Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5338035

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 295,
, 297 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 23 Декабря 2011 Птн 11:59:11
    СП дивану писал :
    Пол года наблюдаю за чихардой каналов на диване
    А я 4 года за этим наблюдаю, причём набор каналов становится хуже и хуже, частоты забивают бесплатным мусором, доказательством того что каналы дом.ру на 90% бесплатный мусор может служить то, сколько каналов отключилось при неполадках на спутнике Ямал-201 который транслирует только бесплатные каналы!
  3. 23 Декабря 2011 Птн 21:43:06
    Представитель, выложите, пожалуйста, актуальный список каналов с частотами.
  4. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2011 Суб 0:23:27
    омич писал : Представитель, выложите, пожалуйста, актуальный список каналов с частотами.


    и франко-русский словарь...
    канал врубили - учите языку!
  5. 25 Декабря 2011 Вск 16:38:14
    «Дом.ru» блокирует доступ студентам к «ВКонтакте»
    Компания «ЭР-Телеком» (интернет-провайдер «Дом.ru») предложила студентам в Омске новый сервис «Сессия на отлично» — блокировку социальных сетей на время сессии.
    «В рамках сервиса «Сессия на отлично» «Дом.ru» ограничивает доступ к таким сетям, как «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Twitter, LiveJournal, MySpace, «Мой круг», «Мир тесен» и ряду других», — отметил менеджер по маркетингу новосибирского филиала «ЭР-Телеком» Никита Девятов.
    «Наш опрос показал, что студенты и сами понимают, что привычка ежедневно проводить несколько часов в социальных сетях мешает им в подготовке к экзаменам», — комментирует руководитель PR-службы компании Тамара Мерзлова.
    При активации услуги в «личном кабинете» абонент самостоятельно указывает срок, на который оператор ограничивает ему доступ к популярным социальным сетям. При попытке открыть страницу социальной сети абонент получает ссылки на полезные сайты, которые могут помочь в подготовке к экзаменам.
    Стоимость сервиса в компании называют «символической» — 1 руб./мес.
  6. 26 Декабря 2011 Пон 0:39:56
    Домовцы со своей политикой впаривания каналов рельно уже достали!!!
    Аналоговое телевидение у них является самым дорогим в городе и при этом пользователи никогда не знают какие каналы они будут принимать.
    Поздравляю нас всех с возвращением старого нового канала SciFI (а где обещанные ещё новые каналы и кто вычистил новостную ленту на сайте)
    За 5 лет пользования услугами данного провайдера(кабельного - оператора) реально уже просто достало перенастраивать устройства приёма сигнала( у меня их больше чем один ТВ) с периодичностью 1-2 раза в квартал.
    Спросите почему не ушёл-нет альтернативы, хотя в этот раз проблему приёма Дом кино решил за счёт того, что инет у меня с мая от другого провайдера, поэтому один ТВ от компа, другой от медиаплеера с третим пока проблема, но самое главное - зачем мне нужен такой кабельный оператор, который напоминает мартышку с гранатой, да и второй вопрос который меня начинает раздражать: не мало ли 10 кВт в месяц (14Вт в час)которые оплачивает ДОМ за места общего пользования по своему оборудованию за дом.
    Пора платить по счетам! Ведь я же вам плачу,,,, а в итоге Вопрос
    Скорее всего отключусь и уйду либо на полное IP, либо на смесь IP+спутник и не надо меня пугать проблемами работы более одного ТВ за это время я уже созрел, чтобы их преодолеть!
  7. 26 Декабря 2011 Пон 5:33:01
    тоже крайне не доволен ситуации с кабельным тв!
  8. 26 Декабря 2011 Пон 7:31:53
    MrOrdinari писал : EEP продублируйте своё сообщение в личку представителю с обязательным указанием номера договора.

    Добрый день! У меня к Вам такой вопрос. Я являюсь клиентом компании Эр-телеком. В начале ноября мной был сделан звонок в компанию на предмет того, чтобы компания перестала мне выписывать долг по непонятному договору. Да, мне предоставлялись услуги интернета и телевидения, но договора на руках ни у компании ни у меня нет. Поэтому на каком основании я должен платить свои деньги, если договора с оригиналами подписей ни у кого нет. С момента звонка уже прошло 1,5 месяца, мне звонят из компании и говорят, что мой долг идет. Хотелось бы знать, кто определил мне долг и по какому договору. И что делать дальше в этой ситуации.
  9. 26 Декабря 2011 Пон 12:05:15
    Илья (тм) писал : Да, мне предоставлялись услуги интернета и телевидения, но договора на руках ни у компании ни у меня нет. Поэтому на каком основании я должен платить свои деньги, если договора с оригиналами подписей ни у кого нет.
    А Вы расчитывали получать услуги нахаляву?
  10. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Декабря 2011 Пон 13:06:24
    омич писал : Представитель, выложите, пожалуйста, актуальный список каналов с частотами.

    Тоже интересно, А то сегодня пощелкал, опять мешанина, чего то нет, некоторые каналы по 2 раза повторяются, Что опять? Месяца не прошло как перенастраивал,
  11. 26 Декабря 2011 Пон 13:14:25
    Илья (тм) писал :
    Добрый день! У меня к Вам такой вопрос.


    Ваш адрес и ФИО в личку, пожалуйста
  12. 26 Декабря 2011 Пон 13:15:00
    Частотный план запросил, сразу же выложу как его мне уточнят.
  13. 26 Декабря 2011 Пон 13:23:55
    [внешняя ссылка]

    Я таким образом закинул)
  14. 26 Декабря 2011 Пон 13:29:12
    Интересный видимо канал "Таблица-ГЦП"? Гы-гы-гы Долго нам её ещё наблюдать? Вопрос
  15. 26 Декабря 2011 Пон 13:55:06
    (Эр_телеком) писал(а) : [внешняя ссылка]

    Я таким образом закинул)

  16. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Декабря 2011 Пон 13:59:48
    Канала "Дом Кино" не будет? А то отец им меня задрал, Сначала дом Кино2 убрали, теперь и этот? И зачем столько дублей? Уже вообще нечем сетку забить , что каналы "клонировать"начали,,, Мда... Январь еще потерплю\посмотрю чё до каки наверно в феврале буду уходить
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 295,
, 297 ... 873, 874, 875  Вперёд