Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3675300

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 939,
, 941 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 17 Марта 2021 Срд 19:22:39
    Mikael72 писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Просто неразумно, кмк, оценивать информацию только по источнику ее происхождения.
    2. Угу. Собирая на стол не надо гостям говорить - "Посмотрите, какие прекрасные просроченные окорочка на помойку выбросили. Замочили в белизне на час, помыла, пожарила с перчиком.... Попробуйте... Очень вкусно..."

    Гы-гы-гы Тьфу на вас еще раз. *упрямо ковыряя носком пол и мрачно глядя исподлобья* До фига толковых статей на "Дзене", а г...вна в интернете везде хватает.
  3. 17 Марта 2021 Срд 19:24:52
    яндекс.плюс позавчера списал 199р
    при обращении в чат, говорят, что подписалась через яндекс. го, что и так понятно, только там привязана карта, с которой списание. а еще говорят, что это продление подписки. вот только отключить подписку я не могу, потому что у меня ее нет. о чем я предоставила в чат скрины. и через пять минут после сегодня уже мне пришло смс о подключении)!
    и в чате больше не отвечают
  4. 17 Марта 2021 Срд 19:37:13
    просто Паха писал :
    Пипелац писал(а) ... : Офигеть
    вот сцуки
    поменяли правила транслитирования
    в 2014 году поменяли "Й" c "Y" на "I"
    не?

    тут речь про YA на IA
  5. 17 Марта 2021 Срд 19:37:46
    518 писала : яндекс.плюс позавчера списал 199р
    при обращении в чат, говорят, что подписалась через яндекс. го, что и так понятно, только там привязана карта, с которой списание. а еще говорят, что это продление подписки. вот только отключить подписку я не могу, потому что у меня ее нет. о чем я предоставила в чат скрины. и через пять минут после сегодня уже мне пришло смс о подключении)!
    и в чате больше не отвечают

    скетч о том как эрхафан взял на работу гольдмана ))
  6. 17 Марта 2021 Срд 19:51:10
    ReVакцинация писал(а) :
    Boyarin\_law писал ... :

    Никто ничего не убирал.
    У нас всех в фамилии Я на латинице как YA указано. Дочери в прошлом году ЗП делали. И всегда можно попросить поправить написание, мне показали перед тем, как забить его на печать.

    странно. мне прям сказали в 2015. обратите внимание: теперь ваше имя будет писаться по-другому


    Больше слушай. Я делал очередной загран в 2019, как было ALEXEY, так и осталось. Хотя тоже пугали новыми правилвми написания.
  7. 17 Марта 2021 Срд 19:53:20
    просто Паха писал : кто-то заморачивался тем, что имя держателя на карте и в паспорте должно быть идентично?

    Два раза были вопросы
    Первый все совпало, второй на карте фамилия отличалась, продаван вызвал полицию, им все объяснили. Самое смешное, оба раза покупки на небольшие суммы, а чеки в 300-500€ за раз при расчете картой вообще никаких вопросов.
  8. 17 Марта 2021 Срд 20:01:32
    518 писала : яндекс.плюс позавчера списал 199р
    при обращении в чат, говорят, что подписалась через яндекс. го, что и так понятно, только там привязана карта, с которой списание. а еще говорят, что это продление подписки. вот только отключить подписку я не могу, потому что у меня ее нет. о чем я предоставила в чат скрины. и через пять минут после сегодня уже мне пришло смс о подключении)!
    и в чате больше не отвечают
    давно уже и не раз предупреждал об опасности подобного рода привязок в приложениях такси, многие мне не верят. и зря.))) из темы про такси:
    CitizenOfDreams писал(а) : А в чем профит платить за такси наличными? По-моему, сплошные неудобства. Следить за тем, чтобы в бумажнике всегда было достаточно мелких купюр. На промежуточных остановках смотреть на водителя честными глазами и заверять его, что ты никуда не убежишь. Ждать сдачи или искать мелочь для чаевых.
    CitizenOfDreams писал(а) : Браться за банкноты и монеты, которые неизвестно кто трогал (даже эпидемия Ковида большинство людей так и не научила мыть руки хотя бы после посещения туалета по "делу номер два").
    :
    Инженер писал : НИ разу ни с одной картой не было никаких проблем.
    Один раз машина по моему заказу увезла другого пассажира, а с меня списали деньги. Написал в саппорт, через день деньги вернули.
    аллеся писала:
    Инженер писал : Написал в саппорт, через день деньги вернули.

    а это время и нервы
    лично я НИКОГДА не буду привязывать карту к такси-программам
    aaron200 писал : Всегда считал и продолжаю убеждать всех, кэш всегда надёжнее. И постоянные траблы с картами у меня и моих знакомых, это правило только подтверждают.

