Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3904770

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1153,
, 1155 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 18 Ноября 2021 Чтв 18:02:08
    Значит, уже стали грузить.
    А положительный ПЦР в ГУ был?
  3. 18 Ноября 2021 Чтв 18:02:42
    518 писала : ситуация была практически такая же

    Так мы с вами, скорее всего, к одной и той же поликлинике прикреплены.
  4. 18 Ноября 2021 Чтв 18:03:01
    Boyarin_law писал : Значит, уже стали грузить.
    А положительный ПЦР в ГУ был?

    Так точно.
  5. 18 Ноября 2021 Чтв 18:04:13
    Тогда можно попробовать в ГУ написать.
    Может, зачтут тест на антитела как подтверждение выздоровления и выдадут код.
  6. 18 Ноября 2021 Чтв 18:06:34
    Гормон роста писал : Старикан-язвенник

    а ведь были времена когда был как человек, на форумовку с пакетом полным Божоле приходил, и пьяным валялся похрапывая...

    во что превратился? жуть.
  7. 18 Ноября 2021 Чтв 18:09:47
    Boyarin_law писал :
    Если не был зарегистрирован как болевший - на данный момент нет.
    В бешеном принтере идёт обсуждение по вопросу выдачи кодов по наличию антител. Чтои наобсуждают, хз.

    а сколько надо этих тел, чтобы таки считать что есть иммунитет?
  8. 18 Ноября 2021 Чтв 18:09:55
    У меня оба теста есть, но QR-кода нет. Смайлик :-)
  9. 18 Ноября 2021 Чтв 18:11:58
    Человекоконь писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    должен упасть в ГУ сам.
    у меня так. сначала появился в ГУ ПЦР+, после выздоровления (ПЦР-) появился сертификат переболевшего на полгода сроком.

    Важный момент, вы к поликлинику обращались?

    да. но врач сам приходил.
    ну как приходил... через порог спросил за самочуйствие и, говорит, если чо - зови опять или в скорую. если надо колес кроворазжижающих - велел кого нить отправить в отделение, там дадут бесплатно. я не стал. лечения он мне ни какого не назначил, так как я уже сам выздоровел. пару дней поколбасило. когда был готов ПЦР+, симптомов ни каких уже не было.
    потом четко через 2 недели пришли из поликлиники и вязли ПЦР.
    дальше было весело. я лет 20 не был в поликлиниках. ха это время 2 раза переехал.
    вобщем, ПЦР делать не стали, я не приписан у них.
    хотя и врача отправляли и ПЦР-щика.
    а, еще приходили кардиограмму на дому сделали.
    пришел, написал заяву на прикрепление, через два дня пришли взяли снова ПЦР.
    потом звонил к ним за результатом.
    ну и последний этап, который мне вообще не понятен - надо было прийти на закрытие больничного к заведующему.
    он просто написал в карточке что то и поставил печать. нах я ему был нужен лично - хз.
    час там просидел в очереди.
    больничный электрический тож в ГУ свалился.
    вобщем, я почти доволен сервисом. кроме последнего похода за выпиской.
  10. 18 Ноября 2021 Чтв 18:13:29
    Boyarin_law писал : Тогда можно попробовать в ГУ написать.
    Может, зачтут тест на антитела как подтверждение выздоровления и выдадут код.

    наличие тел разве говорит о выздоровлении?
  11. 18 Ноября 2021 Чтв 18:19:40
    Пипелац писал(а) :
    Boyarin_law писал ... :
    Если не был зарегистрирован как болевший - на данный момент нет.
    В бешеном принтере идёт обсуждение по вопросу выдачи кодов по наличию антител. Чтои наобсуждают, хз.

    а сколько надо этих тел, чтобы таки считать что есть иммунитет?

    А я почем знаю? Аллеся же тут за вирусолога. Что в ГД примут и примут ли, увидим.
  12. 18 Ноября 2021 Чтв 18:21:08
    Пипелац писал(а) : на форумовку с пакетом полным Божоле приходил, и пьяным валялся похрапывая...

    в штанишках мокреньких?
  13. 18 Ноября 2021 Чтв 18:21:35
    SeregaR 19780624 писал :
    наличие тел разве говорит о выздоровлении?

    Ну кмк можно сделать вывод по совокупности ПЦР+ и через время отсутствия одних тел и наличия других. Кстати, хз какие тела Конь сдавал.
  14. 18 Ноября 2021 Чтв 18:27:13
    государство идиотов, б ля Very Happy
    со вчерашнего дня трещат о получении куара в мфц без регистрации на ГУмне, тока, грят, запишитесь онлайн
    ну, дай, думаю, погляжу
    поглядел [внешняя ссылка]
  15. 18 Ноября 2021 Чтв 18:37:19
    Амонлюза писал : грят, запишитесь онлайн
    ну, дай, думаю, погляжу
    поглядел [внешняя ссылка]


    А что там не так, Амонлюза? Я посмотрела - мне регистрация на сайте доступна, форма открывается. Регистрироваться, правда, не стала. Там дальше какие-то проблемы?
  16. 18 Ноября 2021 Чтв 18:48:36
    Там через ЕСИА авторизация для записи на приём, а ЕСИА через госуслуги работает. Замкнутый круг получается.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1153,
, 1155 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд