Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное С днем рождения Владимир Владимирович. 

Создана: 07 Октября 2016 Птн 14:04:08.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 392 (+9), просмотров: 186550

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 07 Октября 2016 Птн 14:04:08


    Владимир Владимирович. Поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам счастья, здоровья и успехов в труде.
  2. 08 Октября 2019 Втр 13:02:16
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Славик, а правда, что твоя школьная учительница русского языка и литературы повесилась от твоего правописания и сочинений?

    у краткой...

    Есть сомнения в правописании? Нашли опечатку? Просто скажите, вежливее будете... Гы-гы-гы

    Есть сомнения в твоем правописании. Это у тебя не опечатки, а полная безграмотность. Просто говорю, достаточно ли я вежлив для тебя?
  3. 08 Октября 2019 Втр 13:48:19
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Славик, а правда, что твоя школьная учительница русского языка и литературы повесилась от твоего правописания и сочинений?

    у краткой...

    Есть сомнения в правописании? Нашли опечатку? Просто скажите, вежливее будете... Гы-гы-гы

    Есть сомнения в твоем правописании. Это у тебя не опечатки, а полная безграмотность. Просто говорю, достаточно ли я вежлив для тебя?

    Т.е. исправление ошибок, такая главная задача? Вы в школе не работали случайно? Лыба
  4. 08 Октября 2019 Втр 13:52:59
    OmskLis писал :
    Т.е. исправление ошибок, такая главная задача? Вы в школе не работали случайно? Лыба

    А что такого? Тебя же возмущает, когда пенсионерка роется на помойке, почему меня не должны возмущать непростительные, глупые ошибки, для меня - ты бабка, роющаяся в мусорном контейнере.
  5. 08 Октября 2019 Втр 14:11:42
    OmskLis писал :
    dva-73 писал ... : Пыню надо в ящик положить и вакханалия закончится

    Жизнь стала стремительная и крайне агрессивная! Люди сейчас не замечают того, как их внутренний маховик уже раскрутился до безумных оборотов! Это всё власть нас настраивает отдавать своё здоровье сполна, не жалея себя! Правда сама в стороночке, у краткой курит бамбук, наблюдая и контролируя этот муравейник... Гы-гы-гы

    Че, плечевой сустав потянул,когда соляру лопатой булыжил? Гы-гы-гы
  6. 08 Октября 2019 Втр 14:28:28
    Mikael72 писал : И здесь поздравлю уважаемого Владимира Владимировича.

    Есть ещё много тем где можно отметиться. Норм
  7. 08 Октября 2019 Втр 14:41:22
    Вроде решилась Лисова проблема, насчёт милой сердцу просрочки.

    [внешняя ссылка]


  8. 08 Октября 2019 Втр 14:45:52
    интересуюсь писал : Вроде решилась Лисова проблема, насчёт милой сердцу просрочки.

    [внешняя ссылка]

    Не факт.
    Наверняка будут претензии, что ассортимент раздачи скудный и нет доставки.
  9. 08 Октября 2019 Втр 15:38:01
    Моеимязанято писал : Славик, а правда, что твоя школьная учительница русского языка и литературы повесилась от твоего правописания и сочинений?

    у краткой...

    Вот кстати, Конявый, ты в какой школе русскому языку учился Вопрос
  10. 08 Октября 2019 Втр 15:51:03
    JUMPER писал :
    Моеимязанято писал ... : Славик, а правда, что твоя школьная учительница русского языка и литературы повесилась от твоего правописания и сочинений?

    у краткой...

    Вот кстати, Конявый, ты в какой школе русскому языку учился Вопрос

    Понравилось слово, которым я тебя назвал? Своих мозгов нет, чтобы достойно ответить оппоненту?

    А теперь перефразирую, чтобы тебе не пришлось применять затасканную банальность про вопросом на вопрос.

    Как я погляжу, тебе понравилось слово, которым я тебя назвал. Можно предположить, что своих-то мозгов у тебя нет, чтобы достойно ответить оппоненту.

    Это тебе про вопрос об изучении русского языка. Хорошая у меня была школа. Советская.
  11. 08 Октября 2019 Втр 15:51:32
    Гормон роста писал : дважЫжа слилась

    вижу, ТеБе, ТБ, знакомая ситуация?

  12. 08 Октября 2019 Втр 16:03:41
    Мои поздравления нашему любимому президенту!
    Здоровья, сил и огромного терпения в его нелёгком и неимоверно трудном деле!
  13. 08 Октября 2019 Втр 16:16:40
    Мой товарищ никогда не ходил голосовать, убеждения про "проголосуют за тебя", не воспринимались.
    И вдруг пошёл и проголосовал. Сейчас за Путина топит.
    Многое было сделано неправильно, но за Крым, я прощаю почти всё.
    С днём рождения, Президент!
  14. 08 Октября 2019 Втр 16:26:58
    Гормон роста писал : где в моем поздравлении была речь о преданности? Офигеть

    Ты когда на драндулете своём катаешь, хоть шлемофон на бестолковку напяливай. А то и так бестолочь,последнее растеряешь
  15. 08 Октября 2019 Втр 16:29:02
    Моеимязанято писал :

    Это тебе про вопрос об изучении русского языка. Хорошая у меня была школа. Советская.

    Ну я видать учился в плохой советской школе, раз такого словечка не слыхал Ну и вот, стало быть
    Да и Гугл какую то хрень выдаёт...
    Может кто нибудь ещё учился в Хорошей Советской школе...
    Знает это словечко Wink
  16. 08 Октября 2019 Втр 16:32:43
    JUMPER писал :
    Моеимязанято писал ... :

    Это тебе про вопрос об изучении русского языка. Хорошая у меня была школа. Советская.

    Ну я видать учился в плохой советской школе, раз такого словечка не слыхал Ну и вот, стало быть
    Да и Гугл какую то хрень выдаёт...
    Может кто нибудь ещё учился в Хорошей Советской школе...
    Знает это словечко Wink

    Ну, так если ты не знаешь слов и их значения, то зачем ты тогда используешь их в своей речи? Хочешь казаться умнее?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 25, 26, 27  Вперёд