Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1670992

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 659,
, 661 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 18 Июля 2019 Чтв 12:34:07
    518 писала :
    Вискоза писала ... : То ли дело на форуме, да - все что угодно можно женщине написать, руки-то развязаны, тьфу

    так а почему у баб языки так развязаны?
    нет у меня ответа на этот вопрос
  3. 18 Июля 2019 Чтв 12:51:16
    518 писала :
    Амонлюза писал ... :
    хорошо
    задумавшись и нах?
    это уже какая никакая, а жизненная позиция, за позицию можно уже быть готовым и получить и огрести

    кому - получить и огрести?
  4. 18 Июля 2019 Чтв 12:58:47
  5. 18 Июля 2019 Чтв 13:00:20
    Амонлюза писал :
    518 писала ... :
    Амонлюза писал ... :
    хорошо
    задумавшись и нах?
    это уже какая никакая, а жизненная позиция, за позицию можно уже быть готовым и получить и огрести

    кому - получить и огрести?

    - ну. тому.
    - кому. тому?
    - ну. у кого позиция.
    - какая позиция?
    - ну. жизненная...
  6. 18 Июля 2019 Чтв 13:11:17
    Вы что творите ? Самим не стремно ? Вроде бы взрослые люди , а поведение - малолетнего быдла !
  7. 18 Июля 2019 Чтв 13:21:39
    мосволод писал : Вы что творите ? Самим не стремно ? Вроде бы взрослые люди , а поведение - малолетнего быдла !

    Бгг, а в реальной жизни помалкивают и не вякают Confused
  8. 18 Июля 2019 Чтв 13:23:32
    мосволод писал : Вы что творите ? Самим не стремно ? Вроде бы взрослые люди , а поведение - малолетнего быдла !


    Ты просто предыстории не знаешь.
    Имя как-то меня в лес звал, хотел подраться. Был послан.
    Потом мы с Именем пересеклись в Триумфе, он стоял на кассе прямо передо мной и меня видел. Но сделал вид, что меня не узнал.
    Теперь Фора предложила Имени повторить лично то, что он в её адрес говорил. Имя отказался, спужавшись того, что Фора позовёт дяденьку милиционера на улице.

    В свете того, что он сам вызывал на личные разборки, его поведение выглядит довольно забавно.
  9. 18 Июля 2019 Чтв 13:27:44
    Ну т.е тогда на кассе он про "жирного очкарика" лишь подумать сумел
  10. 18 Июля 2019 Чтв 13:32:12
    Гормон роста писал : Ну т.е тогда на кассе он про "жирного очкарика" лишь подумать сумел

    Жирный врет. Никого я там не узнавал. Это одно.
    А второе, даже если бы я его и узнал, по-твоему, я должен был прямо там на кассе на него наброситься, что ли? Вы откуда такие дебилы беретесь?
  11. 18 Июля 2019 Чтв 13:37:12
  12. 18 Июля 2019 Чтв 13:40:39
    Моеимязанято писал :
    Гормон роста писал ... : Ну т.е тогда на кассе он про "жирного очкарика" лишь подумать сумел

    Жирный врет. Никого я там не узнавал. Это одно.
    А второе, даже если бы я его и узнал, по-твоему, я должен был прямо там на кассе на него наброситься, что ли? Вы откуда такие дебилы беретесь?


    Это всё "разговоры в пользу бедных".
    Все уже поняли, что ты "не заметил" так горячо тобой любимого Боярина, чьи фотографии ты не раз видел, но не нашёл в себе мужества реализовать выпавший тебе неожиданный шанс и привести в исполнение свои угрозы. Но я тебе верю, тебя подвело зрение. Very Happy

    Теперь понятно, зачем ты ружо всем показываешь...
  13. 18 Июля 2019 Чтв 13:41:48
    Моеимязанято писал : . Никого я там не узнавал.

    Конечно не узнавал, конечно. Ты так и говоришь.

    Цитата : должен был прямо там на кассе на него наброситься, что ли?

    Ну зачем же наброситься. Сказать мог пару слов, но... ты же говоришь, что меня не узнал Гы-гы-гы
  14. 18 Июля 2019 Чтв 13:48:33
    интересуюсь писал : Бидоныч, ты дожился, что тебе девушки стрелки забивают. Мне с тобой неочем говорить.


    ха-ха. вот поэтому он выше и написал, почему не придёт.
  15. 18 Июля 2019 Чтв 13:51:04
    самое забавное , что я его называю только бидонычем
    (впрочем как и пол форума)
    Как только не называет меня он)
    а я хабалка Гы-гы-гы

    самое прикольное что тут половина форума друг друга называет по никам и/ или по аватарке..
    Инжектило- Фиолетовый брат для почитателей Святого Пуха.
    (Хотя он уже даже не фиолетовый)
    Барабан сам себя Барабаном назвал.
    Боярина Боярином и зовут. Еще Адвокатом.
    Интересуюсь- не бьется в истерике когда его афролетчиком называют..
    Амонлюза Пингвин и Злобный Птах, ибо у него на аватарке де Вито феерично игравший роль Злобного Пингвина...
    Если тебя ТАК колбасит от бидоныча- у тебя на аватарке- бидон Confused
    детский сад- штаны на лямках. Гы-гы-гы
  16. 18 Июля 2019 Чтв 13:53:26
    aaron200 писал : не нашёл в себе мужества реализовать выпавший тебе неожиданный шанс
    Чего злой такой, может он клаву дома забыл...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 659,
, 661 ... 788, 789, 790  Вперёд