Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 781681

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. 03 Июня 2021 Чтв 12:46:01
    SLDENIK писал(а) : И там, и там витаминчик. Wink А наша Сашенька смотрю говнозаправщика включила. Ржака
    Ты не видишь разницы, а я вижу. И врачи видят.
    Ссылки, в отличие от роликов, много места не занимают. Неинтересно - не открывай. Confused

    Вакцинаторы, кста, были, как выяснилось. Какое-то время. По словам продавца в магазине на конечной, "тут вон у помойки тусовались". Гы-гы-гы Видимо, желающих было немного, посему отчалили раньше времени.

    З.Ы. Я не ваша, я своя собственная.
  3. 03 Июня 2021 Чтв 12:53:00
    Да при чём тут ссылки и ролики? Ты просто начала искать дерьмо, там где его нет. Это и есть синдром говнозаправщика. Ржака
    Что, мля, мешает просто зайти в любую поликлинику и уколоться. При нынешних "очередях" максимум пол часа времени потерять. Wink
  4. 03 Июня 2021 Чтв 12:55:33
    А "видящих" врачей вообще нужно за яйца подвещивать и гнать из профессии ссаными тряпками.
  5. 03 Июня 2021 Чтв 13:07:50
    SLDENIK писал(а) : Да при чём тут ссылки и ролики? Ты просто начала искать дерьмо, там где его нет. Это и есть синдром говнозаправщика. Ржака
    Что, мля, мешает просто зайти в любую поликлинику и уколоться.

    Ничего. Но ближе и быстрее - в шаговой доступности. Не я вешала объявление и приглашала людей на прививку. Не я протупила указать в объявлении, что вакцинация будет проводиться на конечной маршруток "Заря-2". Не я съипалась оттуда раньше времени. Я была на конечной примерно в 12.05 - никаких признаков наличия бригады медиков там уже не было.

    "КовиВака" в МСЧ-4, кста, еще нет (позвонила в регистратуру). В объявлении есть, а так - нету. Говорят, на следующей неделе, возможно, появится. Другие вакцины в наличии. Можно прийти и уколоться, да.

    З.Ы. Лампы накаливания (ныне "теплоизлучатели"), галогеновые лампы, светодиодные лампы - все это лампы. Но разные. Каждая со своими плюсами и минусами. Так и с вакцинами. Если ты насчет ламп понимаешь, а насчет вакцин нет, может, не стоит кичиться своим невежеством? Ну и вот, стало быть
    Чумаковцы не поленились объяснить, почему их вакцина дает шанс на то, что организм среагирует и на новые штаммы. Там не отдельные фрагменты вируса, как в других вакцинах, а вирус целиком. Только дохлый. Штаммы разные, но вирус-то один. Большая часть фрагментов у разных штаммов совпадает. Вот по схожим частям иммунная система и должна опознать врага.
    Меня это объяснение удовлетворило. Посему и жду их вакцину.
  6. 03 Июня 2021 Чтв 13:19:19
    Heyнывaющая дaчницa писала : может, не стоит кичиться своим невежеством? Ну и вот, стало быть

    Да не обращайте внимания.
    ПатриЁты они такие умные, покуда при кормушке Лыба
  7. 03 Июня 2021 Чтв 13:28:02
    Смайлик :-) Ну не читал человек Пастернака - и ладно. Но осуждать-то зачем?
    Опять же по "Спутнику" и "ЭпиВакКороне" статистическая выборка уже большая. До фига народу привились. Так что теперь надо новую вакцину затестить, чтобы люди потом уже выбирали, ориентируясь на отзывы выживших вакцинированных. Норм
  8. 03 Июня 2021 Чтв 13:37:00
    SLDENIK писал(а) : Да при чём тут ссылки и ролики? Ты просто начала искать дерьмо, там где его нет. Это и есть синдром говнозаправщика. Ржака
    Что, мля, мешает просто зайти в любую поликлинику и уколоться. При нынешних "очередях" максимум пол часа времени потерять. Wink
    Следник, синдром, как ты называешь, заправщика включил ты. Ну, хочет человек уколоться тем, чем считает нужным. И государство это же поощряет, предлагая на выбор неск. вакцин. А ты, как лапоть, все урощаешь. Владимир Владимирович, тебя не одобрил. Very Happy Ладно, пошлепала я дальше работать....Не смогу тебе ответить дальше.
  9. 03 Июня 2021 Чтв 15:01:51
    Heyнывaющая дaчницa писала : Штаммы разные, но вирус-то один. Большая часть фрагментов у разных штаммов совпадает. Вот по схожим частям иммунная система и должна опознать врага.
    Меня это объяснение удовлетворило. Посему и жду их вакцину.


    А ты не спросила почему им так вирус гриппа не удается приструнить?
    Насколько меня верно ввели в заблуждение опознание врага ведется по конкретным кускам (последовательностям)
    А следовательно - дохлые вирусы плохие помошники.
  10. 03 Июня 2021 Чтв 16:01:51
    Zahm67 писала : .Не смогу тебе ответить дальше.
    Походу Элли тоже включила говнозаправщика. Wink
  11. 03 Июня 2021 Чтв 16:04:58
    JUMPER писал ? ? ? : ...покуда при кормушке Лыба
    Сам то у какого корыта подъедаешься, овцеёб плешивый?
  12. 03 Июня 2021 Чтв 17:19:56
    SLDENIK писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала : Я, есличо, только на "КовиВак" согласная. И то исключительно [i]в целях природы обуздания, в целях рассеять неученья тьму. (с)
    Воистину горе от ума. Или это уже безумие?

    Нашел у кого спрашивать.

    У таких как она, это походу на генетическом уровне.
  13. 04 Июня 2021 Птн 0:08:11
    k9zxc писал : А ты не спросила почему им так вирус гриппа не удается приструнить?
    Насколько меня верно ввели в заблуждение опознание врага ведется по конкретным кускам (последовательностям)
    А следовательно - дохлые вирусы плохие помошники.

    Не спросила. Я же не лично с создателями вакцины беседовала, а статью читала. Смайлик :-) [внешняя ссылка]
    Вопрос, конечно, интересный... Насчет гриппа - читала и то, что вакцины против часто мутирующих вирусов бесполезны в принципе. Чтобы разрешить этот спорный вопрос, в тему, я так думаю, нужно пару-тройку маститых эпидемиологов пригласить и столько же иммунологов-аллергологов. И то, боюсь, не придут к единому мнению, а передерутся и разойдутся по разным углам. Смайлик :-)
  14. 04 Июня 2021 Птн 17:10:12
    f119b писал ? :
    ЗЫ в питере старшой вчера ..

    Ну и вот, стало быть
    не фонтан прошёл второй этап..
    Цитата: [04.06.21 14:42]
    ну что ж
    [04.06.21 14:42]
    вот меня вчера расколбасило от прививки
    [04.06.21 14:42]
    +38, башка болит, суставы ломит
    [04.06.21 14:42]
    бессоница
    [04.06.21 14:43]
    но сегодня уже все хорошечно
    [04.06.21 14:43]
    сутки батон был

    Ну и вот, стало быть
  15. 04 Июня 2021 Птн 20:56:45
    Mikael72 писал :
    омич писал ... :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Эффективность этой прививки проверить, конечно, можно. Но это денег стоит. Через несколько месяцев анализ на антитела сдать надо, по-хорошему..
    и в чём сложность? 210 рублей - это прям такие великие деньги? Меньше разовой стоимости проезда на такси

    Где это? Я в кдл (если не ошибаюсь) сдавал что то около тышшы. Но давно.


    /g/p5970499
    210 M
    210 G
    100 процедура
  16. 04 Июня 2021 Птн 21:01:08
    Это где такие цены???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 220, 221, 222  Вперёд