Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мода на Apple 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 892, просмотров: 192808

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13
    Пару раз в жизни и постоянно на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон. Буквально, это самая главная мечта некоторых индивидуумов.
    После того как приобретается данное технологическое чудо стоимостью с зарплату-две, человек чувствует себя причастным к яблочной секте и ЧСВ его возвышается неимоверно.
    Это мне одному так кажется или Вы тоже видите, что народ реально чокнулся?
  2. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2016 Чтв 8:14:14
    Format:C писал : .лично я пользуюсь мейзу,ни каких Траблов,классный аппарат.
    я бы юзал мейцу,но не нет там лте 800,взял сяоми ноут2,та же история-отдал жене(довольна очень),ну у меня сейчас элефон п9000—хоть и экран 5"5,но реально маленький,рамки металлические(таскаю без чехла)лте все волны и нет фоатваре..Так шо а-бренды не стоят тех денег...
  3. 05 Мая 2016 Чтв 8:43:21
    Цитата :У каждого телефона своя фича, главная у айфона это понты,


    Какие могут быть понты телефоном в 2016 году в 30 лет и более лет? Понты это верту. Да и то с верту с москве уже даже никто не ходит
    Вы идиот??
  4. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2016 Чтв 14:11:34
    Format:C писал : но такой кирпичик носить можно только в чехлах, а хочется, вернее хотелось носить без всяких чехлов.


    почему это?
  5. 05 Мая 2016 Чтв 16:24:49
    Можно вопрос, какую часть или сколько своих зарплат вы готовы потратить на покупку телефона?
  6. 05 Мая 2016 Чтв 16:30:45
    bouchon писал(а) : Можно вопрос, какую часть или сколько своих зарплат вы готовы потратить на покупку телефона?
    Телефоны то разные бывают, от чего пляшем то ? Мой старенький SE C702 до сих пор восторг у людей вызывает, не то что эти современные однотипные бездушные лапти.
  7. 05 Мая 2016 Чтв 16:36:44
    Sxolastik писал :
    bouchon писал(а) ... : Можно вопрос, какую часть или сколько своих зарплат вы готовы потратить на покупку телефона?
    Телефоны то разные бывают, от чего пляшем то ? Мой старенький SE C702 до сих пор восторг у людей вызывает, не то что эти современные однотипные бездушные лапти.


    От того сколько готов потрать на телефон, понятно что верхняя цена у телефона не имеет границ. А вот сколько, доходов за день не жалко, за 3 дня не жалко, месячного дохода жалко или только полугодового? Это же телефон, не машина, не квартира, это кусок пластика со способностью говорить цена на который начинается с 20 евро, все остальное просто балавство.

    Телефон вызывает восторг, у кого, кому это вообще интересно у кого какой телефон?
  8. 05 Мая 2016 Чтв 16:54:08
    bouchon писал(а) :От того сколько готов потрать на телефон, понятно что верхняя цена у телефона не имеет границ. А вот сколько, доходов за день не жалко, за 3 дня не жалко, месячного дохода жалко или только полугодового?
    1/5 от своей з.п. не больше.

    bouchon писал(а) : Это же телефон, не машина, не квартира, это кусок пластика со способностью говорить цена на который начинается с 20 евро, все остальное просто балавство.
    За 20 евро ваш телефон вряд ли сможет быстро синхронизироваться с облачными сервисами, работать с мессенджерами и прочими прелестями которые позволяет фаблет за 100 - 150 долларов на топовом железе.

    bouchon писал(а) :Телефон вызывает восторг, у кого, кому это вообще интересно у кого какой телефон?
    Что Android base что IOS base телефоны уже приелись и удивить ими сейчас очень сложно, одни и теже лапти. Хочу себе найти старенький Panasonic сотой серии, вообще огонь агрегат, не чета современным лопатам Very Happy
  9. 05 Мая 2016 Чтв 17:13:14
    Sxolastik писал :За 20 евро ваш телефон вряд ли сможет быстро синхронизироваться с облачными сервисами, работать с мессенджерами и прочими прелестями которые позволяет фаблет за 100 - 150 долларов на топовом железе.



    Зачем это все нужно вообще? Это же игрушка в чистом виде. Ну согласен фанаты которые жить без этого не могут, могут еще потратить пятую часть доходов на это. Я еще могу это понять, но сам не разделяю, мне лично жалко таких денег на телефон.
  10. 05 Мая 2016 Чтв 17:16:51
    bouchon писал(а) : Зачем это все нужно вообще? Это же игрушка в чистом виде. Ну согласен фанаты которые жить без этого не могут, могут еще потратить пятую часть доходов на это. Я еще могу это понять, но сам не разделяю, мне лично жалко таких денег на телефон.
    Вы телефон каждый месяц покупаете? Мне он как минимум на два года и по работе фаблет сейчас очень сильно выручает, это трубка стоимостью 130 долларов, сейчас стоит еще дешевле.
  11. 05 Мая 2016 Чтв 17:22:50
    Sxolastik писал : Вы телефон каждый месяц покупаете? Мне он как минимум на два года и по работе фаблет сейчас очень сильно выручает, это трубка стоимостью 130 долларов, сейчас стоит еще дешевле.


    Я? Я последний раз купил в 2011 году вроде плюс минус один год, какой то самсунг, модель не помню, за 60 или 80 евро на амазоне. До этого вообще пользовался контрактными, провайдер по дешевке продавал раз в два года за 1 евро на выбор из каких то моделей.


    Sxolastik писал :Что Android base что IOS base телефоны уже приелись и удивить ими сейчас очень сложно, одни и теже лапти. Хочу себе найти старенький Panasonic сотой серии, вообще огонь агрегат, не чета современным лопатам Very Happy


    Что значит приелись и удивит? Кого удивлять и зачем? Телефон чтобы звонить, ну если сильно надо почту посмотреть там или в интернет выйти. Как может приестся, например, мой ноутбук. Наоборот, к нему привыкаешь и жалко менять когда он стирается и ломается.
  12. 05 Мая 2016 Чтв 17:36:46
    По мне так единственная работа на которой этот комбайн себя оправдывает это работа охранника. Для всех остальных работ пойдет любая звонилка, и все разговоры о том что это пипец как полезно и необходимо для работы, это вроде оправданий подростков которые просят родителей комп с навороченной видеокартой для того чтобы заниматься всяким развивающими вещами.
  13. 05 Мая 2016 Чтв 21:53:41
    bouchon писал(а) : Можно вопрос, какую часть или сколько своих зарплат вы готовы потратить на покупку телефона?


    Максимум 10 тысяч рублей. Лыба
  14. 05 Мая 2016 Чтв 22:37:30
    Максимум кто-то подарит...
  15. 05 Мая 2016 Чтв 22:50:36
    bouchon писал(а) : По мне так единственная работа на которой этот комбайн себя оправдывает это работа охранника. Для всех остальных работ пойдет любая звонилка
    Ну вы свой опыт пользования мобильниками рассказываете а смарты сейчас очень многое умеют взять тот же SIP,RDP,VNC ,SSH,Telnet и прочее и прочее что можно воткнуть в linux, звонилка этого просто не умеет, да изврат но при отсутствии ноутбука под рукой очень сильно выручает по работе.

    З.Ы. небольшой пример использования, у меня доступ к домашней медиатеке организован через DLNA и SMB, любой смарт на Андроиде поддерживает эти протоколы, а звонилка это умеет?
  16. 06 Мая 2016 Птн 0:46:48
    Sxolastik писал :Ну вы свой опыт пользования мобильниками рассказываете а смарты сейчас очень многое умеют взять тот же SIP,RDP,VNC ,SSH,Telnet и прочее и прочее что можно воткнуть в linux, звонилка этого просто не умеет, да изврат но при отсутствии ноутбука под рукой очень сильно выручает по работе.


    А зачем это все нужно? Ну я конечно могу себе представить ситуацию, когда вас закрыли в комнате, у вас только телефон, и вам нужно подключиться к серверу скинуть файлы с кодами и запустить программу уничтожения мира. Но все же, нормальному человеку это все не нужно.


    Sxolastik писал :
    З.Ы. небольшой пример использования, у меня доступ к домашней медиатеке организован через DLNA и SMB, любой смарт на Андроиде поддерживает эти протоколы, а звонилка это умеет?


    Ну то есть это все развлечения. Я видел у людей, слушать музыку в доме нашпигованном дорогой аудиотехникой, которая управляется с айфона, на любом этаже, в любой из 10 комнат. Но по мне это просто дорогая игрушка, если для этого человека айфон это доход меньше чем за день, ну купил игрушку себе, купил игрушку ребенку, то для меня айфон пусть даже 1/5 зарплаты, но все равно существенные деньги чтобы палить практически за то что ненужно, так вертолетик радиоуправляемый, тоже самое . Нафига мне игрушка за такие деньги?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 58, 59, 60  Вперёд