Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин: Существующая модель капитализма исчерпала себя... 

Создана: 22 Октября 2021 Птн 14:10:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 291, просмотров: 67274

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 22 Октября 2021 Птн 14:10:45


    Существующая модель капитализма исчерпала себя, мир не смог приспособиться к вызовам пандемии и другим катастрофическим изменениям, заявил президент России Владимир Путин 21 октября на пленарной сессии клуба «Валдай».


    «Трансформация, свидетелями и участниками которой мы являемся, иного калибра, чем те, что неоднократно случались в истории человечества — во всяком случае из тех, что мы знаем», — сообщил Путин.

    По словам российского президента, пандемия COVID-19 только «подстегнула» негативные тенденции, которые уже накапливались человечеством.

    «Существующая модель капитализма… исчерпала себя. В ее рамках нет больше выхода из клубка все более запутанных противоречий», — отметил Путин.

    Президент России уверен, что «шанс на выживание» в новом мире получат только те страны и народы, которые смогут «переосмыслить устройство жизни» — как организованы жилища, города, принципы ведения хозяйства целых государств.

    ———————————————————-
    то, что стало понятно еще в 2008г теперь можно озвучивать не только экспертам, но и целому президенту РФ.

    задачи поставлены цели определены за работу товарищи!
  2. 23 Октября 2021 Суб 20:50:30
    JUMPER писал :
    Зиму то переживёте Wink Вопрос
    Нет, ВРУ сми говорят не переживем.
  3. 23 Октября 2021 Суб 20:52:09
    еще я о чем думаю... хорошо, что Хаз-Булат проявился
    ну, я не дачная девочка, чтобы кричать в экстазе, но и не заметить не могу
    ибо, веровал всегда
    возможно, я самонодеян, но это только возможно, потому что не утверждено, зато обозначено, и достаточно
    это я так думал
    а я как другой какой-то обязан?
    да я вообще не коматозюсь - мне приятно то, что мне приятно, что приять я могу, ть
    мне хочется во что-то верить - я верю
    чего ненавижу - знаю что
    во что верить - не очень точно
    а в чего нет - точно
    вот, во что - зыбко
    но оно лучше, чем точно


    дурацкая песня

    не знаю, чем она меня берет круче Свит
    ни одного концепта! а концепт не мой! и Урсуляк, его переего! Похотник! любитель слащавых тем!
    но фрагментарно... негодяй... собрал самое лучшее... эту электричку.. эту юбочку... этот цвет... эти лики... эти нереальные дачи и этот реальный бег, стрельбу и автомат, магнитофон Амфитон и Афганистан, девочку и мальчика, дурацкий танец и бег
    который всегда страшен и неказист



    понимаешь, Хаз-Булат, тут каждый модер... кадый модет, как говорил Райкин старший - любит проявляться
    в данный момент проявился совершенно очевидный, но не имевший счастья обладать этим городом
    с другой стороны, он льстит себе
    понимаешь - парадоксальная ситуация - он банит меня за хамство, оставляя свою диаспору неприкосновенной
    из чего следует, что мой выговор это хамство, а их речитатив совершенно непиждопротивен
    откуда вывод, которого он сам не понял - хамство возвел в стоичество, а балабольство - признал уб людочным
    а так... угрюмо здесь
    и еще бы я хотел, чтобы теме pictele присвоили его имя... хотя... опять все сделают криво и косо, возведут в квадрат и уничтожат память
  4. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2021 Суб 21:03:53
    k9zxc писал : И пример тому - Карл наш Маркс. Который ничем подобным не занимался.

    Так-то он книги в томах пописывал... Плодовитый был, гад.
  5. 23 Октября 2021 Суб 21:06:57
    tramov писал : Так-то он книги в томах пописывал...
    Так теперь это называется?
    Читал хоть?
  6. 23 Октября 2021 Суб 23:28:20
    k9zxc писал : Ты когда сделаешь музло для зарядки? Гы-гы-гы

    Чем нЭ устраивают Хардстайл с Хардкором пока я дойду в Попсе до темпа 120-130? Смайлик :-)
    Хардстайл и Хардкор эта Джамп стайл, в случае с Хардкором это продолжает быть Джамп стайлом до Uptempo Hardcore. Начиная с Аптемпо там не попрыгаешь, быстро слишком, всо что свыше Хардкора - то Аптемпо - эта Дёрг стайл. Как колбасятся под Speed Core пока исчо не видел, забавно поглядеть на колбасу от 400bpm и выше Гы-гы-гы
  7. 23 Октября 2021 Суб 23:58:50
    kiruchka1 писал :
    JUMPER писал ... :
    Зиму то переживёте Wink Вопрос
    Нет, ВРУ сми говорят не переживем.


    Не только они



    Не хотят чубатые колоть лекарство, да, Константиновка?

    Лыба

    Ты то как, переживаешь зиму? Картохой будешь сатурироваться перректально?

    Лыба
  8. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2021 Вск 0:43:51
    Hlinets1967 писал :
    tramov писал ... : Так-то он книги в томах пописывал...
    Так теперь это называется?
    Читал хоть?

    Конечно, в кратком пересказе с картинками. А так не вижу смысла тратить время на очередного плодовитого шизика (их и здесь хватает), большая часть идей которого зафейлилась.
  9. 24 Октября 2021 Вск 8:44:46
    Никiта М. писал ? ? ? : Лыба
    Этот топ даже очень долго засиделся и он должен был знать что в этой сфере по рекомендации одного из крупнейших консалтинговых агентств, должна производится ротация управленцев раз в N лет. Вот такое людоедское правило.
  10. 24 Октября 2021 Вск 11:00:48
    Никiта М. писал :
    Не только они



    Ога, ога. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Цитата:Из за ситуации с коронавирусом воронежские школы планируют отдать медикам для приёма амбулаторных пациентов. Предположительно, это поможет избежать огромных очередей в поликлиниках. Такое предложение прозвучало во время заседания оперштаба по борьбе с ковидом в регионе в пятницу, 22 октября.

    Разнзовидности "Спутников" не помогают.
  11. 24 Октября 2021 Вск 12:54:45
    Sxolastik писал : должна производится ротация управленцев раз в N лет.


    Интересно. А в сколько лет-то? Раз в 50 или в 5?

    Лыба
  12. 24 Октября 2021 Вск 12:58:26
    Никiта М. писал : Интересно. А в сколько лет-то? Раз в 50 или в 5?
    Лыба
    Забашялй McKinsey денег они тебя проконсультируют на этот счет. Если ты так переживаешь за финансовый сектор то чистка прошла по всем банкам.
  13. 24 Октября 2021 Вск 12:59:35
    Sxolastik писал :
    Никiта М. писал ... : Интересно. А в сколько лет-то? Раз в 50 или в 5?
    Лыба
    Забашялй McKinsey денег они тебя проконсультируют на этот счет. Если ты так переживаешь за финансовый сектор то чистка прошла по всем банкам.


    Вы знаете или нет?

    Лыба
  14. 24 Октября 2021 Вск 13:02:02
    kiruchka1 писал :
    Никiта М. писал ... :
    Не только они



    Ога, ога. Гы-гы-гы Гы-гы-гы




  15. 24 Октября 2021 Вск 13:03:47
    Никiта М. писал : Вы знаете или нет?
    Лыба
    Для чего вам эта информация? Но судя по своему наблюдению, аудит идет не только в финансовом секторе. Лыба
  16. 24 Октября 2021 Вск 13:07:46
    Цитата :А интересы народа с интересами своих прямо противоположны.
    у народа интересов не много - бухать. воровать, портить, мусорить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 18, 19, 20  Вперёд