Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Можно удалять, исчерпано 

Создана: 10 Мая 2019 Птн 13:05:07.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 27708

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 10 Мая 2019 Птн 13:05:07
    ...выдайте ему, пока не поранился...
    Как то это совсем не красиво - поливает в публичных разделах форума своими испражнениями всех подряд.



    И это лишь один из фрагментов.
    Болезнь, похоже, прогрессирует.
    И это действительно печально. Грустно :-(
  2. 11 Мая 2019 Суб 13:05:21
    Инжектило писал :

    Вопрос к тебе остался один: по твоему - Амонлюза - обычный человек или "особенный"?

    Твоя темка очень напоминает Стингеровскую, про людей, которые ему не нравятся.
  3. 11 Мая 2019 Суб 13:07:43
    Моеимязанято писал : Правильнее будет сказать, что это ты получил общественное порицание.

    Да пожалуйста. Хотя порицание я получил лишь от части аудитории. Но, да, признаю, и в этой части аудитории есть пара человек, на мнение которых я обратил внимание.
  4. 11 Мая 2019 Суб 13:08:14
    Benzzzz писал :
    FORA33 писала ... :
    это был сарказм Бенз.
    Ты +1 имеешь ввиду? А я именно его.


    а сорян..... плюсанула девушка.

    Они кстати год- два назад и вставали грудью на "защиту" непонятого"гения"
    вот у него и сорвало винтель. повторюсь.
  5. 11 Мая 2019 Суб 13:08:32
    О! ТС опять передумал и восстановил стартпост.
    Инжектилкин, непостоянный ты какой-то, ветреный, прямо как девушка, которая сама не знает, чего она хочет.
    Ты же только что просил тему закрыть. Опять? Не наигрался еще?
  6. 11 Мая 2019 Суб 13:09:30
    Моеимязанято писал : Мартини - это вермут. Правильнее говорить - мой.

    ок. спасибо. буду знать.
  7. 11 Мая 2019 Суб 13:10:44
    FORA33 писала : вставали грудью на "защиту" непонятого"гения"
    У ханжей с наигранным всепрощением всегда так - пердаки потом подрывает и негодованию их нет предела.
  8. 11 Мая 2019 Суб 13:10:57
    интересуюсь писал : Видимо потому, что всё это правда. Обо всех нас. А за правду не банят.


    ЛЁТЧИК!!!!ГДЕ!!! МОЙ!!!МАРТИНИ!!!!!!

  9. 11 Мая 2019 Суб 13:11:48
    Моеимязанято писал :
    Твоя темка очень напоминает Стингеровскую, про людей, которые ему не нравятся.


    Сложно спорить с тем, кто отрицает объективное. А объективно - Амонлюза делает всё, чтобы не нравится абсолютному большинству.) Но ему это можно. Ему и Кардиналу. И тебе можно, но чуть меньше. )
  10. 11 Мая 2019 Суб 13:14:52
    Инжектило писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Твоя темка очень напоминает Стингеровскую, про людей, которые ему не нравятся.


    Сложно спорить с тем, кто отрицает объективное. А объективно - Амонлюза делает всё, чтобы не нравится абсолютному большинству.) Но ему это можно. Ему и Кардиналу. И тебе можно, но чуть меньше. )

    Здесь весь форум друг другу не нравится, давайте теперь будем друг на друга тупые именные темы создавать, как ты это сделал и Стингер.
  11. 11 Мая 2019 Суб 13:16:11
    Моеимязанято писал : О! ТС опять передумал и восстановил стартпост.

    рукалицо
    Чё ж ты несёшь такое постоянно?) Я не передумывал и ничего не менял. Один раз изменил тему на "можно удалять", а стартпост вообще не трогал ни разу. И больше ни к чему не прикасался.
  12. 11 Мая 2019 Суб 13:17:03
    Модератор просто не может отследить ВСЕ сообщения во Всех темах раздела.
    Так что создаются такие темы правильно.
    Модератор не "всевидящее око"

    Так что создание таких тем - это помощь модератору и способствование вернуть форум не в истеричноверещащее и оскорбляющее друг друга стадо , а в нормально- доброжелательно-адекватно общающееся сообщество людей.
  13. 11 Мая 2019 Суб 13:18:33
    У меня некоторое время не отображался стартпост, но это не делает твою тему менее тупой.
  14. 11 Мая 2019 Суб 13:19:59
    FORA33 писала ? ? ? :

    Ты забыла указать срок наказания, справедливая ты наша.
  15. 11 Мая 2019 Суб 13:24:18
    Моеимязанято писал : Здесь весь форум друг другу не нравится, давайте теперь будем друг на друга тупые именные темы создавать, как ты это сделал и Стингер.

    Этот форум, по большей части, и состоит из таких тупых тем и диалогов о том кто, кому, как и почему не нравится. Смайлик :-)
    В случае с Амонлюзой - я принял парадигму о его особенности, в чём мне помогла именно эта тема. Теперь для меня всё встало на свои места, вопросов больше нет ни к нему, ни к модераторам. Я бы даже так сказал: если бы я был самым главным админом этого форума, то я бы сделал так, чтобы Амонлюзе вообще нельзя было выписать бан. Точка)

    У меня на повестке дня только Кардинал остался. Но он ушёл печь пирожки Смайлик :-)
  16. 11 Мая 2019 Суб 13:25:08
    Моеимязанято писал : У меня некоторое время не отображался стартпост, но это не делает твою тему менее тупой.

    Я тупой, моя тема - тупая. Без проблем. У тебя всё?)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд