Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлудилка 

Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21633 (+12), просмотров: 3209428

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 240,
, 242 ... 1441, 1442, 1443  Вперёд
  1. 29 Января 2018 Пон 8:26:10
    Чтоб тему про "бабячий паркетник" не засорять
  2. 22 Августа 2019 Чтв 16:49:56
    В смысле для того что бы разбираться в авто вовсе не обязательно быть тазоводом
  3. 22 Августа 2019 Чтв 16:53:28
    Benzzzz писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    А чё спрашиваешь тогда..
    Ну интересно, что в твоей тарантайке брякает.

    Вот если бы тебя интересовало- есть ли у меня деньги на коммунальные услуги, еду , бензин и парфюмерию- вот це было бы очень круто!
  4. 22 Августа 2019 Чтв 16:58:28
    Псения Кобчак писала :
    Benzzzz писал ... :
    Псения Кобчак писала ... :
    А чё спрашиваешь тогда..
    Ну интересно, что в твоей тарантайке брякает.

    Вот если бы тебя интересовало- есть ли у меня деньги на коммунальные услуги, еду , бензин и парфюмерию- вот це было бы очень круто!
    Да говно-вопрос: есть?

    Тебе можно во всех темах ныть.)
  5. 22 Августа 2019 Чтв 17:03:25
    Гормон роста писал : В смысле для того что бы разбираться в авто вовсе не обязательно быть тазоводом

    Мне всегда было интересно, разбираются ли подобные люди столь же отчётливо в компьютерах, причём желательно и на системном уровне, и на "перепаять материнскую плату"? Могут ли отремонтировать телевизор, микроволновку, мобильный телефон? Понимают ли в тонкости работу собственного организма, полностью игнорируя врачей, сами себе накладывают гипс и вырезают аппендикс?

    Последний ремонт "пыжика" жены, который мы, прямо скажем, подзапустили, обошёлся мне в 55 тысяч. Я их заплатил, и через полтора дня машина поехала, как новенькая, уже скаталась в Питер и обратно. Если бы я попробовал отремонтировать её сам, она бы до сих пор стояла на приколе. Думаю - навечно. И до Питера добиралась бы лишь в необузданных фантазиях.

    Я лишь весьма приблизительно представляю, как работает современный автомобиль. Заменить лампочки, залить жидкость, проверить предохранитель, снять и зарядить аккумулятор - это я сделать могу. Всё более сложное - в сервис. И в современном мире это вполне нормально.
  6. 22 Августа 2019 Чтв 17:07:10
    Гормон роста писал : В смысле для того что бы разбираться в авто вовсе не обязательно быть тазоводом
    Псюха тоже разбирается, но чёт сама не ремонтирует. Так то тазу шаловливыми ручёнкам "смотри, как надо" не навредишь - об этом наши инжЫнеры позаботились.
  7. 22 Августа 2019 Чтв 17:07:13
    Когда у меня появилась первая машина, подаренный отцом старый жигуль, он постоянно ломался. А поскольку денег на сервис у меня не было, мне пришлось изучить его до винтика, даже движок капиталил.(помогал)
    Но к современным авто я подходить с ключом боюсь, ну его нафиг, потом доказывай гарантийному инженеру, что ты не верблюд.
    Есть бесплатные эвакуаторы, пусть сами муд о хаются в этом барахле.
  8. 22 Августа 2019 Чтв 17:25:44
    Benzzzz писал :Ты тазовод, что ли?


    А разве у Жигулей левые и правые диски разные? Не знал, Жигулей у меня еще не было (и, надеюсь, не будет).
  9. 22 Августа 2019 Чтв 17:35:23
    CitizenOfDreams писал(а) : левые и правые диски разные?
    Ты точно про диски, а не про резину говоришь? Или на Татре гоняешь? Я правда не уверен, что у Татры диски разные...
  10. 22 Августа 2019 Чтв 17:41:25
    Snarkenshtein писал :
    Гормон роста писал ... : В смысле для того что бы разбираться в авто вовсе не обязательно быть тазоводом


    Я лишь весьма приблизительно представляю, как работает современный автомобиль. Заменить лампочки, залить жидкость, проверить предохранитель, снять и зарядить аккумулятор - это я сделать могу. Всё более сложное - в сервис. И в современном мире это вполне нормально.

    А где я говорил про самостоятельно чинить? Читай внимательно по словам
  11. 22 Августа 2019 Чтв 17:42:13
    Snarkenshtein писал :
    Я лишь весьма приблизительно представляю, как работает современный автомобиль. Заменить лампочки, залить жидкость, проверить предохранитель, снять и зарядить аккумулятор - это я сделать могу. Всё более сложное - в сервис. И в современном мире это вполне нормально.


    У каждого своя граница "более сложного". Кто-то и со сгоревшей лампочкой ездит в сервис, и это вполне нормально. Я в свое время самостоятельно менял коленвал, ступичные подшипники, аудиосистему, заднее стекло, датчики детонации, водяной насос, радиатор, компрессор кондиционера... - и это тоже вполне нормально.
  12. 22 Августа 2019 Чтв 17:45:40
    Benzzzz писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : левые и правые диски разные?
    Ты точно про диски, а не про резину говоришь? Или на Татре гоняешь? Я правда не уверен, что у Татры диски разные...


    Угу, про диски. Есть машины, у которых дизайнеры задизайнили левые и правые колесные диски зеркальным отражением друг друга. Соответственно, ротация шин делается не по диагонали, а спереди назад.
  13. 22 Августа 2019 Чтв 17:46:13
    А я, помню, и лампочки в сервисе менял, было.
    Разумеется, заехал по другой причине, ну и "заодно и лампочку замените, перегорела..." Норм
  14. 22 Августа 2019 Чтв 17:52:43
    Псения Кобчак писала : Я ж писала уже- панфилова1а к Дубровину М.
    Всё он по подвеске ну и жижам
    Ничего лишнего не напишут
    600 стоит диагностика на вибростенде , у меня со скидкой540
    вибростенд в асервисе бесплатно. причём мне 2 раза лишнего ничего не надиагностировали.
  15. 22 Августа 2019 Чтв 17:58:53
    Snarkenshtein писал :
    Я лишь весьма приблизительно представляю, как работает современный автомобиль. Заменить лампочки, залить жидкость, проверить предохранитель, снять и зарядить аккумулятор - это я сделать могу. Всё более сложное - в сервис. И в современном мире это вполне нормально.
    сервисмены обожают нае ... таких необразованных
  16. 22 Августа 2019 Чтв 18:05:36
    Шипко задумчивый писал :сервисмены обожают нае ... таких необразованных

    Ничего, они потом к нам за потребкредитами приходят...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 240,
, 242 ... 1441, 1442, 1443  Вперёд