Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Начисление пенсии 

Создана: 18 Ноября 2010 Чтв 20:58:56.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 34657

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 20:58:56
    Здравствуйте, возник вопрос о начислении пенсии. С 1 января 2011 года мой отец выходит на пенсию, его трудовой стаж 42 года, в пенсионном отделе на предприятии в котором он работает с 1983 года ему предлагают начислять пенсию со среднего заработка с 2000-2001 года. В этот период заработная плата была около 4т.р в месяц, а с 1985 года по 1990 год средний заработок составлял 300 рублей в месяц. Возникает вопрос за какие года лучше предоставить документ о зарплате для начисления пенсии?
    Заранее спасибо.
  2. 08 Мая 2017 Пон 20:39:24
    Xx-100 писал : Ещё один пост с матами и оскорблениями в открытых разделах, и больше ты гадости на этом форуме писать не будешь.

    гадости и мерзости на этом форуме исходят только от так их как ты и тебе подобные, справедливый му'дератор вы наш.

    И вообще, kiss me Этто Жо
  3. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2017 Пон 20:53:06
    Цитата :

    Что, ни одного честного человека нет на форуме? Бельгийские пенсионеры так скоро не только без пенсий, но и вообще без штанов останутся. Надо к вам на форум Жоржа-Мишеля командировать.

    Вы сейчас что, совсем книг не читаете?


    Все как один честные. А стукачей нет.
    В последнее время не читаю, только перечитываю, вот, буквально недавно потянуло на совсем из далекого детства "Барышню-крестьянку". Так все "Повести Белкина" и перечитала.
  4. 08 Мая 2017 Пон 21:04:26
    milisa писала : Все как один честные.

    И что же толкает этих честных людей обманывать королевство? Желание обделить бельгийских пенсионеров?

    Сколько раз вы перечитывали "Повести Белкина"?
  5. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2017 Пон 21:18:58
    Grammiphone писал :
    milisa писала ... : Все как один честные.

    И что же толкает этих честных людей обманывать королевство? Желание обделить бельгийских пенсионеров?

    Сколько раз вы перечитывали "Повести Белкина"?


    Странно, почему вы переживаете за бельгийских пенсионеров?
    У них все совсем не плохо.
    А что толкает людей обманывать? Исключительно невинное желание и рыбку съесть и на нефритовый стержень залезть не ободрав попу.

    Сколько перечитывала? Много, но поменьше чем "Граф Монте-Кристо", или "Галину"
  6. 08 Мая 2017 Пон 21:23:45
    milisa писала : Сколько перечитывала? Много, но поменьше чем "Граф Монте-Кристо", или "Галину"


    Это какую "Галину", Бланку?
    Ха-ха-ха, ну это шутка.

    Зачем же перечитывать что-то известное, когда можно прочитать что-то новое? Кстати, вы сказали, что читали много фантастики, а Ефремова вы много читали?

    Я не переживаю за бельгийских пенсионеров, я переживаю за моральный облик вашего форума.
  7. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2017 Пон 21:38:18
    Grammiphone писал :
    milisa писала ... : Сколько перечитывала? Много, но поменьше чем "Граф Монте-Кристо", или "Галину"


    Это какую "Галину", Бланку?
    Ха-ха-ха, ну это шутка.

    Зачем же перечитывать что-то известное, когда можно прочитать что-то новое? Кстати, вы сказали, что читали много фантастики, а Ефремова вы много читали?

    Я не переживаю за бельгийских пенсионеров, я переживаю за моральный облик вашего форума.


    А что моральный облик, люди просто делают свой маленький бизнес.
    Ефремова конечно читала. Самая любимая конечно "Таис Афинская" самая нелюбимая книга "Час Быка".
    Больше всего из фантастики мне Рей Брэдбери нравился.
  8. 08 Мая 2017 Пон 21:46:13
    milisa писала ? ? ? :

    Таис Афинская - это разве фантастика?
    Скажите, правда у Ефремова в одном из произведений есть сцена трансмутации Дара Ветра в Дарта Вейдера?
  9. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2017 Пон 21:56:31
    Grammiphone писал :
    milisa писала:

    Таис Афинская - это разве фантастика?
    Скажите, правда у Ефремова в одном из произведений есть сцена трансмутации Дара Ветра в Дарта Вейдера?




    Вот то то и оно, что Ефремов мне не как фантаст нравится, а как историк. "Туманность Андромеды" тоже из нелюбимых книг. Вроде Лукас и не скрывал особо, что вдохновлялся героями Ефремова.
  10. 08 Мая 2017 Пон 22:03:07
    milisa писала ? ? ? :

    Таис Афинская - это и не история. Это типа "Трех мушкетеров".
    Скажите, а гимн королевства на каком языке официально поют?
  11. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2017 Пон 22:28:41
    Grammiphone писал :
    milisa писала:

    Таис Афинская - это и не история. Это типа "Трех мушкетеров".
    Скажите, а гимн королевства на каком языке официально поют?



    Ну я "Таис Афинскую" в юном возрасте читала, как и "Трех мушкетеров".
    Гимн поют в зависимости от места. Валаны на французском, фламаны на нидерландском, в немецкой части на немецком. Брюссель, хоть двуязычный город, но там все больше франкофоны. Честно говоря, за все годы я исполнение гимна и не слыхала никогда. Это же надо специально переться на официальное мероприятие, а я такие походы не люблю.
  12. 08 Мая 2017 Пон 22:41:08
    milisa писала :
    Ну я "Таис Афинскую" в юном возрасте читала, как и "Трех мушкетеров".
    Гимн поют в зависимости от места. Валаны на французском, фламаны на нидерландском, в немецкой части на немецком. Брюссель, хоть двуязычный город, но там все больше франкофоны. Честно говоря, за все годы я исполнение гимна и не слыхала никогда. Это же надо специально переться на официальное мероприятие, а я такие походы не люблю.


    Милая Жужу, зачем же убирать тексты под спойлер?

    По-моему, вы живете в каком-то небольшом населенном пункте, разве у вас не бывает никаких собраний по поводу гран фэт насьональ, типа тезоименитства Его Величества? Мсьё лё мэр должен тогда собрать всех подданых и всем хором нужно спеть гимн. А тех, кто не пришел или не пел, или пел с недостаточным энтузиазмом, должен взять на карандаш.
  13. 08 Мая 2017 Пон 22:43:56
    А какое отношение эта милая светская беседа имеет к теме начисления пенсий? Лыба
  14. 08 Мая 2017 Пон 22:49:15
    vi\_goldman писал : А какое отношение эта милая светская беседа имеет к теме начисления пенсий? Лыба


    Никакого конечно. Но беседа - это динамический процесс, и некоторым способом так или иначе к пенсиям мы вернемся.
  15. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2017 Пон 22:52:39
    vi\_goldman писал : А какое отношение эта милая светская беседа имеет к теме начисления пенсий? Лыба


    Никакого. Поэтому весь флуд прячу.

    В деревне я живу. У нас тут из всех развлечений только веломарафон раз в год. Два дня гоняют на великах как подорванные, на всю нашу тихую улицу фигачет музыка. Два дня ада.
    Остальные дни тихая, размеренная деревенская жизнь. Без гимнов.
    Кстати, вы тут за пожилого человека в четырех комнатах переживаете. У меня две соседки бабульки. Каждая живет одна в своем двухэтажном доме. К одной садовник ходит за садом следит. Вторая сама в 86 лет с газонокосилкой зажигает. На стремянку встает, дверь моет.
    Дома у них чистота идеальная, аж завидно.
  16. 08 Мая 2017 Пон 22:56:32
    Grammiphone писал :
    vi\_goldman писал ... : А какое отношение эта милая светская беседа имеет к теме начисления пенсий? Лыба


    Никакого конечно. Но беседа - это динамический процесс, и некоторым способом так или иначе к пенсиям мы вернемся.

    А давайте без прелюдий!

    Милиса, какая пенсия в Бельгии? /светит лампой в лицо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд