Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Начались продажи PC на базе процессоров Эльбрус-4С 

Создана: 08 Мая 2015 Птн 17:28:55.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1553, просмотров: 359949

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 102, 103, 104  Вперёд
  1. 08 Мая 2015 Птн 17:28:55
    Российская компания "МЦСТ" объявила о начале реализации персональных АРМ-компьютеров и серверов "Эльбрус-4.4" на базе отечественных микропроцессоров "Эльбрус-4С".

    ЗАО "МЦСТ" и ПАО "ИНЭУМ им. И.С.Брука" объявили о расширении ассортимента доступной продукции персональным компьютером АРМ "Эльбрус-401", предназначенным преимущественно для офисного использования, а также сервером "Эльбрус-4.4".

    Новость взята отсюда
    [внешняя ссылка]


    В сети пишут, что стоимость сего агрегата 200 тысяч рублей, мне кажется как то уж слишком много за офисный компьютер
  2. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2022 Птн 12:01:48
    Heyнывaющая дaчницa писала :Всего 199000 р. - и скрепный ПК ваш. Непонятненько
    Вы, термин -"СКРЕПНЫЙ", как-то извращённо понимаете.

    CitizenOfDreams писал(а) :Это что за хрень? Очередные "протоколы сионского Даллеса"?
    Вьюнош! Коли лень в поисковик, то оно вам и не нать.))

    Зы: Как страшно жить!! Эдак и гугло-андроидов могут поотключать! "А хде же я столоваться буду?"
  3. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2022 Птн 12:12:51
    in_tema писал :Контроль порядочности, в том числе, со стороны потребителя, если государство не успевает.))
    1. Не покупай продукцию не порядочных производителей,
    Смело! Так-то мне нахрен не нужён 6\8-канальный синтетический звук, 64-битный проц и ещё много чего понапиханного в нагрузку в хард и осоюенно в софт. Но, выбора нет... Разве - уйти в урман и питаться от землм, стираться и мыться золой.
  4. 16 Декабря 2022 Птн 13:19:07
    in_tema писал :
    Амонлюза писал:

    Контроль порядочности, в том числе, со стороны потребителя, если государство не успевает.))
    1. Не покупай продукцию не порядочных производителей,
    2. Не покупай у непорядочных продавцов,
    3. Контролируй доступными методами товар, срок годности, состав..., используй в этом деле все возможности (втч "Честный знак"),
    4. И тд..

    А так, просто ждать, когда тебя не порочного, наипет непорядочный производитель, как то не хочется.

    первый вопрос тебе - ты стер вчерашний пост, а сегодня желаешь говорить
    не изменяешь ли ты своим принципам?

    второй вопрос - могут ли люди, если они люди, легко и просто посылать, о чем они задумываются, когда говорят? проговаривают ли они эти слова? вдумываются ли своими бошками? или у них кочерыжки?

    третий - ответ: начни с себя? государство не успевает? а для каких членов это государство создавалось? не успевает, грабя? ты , вроде неглупый чел - заметь, я редко употребляю слово человек - чтобы быть человеком, недостаточно стать на пути, расставив ляжки - а задаешь наитупейшие вопросы
    у меня - глупые
    а у тебя тупые
    или ты хочешь, чтобы я окунулся в глубины вахтерства и сермяжничества? чтобы я тут устроил разнос? мне хватает этого говнища в реалиях
    дай отдохнуть
    в кроватках
    для отказничков
    слово какое-то е.анутое... отказнички - это по-русски? типа воблы?
    с ука - как быстро люди возвернулись к своему начальному стоянию - гиены
  5. 16 Декабря 2022 Птн 15:14:09
    Амонлюза писал :
    первый вопрос тебе - ты стер вчерашний пост, а сегодня желаешь говорить
    не изменяешь ли ты своим принципам?


    Отвечу на твой первый вопрос.
    Соблюдая принципы, стер, узнав, что ты с тимуровской команды.
    Все остальные твои вопросы от обиды за стертый мною мой вчерашний пост. ИМХО
  6. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2022 Птн 21:27:57
    Из прямой кишки балбеса-гнидоборца вывалилось:

    Моеимязанято писал : Лично я ждал 24-е февраля ещё раньше, пусть хотя бы в 2014-м.

    Ну, что тут сказать... Балбес с украинской фамилией выкатил претензию самому влиятельному политику в мире. Рисковано предъявлять геостратегу, но наш сосайтник настолько уверен в себе и смел в выражениях...

    ПС Мой друг детства, одноклассник тихо-мирно жил в своей харьковской трешке. Мечтал о присоединении к России, отмечал ДР плешивого. После 24 февраля жизнь круто изменилась... Не в лучшую сторону.
  7. 16 Декабря 2022 Птн 21:38:06
    ava-222 писал(а) : Из прямой кишки балбеса-гнидоборца вывалилось:


    А ты сам вообще кто?
    Почему ты, интернетная анонимная гнида, пытаешься тут предъявить реальному, которого многие знают, пользователю?
    Давай, выложи своё фото в соответствующей теме, расскажи о себе, докажи свою реальность, возможно, тогда с тобой и можно будет о чем-то поговорить.
    А иначе, нахрен ты тут кому сдался, чтобы разговаривать с анонимом, вас тут таких, анонимных долbоёbов, полный интернет.
  8. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2022 Птн 21:57:52
    Моеимязанято писал:А ты сам вообще кто?... (дальше словесная диарея)


    Из-за твоей "реальности", гандон, людей забанили. Радуешься?
    Не обладаю таким административным ресурсом.
    Фото мои на форуме есть. Имя и фамилия вычисляются на раз. Телефон выложен тоже, на ОФе.
    Со своими визгами будь сдержанней.
  9. 16 Декабря 2022 Птн 22:40:48
    ava-222 писал(а) ? ? :
    бла-бла-бла
    3.14здеть не мешки второчить.
  10. 16 Декабря 2022 Птн 22:40:52
    ava-222 писал(а) :
    Моеимязанято писал:А ты сам вообще кто?... (дальше словесная диарея)


    Из-за твоей "реальности", гандон, людей забанили. Радуешься?
    Не обладаю таким административным ресурсом.
    Фото мои на форуме есть. Имя и фамилия вычисляются на раз. Телефон выложен тоже, на ОФе.
    Со своими визгами будь сдержанней.

    Дай ссылку на твои фото.
  11. 16 Декабря 2022 Птн 22:42:50
    Моеимязанято писал :
    Дай ссылку на твои фото.
    Ну салфетка же. Клетчатый! Не проболтаюсь!
  12. 16 Декабря 2022 Птн 22:45:02
    Жумар писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Дай ссылку на твои фото.
    Ну салфетка же. Клетчатый! Не проболтаюсь!

    Он даже салфетку не может выложить, потому что, это взломанный ник. Я тебе уже сто раз это говорил.
  13. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2022 Птн 23:02:12
    Моеимязанято писал : Он даже салфетку не может выложить, потому что, это взломанный ник. Я тебе уже сто раз это говорил.

    ava-222 писал(а) :Позорный форумный фрик не успокоится и продолжает торпедировать тему "салфеток" из моих кулинарных фотосессий.
    Ок. Беру на себя обязательство разместить фото малой (большой уже нет) сервировочной салфетки из бамбука для доказательства, что "я - это я".
    Но при условии, что оппонент перепечатает/повторит содержимое записки, лежащей на салфетке и принесет извинения за ту гнусность, что мусолит до сих пор в мой адрес.
    Готов?
  14. 16 Декабря 2022 Птн 23:17:50
    Чувачок, ты даже не понял, о какой салфетке идёт речь.
    Иди пересматривай исходный материал.
    А потом уже придёшь сдавать экзамен.
  15. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2022 Птн 23:24:32
    Балбес, я понял, что ты в очередной раз обмочился.
  16. 16 Декабря 2022 Птн 23:27:13
    Мальчик доёbистый, иди уроки учи, тебе в понедельник в школу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 102, 103, 104  Вперёд