Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу по ремонту радиоаппаратуры, монтажу печатных плат 

Создана: 11 Октября 2017 Срд 13:30:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 5472

  1. 11 Октября 2017 Срд 13:30:37
    Имею большой опыт поверхностного SMD монтажа на платы (различный вид корпусов SMD компонентов. Объемный монтаж, монтаж элементов в отверстия.
    Регулировка и тестирование после сборки плат, ремонт плат.
    Ремонт радиоаппаратуры.
    Нужна работа на постоянной основе с любым графиком.
    Убедительная просьба: НЕ предлагать разовую работу
    Связь по почте radiomaster1987@mail.ru
    Всем прочитавшим - спасибо
  2. 20 Ноября 2017 Пон 14:24:07
    Напишу дополнительно свои навыки:
    Монтаж SMD элементов на платы: транзисторы, диоды (корпуса: micro8, tsop, dip8, soic8, sot89, sot23-5, sot23, sot 363 и т.п) резисторы и конденсаторы: 0603,0805,1206. Выводной монтаж в отверстия электро-радиоэлементов. Объёмный монтаж - пайка шлейфов, кабелей и жгутов между платами, блоками. Комбинированный монтаж SMD и DIP компонентов на плату. Пайка контроллеров и микросхем с шагом между выводами от 0.3мм, а также их демонтаж в случае необходимости замены при ремонтах. Прошивка микросхем памяти, процессоров, тестирование и регулировка готовых собранных изделий, проверяю качество пайки после монтажа и правильность запаянных элементов по номиналам, согласно сборочному чертежу. Имею знания и практику по ремонту аудио-видео, бытовой техники: (телевизоры ЖК, ЭЛТ, мониторы всех марок и моделей, водонагреватели, муз.центры, DVD плееры, усилители, СВЧ печи, мелко-бытовая техника, ремонт инверторов, линейных и импульсных источников питания, ремонт ПК на программном, модульном уровне). Располагаю знаниями и небольшой практикой по ремонту холодильников (замена термостатов, пускозащитных реле, диагностика компрессора. Могу пользоваться приборами для диагностики аппаратуры: осциллографом, ESR метром, генератором сигналов, программаторами, мультиметром, блоками питания.
  3. 09 Декабря 2017 Суб 13:20:48
    Подниму тему вверх
  4. 09 Декабря 2017 Суб 14:51:44
    Ты неправильно перечисляешь навыки и умения Ну и вот, стало быть
  5. 09 Декабря 2017 Суб 15:01:02
    какой уровень оплаты рассчитываете?
    Чем плохи Иртыш, ОНИИП, ЦКБА?
  6. 10 Декабря 2017 Вск 3:11:37
    Ответ общий для всех:
    1. Навыки и то, что я умею делать, расписал вполне нормальными словами, естественно их поймут те, кто в этом разбирается.
    2. ЦКБА, Ниип, Иртыш:
    Я в этих конторах не видел открытых вакансий, которые обычно размещают на зарплата55
    На Иртыше, проходил практику, но сейчас там глухо, впрочем как и везде, ответ был таков: своих работников занять нечем.

    Если у кого то, есть реальные предложения относительно работы, то связь со мной я написал выше.
    На флуд, отвечать нет желания.
    Спасибо за понимание.
  7. 23 Мая 2018 Срд 10:36:33
    Подниму тему вверх!
    Актуально!
  8. 23 Мая 2018 Срд 21:15:50
    Это ты в мастерской у сына Данали работал?
  9. thrix


    Новичок


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    28 Мая 2018 Пон 9:45:25
    Добрый день. На постоянную работу в ОАО РЖД требуется инженер - электронщик.

    График - пятидневка с 8 до 17(переработок нет)

    Командировки - очень редко, не более 3х дней

    Обязанности - ремонт ультразвуковых дефектоскопов(познания в ультразвуковой дефектоскопии не требуются)

    Требования - высшее техническое образование(обязательно), умение читать принципиальные схемы и работать паяльником

    Заработная плата - 30 000+ рублей

    Резюме отправлять на почту katzzzartur@gmail.com

    По всем вопросам тел. 8 913 632 39 37