Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1668942

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 856,
, 858 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 21 Июля 2022 Чтв 10:36:30
    ReVакцинация писал(а) : а говорят, женщины въедливые
    просто ты спросила про датчик, а спрашивала про конструктор, в котором датчик, шлюз, Интернет, сервера в Китае (тут могу ошибаться, но вроде именно датчик от протечек заведётся на шлюзе только при условии, что умный дом с регистрацией в Китае) и сотовый оператор.

    да, устройства ZigBee могут взаимодействовать и отрабатывать автоматизацию без облака (Интернет и сервера в Китае), но ты выбрала оповещение на телефон, что без облака никак.

    если бы выбор был конструктора с датчиком, шлюзом, набором реле и кранами с сервоприводами, который призван заменить специализированные системы защиты от протечек, то можно было бы ещё как-то сравнивать. но ты выбрала систему оповещения при протечке.
  3. 21 Июля 2022 Чтв 11:44:53
    как бы я хотел, чтобы у каждого опсоса, у каждого опналогса, у каждого госуслугса существовала система неуничтожимых протечек
    потекло? нажмите кнопочку 5
    нажали? и течет? нажмите кнопочку 3
    нажали кнопочку 3? нажмите еще 4
    обоссались? нажмите 1
    аааа, хотите оператора? вот прям живого? тогда ждитя

    Атлантида должна покоится. А говно обязано плавать.
  4. 21 Июля 2022 Чтв 12:13:29
    А что думаете про менструальную чашу, девочки? Лучше хуже стандартных традиционных защит? Или думаете, что это вовсе никакая не защита, а профанация. Может кто расскажет про принципы работы, цены, способы установки.
  5. 21 Июля 2022 Чтв 12:18:01
    вот кто неизменен себе, так это она.
  6. 21 Июля 2022 Чтв 12:19:05
    Интересно, о каком виде ремонта и, самое интересное, чего идёт речь в данном вопросе?
    Почему спросил, мне вообще тема ремонтов и домашнего рукоделия всегда была интересна.
  7. 21 Июля 2022 Чтв 12:33:36
    Моеимязанято писал : Интересно, о каком виде ремонта и, самое интересное, чего идёт речь в данном вопросе?
    Почему спросил, мне вообще тема ремонтов и домашнего рукоделия всегда была интересна.

    нажмите кнопку ОФ или дождитесь ответа Оператора
  8. 21 Июля 2022 Чтв 12:48:49
    Если речь про чашу и про защиту, то это должно быть что-то типа защиты поддона картера?
  9. 21 Июля 2022 Чтв 12:59:17
    фуф, блядь, как я люблю некоторые моменты акцентировать, и как не перевариваю циклиться на некоторых моментах
  10. 21 Июля 2022 Чтв 13:03:48
    Держи себя в руках, попробуй поискать компромиссы.
  11. 21 Июля 2022 Чтв 13:05:38
    ReVакцинация писал(а) : А что думаете про менструальную чашу, девочки?


    А она защищает от протечек, или только звонит на телефон?
  12. 21 Июля 2022 Чтв 13:17:33
    CitizenOfDreams писал(а) :

    А она защищает от протечек, или только звонит на телефон?

    вы же лучше всё знаете, я и спрашиваю у вас
  13. 21 Июля 2022 Чтв 13:20:36
    ReVакцинация писал(а) :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :

    А она защищает от протечек, или только звонит на телефон?

    вы же лучше всё знаете, я и спрашиваю у вас

    Он просто не умеет правильно сформулировать вопрос.
    Это должно звучать так:
    Она сама должна защищать от протечек или сначала звонить на телефон?
  14. 21 Июля 2022 Чтв 13:34:47
    Моеимязанято писал : Держи себя в руках, попробуй поискать компромиссы.

    мне всегда нравилось созвучие - Влад Ковырякин
    это оператор с 12 канала, там так и заканчивались ролики: тра-та-та и потому... оператор Влад Ковырякин
    12 канал так меня имел, как и я его, что все имена стали стёбовыми
    каково же было мое удивленье, когда я узнал, что Влад слег с инсультом
    молодой парень
    инсульт
    чё к чему?
    и как я должен теперь рассказывать, когда он умер
    я этого и не знал, никто не знал, всем было плевать, даже не огласили общественности, ну потому что среди общественности есть еще и я, который не то что стебался, а мне всегда было приятно слышать - оператор Влад Ковырякин
    может, я что-то слышал в этом свое. а может какое созвучие... Влад... и на слоге Ковыряк... какая-то музыка мне слышалась
    я не понимаю, как это происходит, но оно же происходит, и вот теперь я знаю, что так случилось
    какой компромисс нужно искать? между тем, что чувствуешь и что боишься сказать? я похож на компромиссного члена этого общества? я тебе чё - путь народа? усатая усталость? танцующая радость? ёлкина прелесть? грибная помада? и мне плевать, кто ты, мне непонятно, зачем здесь я
  15. 21 Июля 2022 Чтв 13:35:54
    Однако не одна протечка потекла
  16. 21 Июля 2022 Чтв 13:37:22
    Гормон роста писал : Однако не одна протечка потекла

    сдается мне, что ты так и помрешь неумным рукодельником

    как ты сказал - СОЧ хороший
    мне так тебя почему-то стало жалко, аж до титьки бы прижал
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 856,
, 858 ... 867, 868, 869  Вперёд