Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 560306

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. Nech


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2006 Пон 2:18:33
    У нас недавно состоялся суд с Эльдорадо. Был куплен телевизор гарантия фирменная 1 год, но мы приобрели их любимый лохотронный ПДС еще на один год. Товарищи не берите ПДС никогда, так вот во время действия этого сертификата дополнительного сервиса ТВ сломался раз и навсегда. Вообще долго рассказывать, но скажу четко товаращи, если недовольны кем-либо идите в суд процентов 99 - выиграете. Мы выиграли, все ок. Выплатили нам деньги за этот ТВ. Как вы уже поняли мы и далее совершаем покупки в этом магазине, я вам скажу одну штуку: попасть можно в любом магазине и не факт, что в какая-нибудь белая фирма для вас не станет черной. И наоборот. У меня знакомая очень неадекватно отзывалась о магазине "Уголок детства", мол купила там для еще неродившегося ребенка погремушку с мигалкой, а она только один раз включилась, а потом отказалась работать. Вообщем, мне полную антирекламу по этому поводу сделала. А я поехала и меня там обслужили на пять с плюсом, причем ценники там отличаются от Детского мира на порядок ниже при том же качестве. А в детском мире мне попались в отделе для новорожденных такие мумии, что я вообще удивляюсь как с такими ценниками и такими продавцами там идут продажи.
  3. Nech


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2006 Пон 2:36:53
    [quote="Kodibodi"]Десяточка, пятерочка одна и та же отрава.
    обратите внимания на срок годности продуктов в этих магазинах.

    В Пятерочке особенно часто йогурт вот вот последний день годности продают. Молоко постоянно недельной давности
  4. Nech


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2006 Пон 3:21:22
    В белый:
    РИТМ - за нормальные цены и скидки, девчонки-менеджеры просто молодцы. Однако надо что-то делать с выдачей товара - слишком долго
    Цитата:
    Покупала там мышку - ждала 30 минут у стойки.....
  5. 18 Декабря 2006 Пон 16:56:47
    В черный список:

    Зоомагазин "Артемида" на Гусарова.

    17.12.06, в воскресенье, приехали в 17.05 купить плюшевый домик для своего перса.
    Мало того, что магазин в вск работает всего до 17.00 - непонятно почему так, когда большинство магазинов в воскресенье либо не работает вообще (что еще более идиотично), либо работает по сокращенному режиму до 18.00. Мы на 18.00 и ориентировались.
    В общем, подъехали в 17.05 двери закрыты, свет горит, в окнах видно продавцов. Постучали в дверь, потом в окно - машут руками типа идите отсюда, мы до 17.00. работаем.
    Раньше там, регулярно покупали корма и пр. поэтому с собой была визитка - позвонили в магазин по телефону, объяснили ситуацию, добавили что мы постоянные клиенты - продавец банально наорала на нас и бросила трубку.
    Что-ж видимо ни ей, ни ее хозяину 1,5-2 тысячи рублей в кассу не влезут уже, поэтому не нужны :(
    В общем, кретины.


    В черный список:

    Маг."Эльдорадо" на Красном пути.

    По всей стоянке какие-то нереальные бугры заледенелого снега наворочены. На машине страшно по этим ямам ездить. Крадешься, затаив дыхание.

    Вывод: админы магазина не заботятся о клиентах. Могли бы половину армии своих скучающих от безделья консультантов на пол-дня отправить на улицу, чистить стоянку. Но видимо не допирают.
  6. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 13:21:20
    Покупал в Кентавре-2000 кухню, диван, обеденную зону... ничего плохого сказать не могу, на заказ все сделано добротно и в срок...

    ...а вот про мебельную фабрику Кристина такого сказать не могу... диван на заказ сделали с косяками, пытались убедить что с ни все в порядке, а просто у меня проблема с глазами...одно хорошо, деньги вернули не затягивая...
  7. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2007 Птн 13:46:48
    [quote="наручникисмехом"]В черный список HUMMY`s
    очееееень долго ждать заказ!

    Был в HUMMIY's (кинот-р Галактика) один раз, больше не пойду ни за что. Все приготовлено на редкость невкусно и бездарно. Однако цены не самые приятные. Итог: обычная рыгаловка с красивой вывеской и ценами приличного фаст-фуда. ацтой редкостный. Недовольство!
  8. 09 Февраля 2007 Птн 14:11:52
    Заходили пару раз в HUMMY`s- нормально. По-сравнению с "Курочкой рядом" куда как лучше.
  9. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2007 Птн 14:27:25
    Злыдня писала :Заходили пару раз в HUMMY`s- нормально. По-сравнению с "Курочкой рядом" куда как лучше.

    Значит в "Курочке рядом" вообще тухлятиной кормят, если в Хамисе тебе показалось неплохо. Может стоит попробовать сравнить домашний обед приготовленный хоршей хозяйкой и тот фуфел, который продает Хамис.
    Хамис - это конечно еда, если дома не кормят вообще. Гы-гы-гы
  10. 09 Февраля 2007 Птн 14:39:53
    Слушай, я и есть та хорошая хозяйка. Смайлик :-) И согласна, что вкуснее всего можно приготовить дома. Поэтому ем в таких местах в иксключительных случаях.
    Фастфуд он и есть фастфуд, чего ты с него хочешь взять? Это еда не для гурманов, а чтобы чисто символически прийти и чего-то перекусить в рамках культурной программы посещения кинотеатра. Смайлик :-)
  11. 09 Февраля 2007 Птн 14:42:29
    Злыдня писала :Фастфуд он и есть фастфуд


    единственный более-менее приличный фастфуд это ростикс. имо.
  12. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2007 Птн 16:40:46
    Redjuice писал(а) :АГА! чуть не забыла! НИКОГДА не ездите с турфирмой ТРИ КИТА! в боровое особенно.

    а еще (так наверно везде) сначала показываются фотки клевых номеров, а на деле там ужас полный. сопли на умывальнике, убитые комары на стенах - единственный декор

    когда они говорят *душ на этаже* - всегда переспрашивайте, на каком? они тогда смущаются и говорят *ну.. на первом..* - а там 6 этажей 2 корпуса и более 1000 мест. подумайте!

    Подписываюсь под всем.
    SH писал :В чернейший список вносится такси "Экспресс". Мало того, что ждали полтора часа, а диспетчер кормил обещаниями подать машину с минуты на минуту.

    Под этим - тоже. Раньше была их клиенткой, но после нескольких опозданий на работу из-за такого вот "с минуты на минуту" продолжающегося минут 40 туда не обращаюсь.
    Karupt писал :2 Junglist, помню этак 1,5 года назад ф козероге в сервисном центре работала тёлка!!!
    Не смейтесь пацаны!!!
    Ана работала сборщиком!!!
    Так вот, они мне продали гнилую мать, а потом 3 недели ета дефушка е*** мне мозг, по поводу замены.
    Чё на это скажешь???

    Приятно познакомиться. Я - та самая "телка". А ты у нас тогда кто? Бычёк? Или телОк?

    Дело в том, что в этой конторе я проработала 4 месяца. Порывалась уйти через месяц, управляющий упросил остаться. Через 4 же, когда позвали в нормальную контору, где работают не придурки, я просто побежала, не оглядываясь. **ала мозги, говорите... А вы не думаете, что это зависит от начальства, а не от телки? Если директива сверху "**ать мозги", потому что нет платы на замену, что, эта тёлка должна ее родить или, накрайняк, высрать?!!! Извините, мне за это никто не доплачивал. =) Для особоодаренных: надо при покупке читать гарантийный талон. Там, к слову, русским по белому написано про 21 день. Вот так-то. Но крайняя тут, конечно же, тёлка.

    К слову, кроме Димы Климова нормальных спецов в Козероге не осталось (Респект и увага этому человеку. Не в курсе, там он еще или нет.... ) Это смешно, мне во всяком случае, когда девушке у мужиков - "специалистов" нечему научиться, потому что у нее опыта больше. То этот "специалист" спросит, что это за проц, показывая на 3-й пенек, то как ц-шкой напряжение измерить... Блин, винт в ББ, а он говорит клиенту, что программка скандиск полетела. Я под столом каталась.... Просто выхватила этот винт да сремапила ББ, пока он клиенту про скандиск заяснял. =))) Жуткое место... Спасибо, что напомнили..... Недовольство! И сама туда не ногой, потому что изнутри знаю, как собирает компы тот, кто там остался, и, соответственно, друзьям советую что-нибудь получше.

    З.Ы. Профессионализм определяется наличием мозгов, а не яиц. А в городе меня уважают. И мои клиенты, подчеркиваю, мои, и коллеги, с кем доводилось плотно работать. Так что свободен. Недовольство!
  13. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2007 Птн 22:37:09
    Да уж действительно "СКОРОСТЬ и МОЩЬ в компьютерах "КОЗЕРОГ"
  14. Nech


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2007 Суб 23:57:15
    З.Ы. Профессионализм определяется наличием мозгов, а не яиц. А в городе меня уважают. И мои клиенты, подчеркиваю, мои, и коллеги, с кем доводилось плотно работать. Так что свободен. Недовольство![/quote]

    Супер!!!
  15. 11 Февраля 2007 Вск 0:06:10
    Quarx писал :Да уж действительно "СКОРОСТЬ и МОЩЬ в компьютерах "КОЗЕРОГ"

    А мне нравится "Ноутбуки на Речном вокзале - выбор профессионалов" хотел в Скандалы Интриги Расследования - но не смог облечь в форму Смайлик :-)
  16. Gen


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 17:05:20
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 81, 82, 83  Вперёд