    омич писал : решили мы с коллегой поехать на такси по работе в е**ня. приехал таксист, отбился, судя по всему посмотрел адрес пункта назначения и уехал. без нас. но в приложении было видно, что мы едем.
    деньги сняли, через три дня вернули. но зачем мне эти приключения? Смайлик :-)
    spectrum писал(а) : Удобно же картой расплачиваться: мелочь считать не нужно, чаевые можно оставить, бумажки не передавать из рук в руки.

    омич писал : удобно расплачиваться картой в терминале, но не привязанной картой в приложении Лыба
    связано это в большей степенью с наглостью некоторых "таксистов"
    Topmanager писал : Юзаю ЯТ, в 99\% случаев расплачиваюсь с карты, привязанной к приложению. Не надо искать нужные купюры, а, если не нашел, не надо вынужденно оставлять водиле чаевые.

    Даже если возникают спорные ситуации, пишу в саппорт и всегда ситуацию разруливают, несправедливо списанные бабки всегда возвращают. В чем проблема-то?


    aaron200 писал : Но писать то, разруливая спорные ситуации, приходится. С кэшем их просто не может быть.
    coolkash писал : Снова Яндекс такси сегодня приезжал и просил отменить заказ, потом списали деньги за то что я не вышел! После претензии прислали промокод. По истечении не кротких часов вызвал снова такси и снова Яндекс. И снова накрутили они доп услуги: если бы не проверил списание с карты и не понял бы что ЯТ списали больше снова. После обращения в службу поддержки дали промокод на 100 руб. неужели сложно работать нормально?
    омич писал : ну теперь в очередной раз расскажите как это круто привязать карту к приложению

    riplex писал :
    Да всё норм. Если конечно ты не имеешь привычки уходить в многодневный запой и терять контроль на своими финансами.
    Все неправомерные списания обычно возвращаются в течении суток.
    И колебания баланса карты в пределах сотни - это не повод переходить на грязные бумажки вперемешку с железками.

    riplex писал :
    Я как-то раз выпил лишнего в гостях, вызвал такси ... и не поехал. Почему - не знаю. До дома меня довезла жена друга.
    С карты списались 158р. - якобы таксист совершил поездку. Я оспорил платеж и деньги здесь же вернули.
    А если бы таксист не жадничал, постоял бы 10 минут, отменил бы поездку - то забрал бы законные 87 р. неустойки. Я был бы не против.
  9. 17 Марта 2021 Срд 21:15:42
    518 писала : яндекс.плюс позавчера списал 199р
    при обращении в чат, говорят, что подписалась через яндекс. го, что и так понятно, только там привязана карта, с которой списание. а еще говорят, что это продление подписки. вот только отключить подписку я не могу, потому что у меня ее нет. о чем я предоставила в чат скрины. и через пять минут после сегодня уже мне пришло смс о подключении)!
    и в чате больше не отвечают


    А у меня вчера сама собой пополнилась подписка на кинотеатр, это при том, что никакой автоплатеж я не подключала, и в этом месяце планировала смотреть совсем другое.
    Просто лежу, читаю книгу, тв выключен, и вдруг сообщение о списании 297 рублей.
  10. 17 Марта 2021 Срд 21:17:12
    Это начало восстания машин??
  11. 17 Марта 2021 Срд 21:21:44
    это операторы тридварасы. пока каждому не позвонишь и не наорешь, чтобы заблокировали любые подписки НАВСЕГДА, будет какая-нибудь ерунда подключаться
  12. 17 Марта 2021 Срд 21:24:21
    Ибо нех оформлять привязки
  13. 17 Марта 2021 Срд 21:32:55
    намного удобнее отправлять маму домой на такси, не всучивая ей деньги, а просто, чтобы села и вышла у дома.
  14. 17 Марта 2021 Срд 21:33:50
    У меня к тачке кредитка привязана. С грейсом.
    Есть подписки на несколько сервисов.
    И чот ничего несанкционированно не списывается.
    Что я делаю не так?
  15. 17 Марта 2021 Срд 21:35:44
    ну вот все бывает в первый раз вдруг
  16. 17 Марта 2021 Срд 21:40:59
    Boyarin\_law писал : У меня к тачке кредитка привязана. С грейсом.
    Есть подписки на несколько сервисов.
    И чот ничего несанкционированно не списывается.
    Что я делаю не так?
    есть мнение, что очень аккуратно тапаешь. а если чуть промахнулся и бац - вместо нафик послать предложение подписаться, подписался.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 939,
, 941 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд