Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Помогите с выбором пластиковой карты (кредитная/дебетовая) 

Создана: 15 Ноября 2012 Чтв 22:05:36.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 460, просмотров: 249579

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30, 31  Вперёд
  1. 15 Ноября 2012 Чтв 22:05:36
    Скоро праздники начинаются и я решила себе оформить кредитную карту. Только вот с выбором никак не определюсь. Подскажите, на что нужно особое внимание обратить. Я нашла на одном ресурсе большой выбор карт и через интернет ее можно оформить, но какую же лучше выбрать.
  2. 09 Августа 2021 Пон 18:03:40
    OmskLis писал : нужно иметь тел номер МТС, там немного придётся подумать и разобраться в приложении
    Пропустил. Что за схему ты придумал?
  3. 09 Августа 2021 Пон 18:04:41
    OmskLis писал:Так вот я сам НИЩЕБРОД! ... НО оно, поверьте, того стоит! Wink
    Нет. Ты олигарх. Ибо жить как ты по доходам только олигархам. Я так не смогу никогда Грустно :-(
  4. 09 Августа 2021 Пон 18:05:54
    Hlinets1967 писал :
    OmskLis писал ... : нужно иметь тел номер МТС, там немного придётся подумать и разобраться в приложении
    Пропустил. Что за схему ты придумал?
    Берешь кредитку. Обналичиваешь и покупаешь помидорку за нал у бабушки перед магазином.
  5. 09 Августа 2021 Пон 18:10:58
    Видел у одной бабушки терминал, но это исключение. Можно просто перевести по номеру. Зачем нал то?
    А, и самое главное, зачем кредитка?
  6. 09 Августа 2021 Пон 18:17:32
    Hlinets1967 писал : ...
    А, и самое главное, зачем кредитка?
    Это тайна. Никто не знает. Высшее знание недоступное нам, но открывшееся лису. Лис как Энштейн, который пытается рассказать Архимеду теорию относительности. Чтоб нам понять его должно пройти несколько сотен лет Грустно :-(
  7. 09 Августа 2021 Пон 18:27:30
    Цитата :

    Они не хотят, чтобы я своим опытом помог

    Славик,не помогай нам.Плиз.Веревка,мыло, табуретка.Это проще и не так больно,как твои советы..
  8. 09 Августа 2021 Пон 19:45:02
    Hlinets1967 писал : Видел у одной бабушки терминал, но это исключение. Можно просто перевести по номеру. Зачем нал то?
    А, и самое главное, зачем кредитка?

    Перевод с кредитной карты на дебетовую карту, даже так же, Сбер на Сбер, приравнен к списанию наличных в банкомате! Естественно + списание КОСМИЧЕСКОЙ комиссии! Так что разницы НЕТ!
  9. 09 Августа 2021 Пон 20:20:57
    Mikael72 писал :
    Hlinets1967 писал ... : ...
    А, и самое главное, зачем кредитка?
    Это тайна. Никто не знает. Высшее знание недоступное нам, но открывшееся лису. Лис как Энштейн, который пытается рассказать Архимеду теорию относительности. Чтоб нам понять его должно пройти несколько сотен лет Грустно :-(

    Тайны НЕТ! Нужно иметь телефон, подключённый к МТС! Так-же нужно будет установить банковское приложение МТС банка, завести в нем виртуальную карту МТС-КЭШ Little, и всё, Вы готовы к недорогому обналу ЛЮБЫХ кредитных карт!

    Я напоминаю, к примеру в Сбере комиссия обнала кредитных карт стоит 3% при минималке 450 ₽, плюсом к сумме снятия в обычном Сберовском банкомате, как при переводе с карты на карту!
    При использовании МТС банка, его приложения, комиссия 1% при минималке 30 ₽, ЕСТЬ РАЗНИЦА??? Confused

    Что нужно сделать?
    Пополнить телефон МТС! Тут же поступят деньги на счёт телефона, а вместе с телефоном пополнится и карта МТС-КЭШ, с которой уже можно перевести сумму на Тинькофф например! Ну а с Тинькофф, хоть наличными снимай, хоть переводи на другую карту, т.е. делай что ХОШ!!! Комиссия при всей этой схеме 1% при минималке 30 ₽!

    Разъясняю что и как в цифрах...
    В начале Вы пополняете сотовый телефон МТС! Там комиссии ВООБЩЕ НЕТ! А вот МТС банк берёт уже свою комиссию за перевод на другую, ЛЮБУЮ карту, и эта комиссия, естественно ГОРАЗДО НИЖЕ, чем у ЖАДНОГО Сбера!!!

    Так же подойдёт ЛЮБАЯ кредитная карта ЛЮБОГО банка, если Вас не устраивает их комиссия за снятие наличных с КРЕДИТНОЙ карты!!! МТС Вам в помощь!

    Надеюсь подробно всё описал??? Confused
  10. 09 Августа 2021 Пон 20:29:30
    OmskLis писал :
    Надеюсь подробно всё описал??? Confused


    Угу, подробная инструкция "как наименее болезненно стукнуть себе молотком по пальцу".
  11. 09 Августа 2021 Пон 20:32:04
    Возникнут вопросы, СПРАШИВАЙТЕ! Wink
  12. 09 Августа 2021 Пон 20:41:02
    Просто МТС банк сделал ОТЛИЧНУЮ штуковину, он привязал счёт телефона, к счету карты МТС-КЭШБЕК! Т.е. теперь счёт телефона <--> счёт карты МТС-КЭШ! Снимаешь по-сути с телефона, и БАСТА! Very Happy
  13. 09 Августа 2021 Пон 20:46:37
    OmskLis писал : Возникнут вопросы, СПРАШИВАЙТЕ! Wink
    Вы не отвечаете на вопрос. Единственный, который вам задают по этой теме.
    ЗАЧЕМ, черт побери это делать?
  14. 09 Августа 2021 Пон 20:57:56
    OmskLis писал :
    При использовании МТС банка, его приложения, комиссия 1% при минималке 30 ₽, ЕСТЬ РАЗНИЦА??? Confused


    мне мегафон пишет, что лимит снятия нала в любых банкоматах с 0 комиссией 10 000 руб в месяц.
    Но я ни разу не снимал.
  15. 09 Августа 2021 Пон 21:03:53
    OmskLis писал : Перевод с кредитной карты на дебетовую карту, даже так же, Сбер на Сбер, приравнен к списанию наличных в банкомате! Естественно + списание КОСМИЧЕСКОЙ комиссии!
    Как-то сунули мне один раз кредитную карту по запарке. Разрезал ножницами по микросхеме и обнулил.
  16. 09 Августа 2021 Пон 21:06:21
    лол

    Ну начнем с того, что перевод с л/с номера абонента МТС на банковскую карту МТС-Банка стоит 0.9% от суммы перевода.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30, 31  Вперёд