Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Профессиональные корма для кошек и собак 

Создана: 19 Декабря 2006 Втр 16:17:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 855, просмотров: 447465

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 16:01:02
    Про корма - надеюсь, все в курсе, что все корма типа
    Вискиса, Педигри и прочей бяки - это не корм, ему место с мусорке! В них куча химикатов, красителей и консервантов, от которых загибаются животных. А содержание мяса (и то ужасного качества) всего 4%, хотя должно быть минимум 15-17%.
    Животных можно кормить ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ кормами (если кормите не натуральной пищей):
    -Royal Canin (французский)
    -Purina ProPlan
    -Hill's
    -Eagle Pack
    -Eucаnuba
    -Bosch
    -Iams
    -Natural Choice
    Большинство из этих кормов есть:
    - в Торговом центре на 1 этаже в отделе Зоотоваров
    - в переходе у Маяковского (прямо посередине)
    - в ветеринарной аптеке на Мира 66
    - Зоомагазин между остановками Дом Печати и Цирк рядом с магазином Сибвез.
    Наверное, есть еще где-нибудь, но я всегда покупаю в этих проверенных местах.
    и еще - обязательно проверять срок годности корма! Особенно, если Вы покупаете его на развес!
  2. 06 Октября 2014 Пон 18:09:11
    Rigymak писала :
    Спасибо за подсказку. Уточните, пожалуйста, где именно вы брали последний раз.
    Я покупала возли Фин универа на пересечении Масленикова и Богдашки, это как раз Маслен., 45. Но сейчас фирма съехала и следов не оставила Confused

    Я тоже там покупала. Но потом моя кошка забастовала и я вновь вернулась к Ориджен. Но все равно корма меняю периодически. Например, сегодня у Сергея заказала Джину, привезли буквально через два часа после заявки, очень оперативно, еще и два пауча с влажным кормом в подарок. Что мне понравилось, это то что доставка бесплатная при заказе от 500 рублей, а не от 1000, как везде. Завтра попробую дать новый корм.

    P.S. на 41-й странице этой темы есть телефон Чужой (Наташа, по-моему), попробуйте ей позвонить.
  3. Rigymak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Октября 2014 Пон 18:14:43
    ламантин писала ? ? ? : Я тоже там покупала...

    поняла, спасибо
  4. acana55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    07 Октября 2014 Втр 15:56:49
    Консервы Mi-Mi – это натуральный корм для кошек суперпремиум класса. Консервированный корм подходит не только для обычных, но и для особо требовательных и проблемных кошек, в том числе и бесшерстных пород.

    В наличии в нашем интернет-магазине zoofeedshop.ru

    По всем вопросам звоните по телефону:
    +7 (913) 638 20 91, 8 (3812) 51-60-95

  5. 08 Октября 2014 Срд 2:25:14
    раньше здесь общались просто про корма, мнениями/оптом/советами делились. сейчас почти сплошная реклама... печально Грустно :-( в правилах оговорена реклама только на продажу/вязку и подобное ЖИВОТНЫХ
  6. acana55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    12 Октября 2014 Вск 0:16:15
    Дорогие друзья!!!
    Пробники кормов Gina уже в наличии, у нас по адресу ул. Звездова, 2
    Так же напоминайте при заказе на zoofeedshop.ru
    По всем вопросам звоните нам по телефону:
    +7 (913) 638 20 91, 8 (3812) 51-60-95

  7. 14 Октября 2014 Втр 20:58:56
    acana55 писал ? ? ? : ...


    у Вас вот такой [внешняя ссылка] есть в пробниках? именно этот хотелось бы сначала попробовать
  8. acana55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    14 Октября 2014 Втр 22:48:04
    Sonya118 писала :
    acana55 писал: ...


    у Вас вот такой [внешняя ссылка] есть в пробниках? именно этот хотелось бы сначала попробовать


    кэт 30 к сожалению пробников нету, пробники есть только кормов, линейки gina elite

    кэт 30 минимальная фасовка 1кг идёт цена 280р
  9. acana55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    17 Октября 2014 Птн 17:49:17
    Совсем скоро в наличии!!! По пред заказам звоните нам по телефону: 8 (3812) 51-60-95

  10. Fantamaga


    Начинающий


    Более года на форуме. (800 дн.)Жен.
    21 Октября 2014 Втр 20:43:58
    Мы кормим влажным кормом Гурмэ а ля карт. Когда-то просто баловали им котейку, но сейчас он все прочие забраковал :)))
  11. 21 Октября 2014 Втр 20:53:52
    отпишусь о Пробалансе. кошкам понравился, брала тот, что"иммуно" ,но гранулы крупные, что то по размеру прям как наполнитель для лотков или собачий сухой корм напоминают и я вижу что кискам неудобно их разжевывать. дробить вручную не охота. погляжу как дальше дело будет, может и и придется из за этого отказаться. потому что с рук разломанный едят лучше чем с мисок целые гранулы
  12. acana55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    25 Октября 2014 Суб 23:43:44
    Dog 21 Adult

    Комплексный сбалансированный корм для взрослых собак с умеренной активностью.
    Корм изготовлен «холистическим» методом только из натуральных высококачественных продуктов с добавлением минеральных веществ и витаминов.
    Поддерживает оптимальную кондицию животного, удовлетворяет все потребности собак, живущих в городских условиях.

    Заказать данный корм можно у нас сайте: zoofeedshop.ru



    Ингредиенты:

    Индейка, цыпленок, филе американской сельди, длиннозерный рис, яйцо, измельченный сыр, жиры животного происхождения (с добавлением в качестве консерванта натуральной смеси токоферолов, витамин Е), пивные дрожжи, сухая сыворотка, кукуруза, перемолотые зародыши пшеницы, мякоть свеклы, чеснок, натуральный экстракт юкки Шидигера, морская соль.

    Аминокислоты:

    метионин, лецитин, таурин, триптофан, синтезированный таурин и др.

    Витаминно-минеральный состав:

    А, B1, B6, B12, D3, Е, K, С, биотин (Н), РР, кальций, магний, фосфор, цинк, железо, медь, натрий и др.

    Жирные кислоты Омега-3 и Омега-6.

    Процентное содержание:

    Протеин – 21%, жир – 12%, клетчатка – 3,8%, влажность – 10%, кальций – 1,3%, фосфор – 0,8 %.
  13. acana55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    28 Октября 2014 Втр 15:35:43
    Dog Lamb & Rice — Сухой корм для собак на основе мяса ягненка. Гипоалергенный.

    Заказать данный корм можно в нашем интернет-магазине zoofeedshop.ru



    Гипоаллергенный полнорационный корм класса «холистик» для собак всех пород.
    Альтернативная формула для взрослых собак всех пород, склонных к пищевым аллергиям. Специально разработанная формула исключает из состава корма наиболее распространенные пищевые аллергены. Создана для собак, имеющих аллергическую реакцию на куриный и говяжий белок, а так же кукурузу и пшеницу. Рекомендуется ветеринарными врачами для собак, страдающих дерматитами аллергической этиологии. Идеально сбалансированный состав и взаимная сочетаемость компонентов этой формулы помогут вашей собаке поддерживать здоровье и сохранять превосходный внешний вид.
  14. acana55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    23 Ноября 2014 Вск 13:52:46
    Внимание АКЦИЯ!!!Заказы принимаем на [внешняя ссылка]

  15. 24 Декабря 2014 Срд 14:30:46
    Кто-нибудь кормил Джиной собачек? Хотелось бы отзывы узнать.
    С роялом какие-то проблемы в последнее время, ищем срочно замену. На что переходить вообще непонятно. Собаки ВЕО.
    Выявили панкреатит у овчарки после смены RC MAXI UNIOR на MAXI ADULT.

    Безвредные корма сейчас вообще существуют?

    И есть ли в Омске диетологи ветеринарные, кто может на 100% подобрать оптимально подходящий сухой корм?
  16. 24 Декабря 2014 Срд 19:50:49
    Пыталась кормить Джиной кошку. Сначала - в полный отказ, ешь сама. После двух месяцев игнорирования происходит нечто странное: лопает по ночам, и исключительно в зале, под фикусом Если насыпаю в миску на кухне - полный игнор. А в зале под деревом у нее стоит плошка с водой, и рядом я поставила миску с Джиной. Трескает втихушку, по ночам, думая, что никто не слышит... А вообще кормлю Ориджен. Интересный корм... Уличные кошаки то едят, то не притрагиваются. Если я с утра успела насыпать корм первой - налетай, кормежка! Если опоздала, и кто-то уже до меня насыпал ките-кета какого-нибудь - воротят морду...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 55, 56, 57  Вперёд