Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3687192

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1517,
, 1519 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 19 Марта 2022 Суб 8:48:50
    Boyarin_law писал :
    И стирать на руках с мылом, а не в автоматической машинке.
    Нафиг нам все эти буржуйские придумки, все должны преодолевать и превозмогать. А то ишь разнежились, комфорта им захотелось. Тьфу, белоручки.

    Боюсь показаться старомодным, но я до сих пор застирываю некоторые рубашки перед машинной стиркой. Да и детские вещи тоже. А что исчезли какие-то таблетки для машин? Я все стираю порошком, кроме мембранной одежды. Для курток использую жидкий порошок. Вроде нет никакого дефицита, то что есть подорожание, это да. А дефицита я не заметил)
  3. 19 Марта 2022 Суб 9:21:54
    Summrak90 писал : . А что исчезли какие-то таблетки для машин? Я все стираю порошком, кроме мембранной одежды. Для курток использую жидкий порошок. Вроде нет никакого дефицита, то что есть подорожание, это да. А дефицита я не заметил)


    Речь была о таблетках для посудомоечных машин. А застирать на руках пару рубашек или других вещей со сложными пятнами - это не перестирать всё бельё за неделю.
  4. 19 Марта 2022 Суб 11:01:26
    Boyarin_law писал :
    Говорят, что и посуду можно мыть дырявым носком вместо губки.
    А почему дырявым? Сложно что ли заштопать?
  5. 19 Марта 2022 Суб 12:14:54
    Boyarin_law писал : А застирать на руках пару рубашек или других вещей со сложными пятнами - это не перестирать всё бельё за неделю.

    про очки, линзы ничо еще не слышно? а то нам до 18 еще далеко. да и будут ли аппараты для коррекции
  6. 19 Марта 2022 Суб 12:15:50
    spectrum писал(а) : Складывается впечатление 20-х годов 20 века. Смайлик :-)
    личное впечатление?
  7. 19 Марта 2022 Суб 12:18:53
    Жумар писал(а) :
    Boyarin_law писал ... :
    Говорят, что и посуду можно мыть дырявым носком вместо губки.
    А почему дырявым? Сложно что ли заштопать?
    Потому, что штопка теперь не в тренде, старорежимно. Порвались - выбросить.
  8. 19 Марта 2022 Суб 12:38:14
    Pihlak писал(а) :
    Жумар писал(а) ... :
    Boyarin_law писал ... :
    Говорят, что и посуду можно мыть дырявым носком вместо губки.
    А почему дырявым? Сложно что ли заштопать?
    Потому, что штопка теперь не в тренде, старорежимно. Порвались - выбросить.


    Сейчас и штопать то нечего, раз одел, дырка.
  9. 19 Марта 2022 Суб 13:06:46
    Надо нормальные носки покупать, а не по 20 рублей в покарману. Тогда и не одноразовые будут. Из недорогих Omsa нормальные.

    А штопать носки - это что-то из позднего совка, дефицит и всё такое.
  10. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2022 Суб 13:11:53
    Boyarin_law писал: Надо нормальные носки покупать,
    А штопать носки - это такое.
    Бояр_лав, иди физику учи. Носки с дырками имеют больше активных точек соприкосновения с посудой... Гы-гы-гы
  11. 19 Марта 2022 Суб 13:13:59
    ReVакцинация писал(а) :
    про очки, линзы ничо еще не слышно? а то нам до 18 еще далеко. да и будут ли аппараты для коррекции

    Линзы не ношу. По очкам всё плохо. На днях был в оптике, замшевую протирку брал. Корейских облегчённых/утонченных стёкол для очков с большими диоптриями уже нет.

    Остались стекла только отечественные, которые на больших диоптриях - полное говно, как были, так и остались. Тяжёлые, толстые, про защитные покрытия нет не слышали. В общем, из них будут очки а-ля пятидесятые.

    Китайские пластиковые есть, но они тоже говно, максимум год живут, мутнеют и царапаются.

    У меня есть в запасе три пары очков на корейских стеклах, как-то удачно попал на акцию, и нашлепал себе пять штук за десятку. Что делать тем, кто будет новые на большие диоптрии заказывать - не знаю.
  12. 19 Марта 2022 Суб 13:15:04
    user63 писал :
    Boyarin_law писал: Надо нормальные носки покупать,
    А штопать носки - это такое.
    Бояр_лав, иди физику учи. Носки с дырками имеют больше активных точек соприкосновения с посудой... Гы-гы-гы

    Тебе виднее, я ж белоручка. Посуду в машине мою или губкой. Гы-гы-гы
  13. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2022 Суб 13:17:55
    Boyarin_law писал :Тебе виднее, я ж белоручка. Посуду в машине мою или губкой. Гы-гы-гы
    Какие Ваши годы, позовёт страна в поход и всему научитесь...
  14. 19 Марта 2022 Суб 13:21:09
    user63 писал :
    Boyarin_law писал ... :Тебе виднее, я ж белоручка. Посуду в машине мою или губкой. Гы-гы-гы
    Какие Ваши годы, позовёт страна в поход и всему начитесь...

    Не позовёт.
    Призывной возраст давно прошел, зрение плохое, музыку буржуйскую люблю. Гы-гы-гы
  15. 19 Марта 2022 Суб 13:26:01
    Boyarin_law писал : всё плохо.

    тоже слышала, что со стеклами прям беда. старшая пока в очках, насколько я помню, стекла итальянские, хотела линзы попробовать. но походу ни того, ни другого уже ни светит
  16. 19 Марта 2022 Суб 13:26:06
    Boyarin_law писал :
    user63 писал :
    Boyarin_law писал ... :Тебе виднее, я ж белоручка. Посуду в машине мою или губкой. Гы-гы-гы
    Какие Ваши годы, позовёт страна в поход и всему начитесь...

    Не позовёт.
    Призывной возраст давно прошел, зрение плохое, музыку буржуйскую люблю. Гы-гы-гы


    Военнообязаным всё равно ещё числишься?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1517,
, 1519 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд