Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Почему Омск поставили раком и имеют! 

Создана: 20 Сентября 2007 Чтв 12:13:52.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 65322

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 20 Сентября 2007 Чтв 12:13:52
    Посмотрите за окно....Сколько омского осталось в Омске ?
    Сколько осталось серьёзных омских предприятий или фирм?
    Всё продали...Здесь только одни филиалы. А где лежат наши деньги, в каком банке? Или где открыт счёт у вашей фирмы ? Правильно,в московских и питерских банках. У нас своего то ничего и не осталось.
    Это не хорошо и неплохо. Просто решения принимаются не здесь и не нами, а значит и не в наших интересах.
    Мы превратились в захолустный по-дурацки спроектированный город, который уже задыхается от количества населения.
    Кто вообще думает о развитии города, кто хоть что-нибудь делает ? Кто ответи на вопрос: Как жить будем ? Если не мы, то за нас другие ответят, а возможно уже ответили.
    Нас омичей поставили раком и имеют!
    Пока идёт обсуждалово на всяких форумах личных проблем и того что уже случилось,...нас имеют.
  2. 20 Сентября 2007 Чтв 23:31:41
    ...и сердцу тревожно в груди
  3. 21 Сентября 2007 Птн 0:26:04
    Маргинал здесь и далее писал(а) :Я же серьёзно предлагаю обсудить, а не болтовнёй заниматься !


    По-моему тема про сексуальные отношения, возникшие при дороблении личности автора темы, закоренелого активно-пассивного гея-шизофреника с кликухой "Маргинал". Будучи не в состоянии как-то определить свою извращенную половую жизнь - гейский секс в пассивной роли ("поставили раком и имеют" - как сказал автор), без того чтобы травмировать свою психику, в общепринятой терминологии, он решил ввести некий механизм, который бы позволил ему войти в новую роль. Автор предположил, что города могут совершать друг по отношеню к другу насильственные действия сексуального характера и именно это для них привычное общение ("Вопрос то: либо мы, либо нас" - как сказал автор, то есть естественные отношения между регионами исключены - либо анальный секс, либо никак). Введя стойкую ассоциацию Омск = "Маргинал" автор сумел материализоваться в этой системе. Таким образом существование города-п*дераста Омска подается автором как факт, но подразумевает видимо ни что иное, как заявление о себе как о гее. С чем я его и поздравляю.
  4. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 8:09:53
    Roman! писал :Хотя кое кто из указанных там Омских не Омские.
    но три точно есть Смайлик :-)
    Щас чувак-который-не-в-теме потребует назвать 12 омских банков Смайлик :-)
  5. 21 Сентября 2007 Птн 12:27:25
    Tin Woodman писал(а):
    ...бла бла бла ...С чем я его и поздравляю.


    Спасибо товарищу Вудману, за разьяснение ситуации.
    Судя по всему вы очень умный.
    Заявленная тема - это метафора, товарищь Вудман, вы то должны знать это слово.
    И не надо уж так было всё сгушать. Дело не в сексуальных отношениях, а в принципе.
    Очень продуктивно в проектном и исследовательском плане иногда смотреть на мир и через такой принцип.
    Когда либо ты, либо тебя.
  6. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 13:56:46
    Johnson писал :
    Маргинал писал ... :
    Пока идёт обсуждалово на всяких форумах личных проблем и того что уже случилось,...нас имеют.


    Что
    Вы
    предагаете?


    Я повторю вопрос для тех кто на бронепоезде.

    Что конкретно
    Вы
    предлагаете?
  7. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 16:37:10
    Оркан писал(а) :Ну хорошо. Допустим. Решили, во всем виновата администрация. Они вынуждают продавать недвижимость, все что должен был заработать город кладут себе в карман. И что? Давайте завалимся все вместе в администрацию, устроим импичмент нахрен всем, сами сядем на их места и небудем брать взятки.

    Импичмент нам устроит ОМОН ещё на дальних подходах...
    Оркан писал(а) :Отдадим сраным москвичам их поганые деньги и сами возьмем в свои руки весь омский бизнес.

    Да мы их и не брали, с чего отдавать то?
    Оркан писал(а) :Почему продали Росар? Администрация надавила? Крен там!.

    Что сказать про "Росар"? Помнится мне, там сначала Багнюка застрелили... А до этого Лицкевича утопили (Не надо напоминать, кто это?). Такие вещи без согласия администрации не делаются...
  8. 21 Сентября 2007 Птн 17:45:09
    Johnson писал :
    Что конкретно
    Вы
    предлагаете?



    У меня есть своё представление, но я сейчас его выкладывать не буду...сейчас рано.
    А сейчас я делаю следующую вещь:
    Я смотрю, какому количеству людей данная тематика интересна, и интересна ли вообще.
    Мне интересен переход от простого обсуждалово про всё на свете, к конкретным проектам и действиям.
    Поэтому мне важно выяснить кто что может предложить.
    Если здесь не завяжется нормальная конструктивная дискуссия о путях развития Омска, то и дальше писать на эти темы бессмысленно.
    А уже потом, разговаривать конкретно и встречаться непосредственно.
  9. 21 Сентября 2007 Птн 17:46:16
    Johnson писал :
    Что конкретно
    Вы
    предлагаете?



    У меня есть своё представление, но я сейчас его выкладывать не буду...сейчас рано.
    А сейчас я делаю следующую вещь:
    Я смотрю, какому количеству людей данная тематика интересна, и интересна ли вообще.
    Мне интересен переход от простого обсуждалово про всё на свете, к конкретным проектам и действиям.
    Поэтому мне важно выяснить кто что может предложить.
    Если здесь не завяжется нормальная конструктивная дискуссия о путях развития Омска, то и дальше писать на эти темы бессмысленно.
    А уже потом, разговаривать конкретно и встречаться непосредственно.
  10. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 17:47:09
    Два варианта
    1-потерпеть (позиция имеюемого)
    2- стать такими же (позиция имеющего)
    :)

    назревает вопрос, КТО или ЧТО, защитит низы от верхов.
    как называется такая организация?
  11. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 17:47:41
    2 Маргинал

    Агент Смит.
    Понятно
  12. 22 Сентября 2007 Суб 6:17:49
    простите, а вам какая разница на кого спину гнуть-на омского бандита или московского, на дядю васю с рублевки или с соседнего подъезда? московские все-таки поумней и поинтеллигентней будут. и платят поболе. ваше мнение - это квасной патриотизм, а скупили все не обязательно с москвы, там возможно сидят подставные лица, а реальный хозяин где-нибудь на уолл-стрит.
  13. 22 Сентября 2007 Суб 9:40:27
    genya1000 писал(а) :московские все-таки поумней и поинтеллигентней будут.

    Ум характеризуется не количеством, а наличием. Смайлик :-) На Уолл-стрите наверное он все же есть. В Пекине тоже. А в нашей раше его нет.
  14. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Сентября 2007 Суб 9:55:06
    Tin Woodman писал(а) :
    чтобы травмировать свою психику, в общепринятой терминологии, он решил ввести некий механизм, который бы позволил ему войти в новую роль. Автор предположил, что города могут совершать друг по отношеню к другу насильственные действия сексуального характера и именно .

    С точки зрения банальной эрудиции не стоит игнорировать тенденции парадоксальных эмоций так не каждый индивидум функционирующив в области ультрафазокальных понятий опирается на тот кретерий истины на котром держится весь респектабильный мир.....
    Короче чувак ты случайно Гайдару не родственник? То что город Омск имеют да и при том в извращенной форме так это видно с самолета Лыба и твои отмазки про ассоциации и материлизацию не катят
  15. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2007 Суб 10:06:19
    Маргинал писал:
    1.Сколько омского ...
    2.Здесь только одни филиалы.
    3.А где лежат наши деньги..
    4.Или где открыт счёт ...
    5. Просто решения принимаются
    6.по-дурацки спроектированный город
    .

    1.Нисколько не осталось омских фирм. Почему? Потому что руководители нулевые, растерялись. Если их нет - значит они не нужны, так диктует рынок.
    2. Какая разница филиал Москвы или омская контора - все они зарегистрированы в омской области, соответственно и налоги уходят в Омск и федеральный бюджет. Хозяину идет прибыль, без разницы где он находится, в Туве или Наро- Фоминске.
    3. В какой банк положили - там и лежат.
    4. Где открыли там и счет.
    5. Решения принимаются в условиях конкуренции (пусть пока и небольшой), а значит в интересах потребителя.
    6. Согласен.
  16. Butilka84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2007 Суб 10:28:18
    Ivanko писал :Два варианта
    1-потерпеть (позиция имеюемого)
    2- стать такими же (позиция имеющего)
    :)

    назревает вопрос, КТО или ЧТО, защитит низы от верхов.
    как называется такая организация?



    На счет КТО - все таки каждый должен заботиться о себе, а а не искать дядю который за тебя будет что-то делать.
    На счет ЧТО - тазик на жопу Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд