаточно убедительное, об этом же. Иначе ... кому верить?
    Ну и вот, стало быть


    время всё расставит по местам
    и иногда довольно скоро. как с таньчиком арматой. говорили ему - не будет, по разным причинам, главная из которых - не нужен.
    кипятился типок, и обосрался в итоге.
    но выводов для себя не сделал. необучаемый Смайлик :-)

  15. 26 Апреля 2019 Птн 22:26:02
    Лучше знать писал(а) : Иначе ... кому верить?
    Ну и вот, стало быть



    Кому верить, решать Вам. Вот есть такой персонаж-блогер: Брежнев... Смайлик :-)
    Неее понятно, он сЪрётся с кем попало, но в его словах есть кое-что для нас и для этой темы. Он сам глаголит, что живёт в кабине и поэтому не платит за жильё ни цента! Посмотрите сами, как он нам это преподносит? Смайлик :-) Вы всё поймёте... Лыба

    Ясен пень, ни все так могут жить в кабине трака, но я когда был молод и горяч, я жил по-долгу в кабине КАМАЗА, что в 10 -ть раз хуже! Гы-гы-гы
  16. 26 Апреля 2019 Птн 22:28:54
    А так тема хороша... Еле осилил, прочитав все страницы. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд