Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1276952

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 24 Мая 2016 Втр 13:28:57
    StiNGer (o-s) писал : Спасибо за потолки. Смайлик :-)


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Спасибо Вам за заказ!
  3. 16 Июня 2016 Чтв 14:55:09


    Все это странно. Этот человек заказал у нас 34 потолка, и видимо их поставил, не выкинул же. Он не бегал от милиции, ожидая возмездия по месту жительства. Обреченная на провал стратегия обмана. Такое бывает с людьми, если им выбивает штурвал из рук чем-то, с чем они не способны справиться. Алкоголем, наркотиками, игроманией, либо неумением пользоваться калькулятором.
    Кстати, последнее с дилерами случается- продают потолки дешевле, чем сумма всех трат на установку. Считать не умеют и чем больше продают- тем им хуже. Иногда продают целыми подъездами, выигрывая тендеры и разоряясь после этого.

    Анекдот древний есть по этой теме.
    После перепоя, мучимый похмельем, подходит лось к речке и начинает пить. Сзади подкрадывается охотник. Заряжает ружье, бах в лося - лось как пил, так и пьет. … БАХ! в лося. Лось пьет, пьет, а про себя думает: "Ничего не понимаю. Я все пью и пью, а мне все хуже и хуже..."
  4. 02 Июля 2016 Суб 17:10:07

    Интересны комментарии)
  5. 02 Июля 2016 Суб 20:46:55
    ДМИТРИi писал :
    Интересны комментарии)

    Комментарии отключены.
  6. 03 Июля 2016 Вск 9:40:01
    Пол Яков писал :
    ДМИТРИi писал ... :
    Интересны комментарии)

    Комментарии отключены.
    Если ваши отключены, то, может, у других получится прокомментировать. Этак можно самому дома всё бубенить)
  7. red_knight


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2016 Пон 9:51:58
    Хочу выразить благодарность компании "Люкс-потолок": оперативно установили мне потолки по всей квартире: с 11 утра до 8 вечера натянули 50 кв. м. (кухня, зал, спальня и коридор).

    Всё получилось красиво! Еще и скидку сделали.
    P.S. Дело было в июне, про эту тему на форуме только сейчас вспомнил.
  8. 04 Июля 2016 Пон 15:02:52
    ДМИТРИi писал : Если ваши отключены, то, может, у других получится прокомментировать. Этак можно самому дома всё бубенить)


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Под видео в Ютубе бывают комментарии. Я думал Вам понравились они.
    Если включить мои комментарии, то вот они:

    Клиновой способ монтажа (вернее его суррогат, представленный на видео) опаснее всех прочих поскольку:

    1. Обычный, заранее изготовленный под размеры помещения потолок изготавливается меньшим, чем размер комнаты с таким учетом, чтобы при установке и растяжении обеспечивалось равномерное по всей площади натяжение ок. 60 кг/м.пог стены. Мастер же на видео ставил натяжение "на глазок", чтобы так делать нужно иметь огромный опыт, либо ничего не бояться. Причем, без нагрева, необходимое натяжение он просто не мог обеспечить.
    2. Потолок, приваренный к нему гарпун, крепежный профиль изготовлены таким образом, чтобы обеспечивать срок службы потолка не менее 30 лет. На видео гарпун употребляется как расклинивающий шнур, для чего не предназначен, обычный крепежный профиль употребляется как клиновой, для чего не предназначен. Как долго все это будет держаться- неизвестно.
    3. При натяжении обычного, огарпуненного потолка употребляются большие усилия. Они приложены к толстому ПВХ-гарпуну, приваренному по периметру пленки, и гарпун эти усилия выдерживает. При клиновой установке (видео) те же самые нагрузки прикладываются к тонкой ПВХ пленке, и само полотно защемляется в крепежном профиле, вследствие чего полотно по периметру повреждается.
    4. Разный пластиковый профиль имеет разный монтажный зазор. Различный гарпун так же отличается по толщине. Для того, чтобы полотно защемлялось указанным в видео способом нужно подбирать сочетание багета и гарпуна.
    5. Во время финального отрезания "лишнего" полотна высока вероятность пореза потолка.
    6. Какие-то финансовые выгоды, которые могли бы оправдать всю эту чехарду не достигаются при нынешних рыночных ценах 350-400 руб/мкв.
  9. 04 Июля 2016 Пон 15:06:10
    red\_knight писал : Хочу выразить благодарность компании "Люкс-потолок": оперативно установили мне потолки по всей квартире: с 11 утра до 8 вечера натянули 50 кв. м. (кухня, зал, спальня и коридор).

    Всё получилось красиво! Еще и скидку сделали.
    P.S. Дело было в июне, про эту тему на форуме только сейчас вспомнил.


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Спасибо большое за Ваш выбор и Ваш отзыв!
  10. 04 Июля 2016 Пон 21:59:04
    Пол Яков, посмотрите ЛС
  11. Rodik


    Новичок


    Менее 7 дней со дня регистрации! (0 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Июля 2016 Чтв 16:28:19
    Друзья привет, мы вот с женой решили сделать ремонт в ванной комнате и сейчас остановились на [url=http:/o/]потолке[/url], искали весь интернет и нашли такой оригинальный потолок, как на этом фото [url=http://remoo-12.jpg](фото)[/url]. Хочу у вас узнать , дорого ли будет сделать, качественный он будет или нет, мне нужно Ваше мнение.
  12. 07 Июля 2016 Чтв 17:04:17
    Rodik писал(а) : Друзья привет, мы вот с женой решили сделать ремонт в ванной комнате и сейчас остановились на потолке, искали весь интернет и нашли такой оригинальный потолок, как на этом фото (фото). Хочу у вас узнать , дорого ли будет сделать, качественный он будет или нет, мне нужно Ваше мнение.


    Добрый день! В статье ошибка. На самом деле понравившийся Вам потолок- составной. То есть это потолок из гипсокартона, внутри которого натянут натяжной. После натяжки приклеен декоративный плинтус.
    Натяжные потолки не могут иметь на переломе уровня прямые углы. Мы можем сделать потолок с переломом уровня только натяжным, но форма перелома должна быть другой, с плавными скруглениями.
  13. 18 Июля 2016 Пон 13:36:23
    ДМИТРИi писал :
    Интересны комментарии)

    Всё нечего, но натяжной потолок должен делать профессионал!
    В данном видео - мы видим профессионала "клиновой системы".
    Не каждый монтажник натяжных потолков "горячего метода монтажа" возьмётся делать - клиновую систему, а тут автор предлагает своими руками, да ещё и обвод трубы снаружи!
    Можете конечно попробовать - НО это может встать в копеечку :)
  14. nick3003


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2016 Втр 12:00:35
    Сориентируйте, пож-ста, по цене:
    кухня - 10,7 кв.м, 3,17*3,37м, одна люстра и 4 точечных светильника (проводка раскинута везде), потолок матовый
  15. 19 Июля 2016 Втр 19:44:22
    nick3003 писал : Сориентируйте, пож-ста, по цене:
    кухня - 10,7 кв.м, 3,17*3,37м, одна люстра и 4 точечных светильника (проводка раскинута везде), потолок матовый



    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день!
    С учетом "форумной" скидки Ваш потолок в матовом полотне MSD, 320см, с установкой люстры и 4х точечных светильников обойдется Вам в 4802 руб- без декоративной вставки по периметру и в 5450 руб- с декоративной вставкой 13,08м.пог. по периметру.
    Комплект из 4х светильников и 4х светодиодных ламп, при выборе в нашем интернет-магазине стоит от (121+65)*4=744 руб и выше, в зависимости от Вашего Выбора.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 155, 156, 157  Вперёд