Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 980349

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 217,
, 219 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2012 Срд 15:42:21
    Живой_пенёк писал :
    kibanoff писал ... :
    Живой_пенёк писал ... : вы ещё живы?

    Да, и стул регулярный.

    Шли бы лучше деньги зарабатывать, м.б и на свою машину скопили

    Вы о чем? Я с 16 лет на машине(ах) и сцу на стопхам
  3. 10 Октября 2012 Срд 15:49:36
    СтопХам рулит, молодцы ребята!
  4. 10 Октября 2012 Срд 15:58:37
    Ну еще малеха осталось, сейчас штрафы поднимут [внешняя ссылка] , и детишкам заняться не чем будет.
  5. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2012 Срд 19:27:31
    #давайдосвидания
  6. 10 Октября 2012 Срд 20:02:20


    Ребятки, вы не пробовали менее криворукого монтировщика роликов взять себе в секту???
  7. 10 Октября 2012 Срд 20:27:24
    интересно, а чего стоп-хам не расскажет о том как на мальчиков которые наклейки клеят дела заводят, заявления пишут. сами орги то сцут что-то клеить, зато их видео полицаи используют в качестве доказательств по делу....
    ах да, забыл про заявления о видео и фото размещеных в сети интернет.
    что молчите то об этом.....
    ....только потом сопли, извинения, слезы, штрафы, платы за мойки....
    член, партии - пальчики-то на внутренних частях ствола откуда взялись, не расскажешь? как и о разборках в увд.....
  8. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 20:31:12
    Августейший писал :
    Нужно знать героев. Вдруг у меня на занятиях такой появится, мне же нужно будет быть готовым к испытанию - ни шагу к компромиссам! А то, еще запишет и на ютуб отправит запись, как я иду на компромисс в его проблемах во время его учебы Wink
    А вдруг и правда он знает на 6 с плюсом, успевает работать, готовить домашнее задание, активно работает на занятиях - мне правда интересно, может это люди самые лучшие на земле.
    Смайлик :-)


    К инспектору ГАИ подбегает маленький мальчик и говорит:
    - Товарищ инспектор, скорее! Там за углом?
    - Что случилось, малыш?
    - Там ? наш учитель!
    - Авария? Несчастный случай?
    - Да нет! Он неправильно припарковал машину!!!!
  9. 10 Октября 2012 Срд 22:19:18
    kostyahellwing писал : интересно, а чего стоп-хам не расскажет о том как на мальчиков которые наклейки клеят дела заводят, заявления пишут.
    Может, Вы просветите? Сколько дел возбуждено, по каким статьям и чем они закончились? Неплохо бы приговор хоть один почитать.
  10. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 22:22:12
    kostyahellwing писал :
    ....только потом сопли, извинения, слезы, штрафы, платы за мойки....
    член, партии - пальчики-то на внутренних частях ствола откуда взялись, не расскажешь? как и о разборках в увд.....


    ахахахаха в увд))))слезы???? извинения???? ахахаха что вы несете любезнейший, смотрите лучше видео, кто клеит и сколько им лет.... платы за мойки, вообще убило, это ложь, чистой воды, нет ни одного уголовного дела, и нет ни одного дела в производстве административного правонарушения, а вы человек, просто провокатор, говорите то чего нет
  11. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 22:27:15
    kostyahellwing писал ? ? ? :


    вы можите обратиться к любому из модераторов и организаторов в группе в вк, хотя бы по телефону, где вам дадут подробные объяснения по поводу административного наказания и уголовного в отношении общественного движения "Стоп Хам" в г. Омске, а ваши догадки и тем более утверждения, открыто заявленные на этом форуме и не являющиеся действительностью могут подпадать под административный кодекс....
  12. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 22:41:20
    Boyarin_law писал :
    kostyahellwing писал ... : интересно, а чего стоп-хам не расскажет о том как на мальчиков которые наклейки клеят дела заводят, заявления пишут.
    Может, Вы просветите? Сколько дел возбуждено, по каким статьям и чем они закончились? Неплохо бы приговор хоть один почитать.


    ни одного, заявления были, но нет ни одного дела в производстве
  13. 10 Октября 2012 Срд 22:42:55
    DOBERMAN писал : ни одного, заявления были, но нет ни одного дела в производстве

    Честно говоря, я знаю.
    Мне интересно, что скажет "Костя с адскими крыльями".
  14. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 22:58:11
    Boyarin_law писал :
    Честно говоря, я знаю.
    Мне интересно, что скажет "Костя с адскими крыльями".


    да ни чо не скажет, такие люди только в интернете обсуждают, то, что другие видели своими глазами и делали, кто ему мешал придти и посмотреть, в группе вк каждый раз заявлятюся время и место проведения акций, но лучше тратить время на юридические споры на омском форуме, чем жить своей жизнью
  15. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 23:24:08
    а "Костя с адскими крыльями" это тот который три недели назад писал кучу заявлений на порчу имущества, человек в очках, помню, много говорил, что аж бедному участковому слова не вставить, говорил про зеркало которое по его словам люди похожие на движение стоп хам якобы повредили на машине, а потом в итоге заявил, что он вообще прохожий и нет у него машины ))))))) ну пусть он и расскажет чем его заявление в полицию закончилось............от себя добавлю хыыыыыыыыыыы
  16. 11 Октября 2012 Чтв 8:30:23
    Раньше, да и сейчас, люди называли собак человеческими именами, для того чтобы как можно больше приблизить их к понятию "друг человека" дать человеческое обличие хотя бы в кличке, а что же означает ник - DOBERMAN??? Very Happy был у меня в институте персонаж с подобной кличкой, отождествлял себя с крутой собакой) Никитушка это ты?? ты помнишь о своих "полетах" у шестого корпуса???))))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 217,
, 219 ... 306, 307, 308  Вперёд