Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Росгвардеец 

Создана: 12 Августа 2019 Пон 15:18:54.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 176 (+2), просмотров: 63088

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 12 Августа 2019 Пон 15:18:54

    Росгвардеец бьёт девушку кулаком в живот
  2. 13 Августа 2019 Втр 17:33:16
    user63 писал :
    Интересно, внезапно очнувшийся от 2-х летней спячки iXBT\_man - это к чему? Непонятненько

    Тебя только это беспокоит?

    Шипко задумчивый писал :
    Кураторы уведомление о вызове на работу прислали

    Расслабься, нет у меня никаких кураторов.

    SyberiaMan писал :
    О, как обычно ватка начинает съезжать с темы и переводить стрелки на других типа "А в Америке негров линчуют!" Гы-гы-гы

    Ну тут, ясен пень, я на тебя первый наехал, а ты ответил. Ты молодец с принципами, продолжай в том же духе.
  3. 13 Августа 2019 Втр 17:41:44
    iXBT\_man писал :
    Ну тут, ясен пень, я на тебя первый наехал, а ты ответил. Ты молодец с принципами, продолжай в том же духе.

    Ого, 2 года не появлялся, а в курсах кто что пишет. В щёлку подглядывал или с другого ника строчил? Я даже догадываюсь с какого. Гы-гы-гы
    Не переживай, я не тебя лично оскорбил, а охарактеризовал общую манеру поведения таких как ты, здесь эти слова сплошь и рядом "ватники-либеры", никто за оскорбление давно уже не считает.
  4. 13 Августа 2019 Втр 18:32:44
    Так и чего?
    Местные либерал-активисты уже оружие готовят?
    Или разучивают поклоны перед своими будущими надсмотрщиками - бандеровцами?
  5. 13 Августа 2019 Втр 18:35:03
    Шипко задумчивый писал : Социум должен продолжать спать ... так верхушке удобнее растыривать остатки нацдостояния


    Твои хозяева требуют будить социум, а ты и рад стараться?
    А когда проснется, ты успеешь спрятаться?
    Русский бунт он такой, никого не жалеет.
  6. 13 Августа 2019 Втр 18:56:38
    Вот млин... Куда грузы отправляем!!! Офигеть

    ОХ ЧОМ БХР ФКУ «МосЦМТО Росгвардии» г. Москва, 1-й Иртышский пр., д.1 По-прибытию, не позднее 16.08.19г

    Как оказалось росгвардейский личный состав шибко любит кабачковую и баклажановую икру из Краснодарского края, а я тут сижу пальчики облизываю!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 13 Августа 2019 Втр 19:20:35
    OmskLis писал :
    Как оказалось росгвардейский личный состав шибко любит кабачковую и баклажановую икру из Краснодарского края, а я тут сижу пальчики облизываю!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    отвечу на твоём языке
  8. 13 Августа 2019 Втр 19:27:52
    омич писал :
    OmskLis писал ... :
    Как оказалось росгвардейский личный состав шибко любит кабачковую и баклажановую икру из Краснодарского края, а я тут сижу пальчики облизываю!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    отвечу на твоём языке

    Да-да!!! Вот такие у нас росгвардейцы!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 13 Августа 2019 Втр 19:29:30
    OmskLis писал :
    ОХ ЧОМ БХР ФКУ «МосЦМТО Росгвардии»:

    Что означает сия аббревиатура? Переведи на наш. Норм
  10. 13 Августа 2019 Втр 19:37:21
    SyberiaMan писал :
    OmskLis писал ... :
    ОХ ЧОМ БХР ФКУ «МосЦМТО Росгвардии»:

    Что означает сия аббревиатура? Переведи на наш. Норм

    А я бы и сам фик бы его знал... Very Happy
    Юля придёт, разберётся однако... Very Happy Гы-гы-гы
  11. 13 Августа 2019 Втр 21:09:03
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал недопустимым несоразмерное применение силы органами правопорядка против участников акций. Но действия по пресечению беспорядков в Кремле считают абсолютно оправданными.


    расходимся
  12. 13 Августа 2019 Втр 21:22:14
    омич писал : Но действия по пресечению беспорядков в Кремле считают абсолютно оправданными.


    То ли в Кремле считают, то ли в Кремле беспорядки...
    Слабо владеют великим и могучим в Кремле.
  13. 13 Августа 2019 Втр 23:16:00
    /viewtopic.php?p=5731636#5731636

    может, его назначат виновным?
  14. 13 Августа 2019 Втр 23:37:14
    SyberiaMan писал :
    Zahm67 писала ... :
    На это политическую волю надо иметь. И силовиков, которые решаться это сделать.

    Что-то мне подсказывает, что после расстрела танками парламента России в 1993 г., с этим у нынешней власти проблем и сомнений не будет. Норм

    100 \% !!! Недовольство! Грустно :-( Недовольство!
    Вопрос в том сколько найдется людей, которым власть настолько ненавистна, что они будут готовы идти под пули !.... Ну и вот, стало быть

    P.S.
    Если нынешняя кремлевская власть при первой угрозе своего существования (после примера бескровной смены власти в Украине в 2004 году в ходе Оранжевой революции) решилась устроить войну в соседней стране, где гибнут и ее граждане тоже, то подавить танками и пулями недовольных у себя ей тем более ничего не стоит ! Недовольство! Ржака Недовольство!
  15. 13 Августа 2019 Втр 23:40:50
    odesit писал : то подавить танками и пулями недовольных у себя ей тем более ничего не стоит ! Недовольство! Ржака Недовольство!


    А ты ждал, что тебя по попке отшлепают и отпустят?
  16. 14 Августа 2019 Срд 0:09:16
    k9zxc писал :
    odesit писал ... : то подавить танками и пулями недовольных у себя ей тем более ничего не стоит ! Недовольство! Ржака Недовольство!


    А ты ждал, что тебя по попке отшлепают и отпустят?


    А ты коленопреклоненный раб,
    считаешь, что в людей надо стрелять, если они мирно вышли на улицу с плакатами типа "Я против Пу!" , "Пу уходи!" ?... Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд