Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3919085

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 739,
, 741 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 14 Октября 2020 Срд 15:53:29
    У меня у самого только сегодня нос задышал, двое суток ночью кувыркался без кислорода.
  3. 14 Октября 2020 Срд 16:25:40
    Переболел в начале августа. Приходила врач, дала такую вот памятку:



    Фишка в том, что антибиотики и противовирусные пьются одновременно. И от кашля. И кровь разжижать.
    За пару недель меня отпустило. Температура выше 37,7 не поднималась. Нюх и вкус пропадали, восстанавливались примерно месяц.
  4. 14 Октября 2020 Срд 17:00:18
    Юный Техник писал(а) : Нюх и вкус пропадали, восстанавливались примерно месяц.


    Ну и вот, стало быть
    Фраза "ты че, нюх потерял" заиграла новыми оттенками... Зловещими..
    Гы-гы-гы
  5. 14 Октября 2020 Срд 17:05:28
    f119b писал :
    Фраза "ты че, нюх потерял" заиграла новыми оттенками... Зловещими..
    Гы-гы-гы

    Так случилось, что я живу в доме, где есть два срущих нахлебника - кот с кошкой. И в потере нюха в тот месяц я находил сплошные плюсы)))
  6. 14 Октября 2020 Срд 17:06:37
    f119b писал :
    Юный Техник писал(а) ... : Нюх и вкус пропадали, восстанавливались примерно месяц.


    Ну и вот, стало быть
    Фраза "ты че, нюх потерял" заиграла новыми оттенками... Зловещими..
    Гы-гы-гы

    А фраза из зловещего стишка:

    ...Пусть не хожу в кино
    И не читаю сказки,
    Зато я нюхаю и слышу хорошо!

    Наоборот, положительными.
  7. 14 Октября 2020 Срд 20:30:03
    Benzzzz писал : У меня у самого только сегодня нос задышал, двое суток ночью кувыркался без кислорода.

    Левомеколь + Эваменол 1:1 мажешь в носу, пройдет насморк быстро.
  8. 14 Октября 2020 Срд 20:30:56
    нос не дышит из-за отёка? ксилен норм работает.
  9. 14 Октября 2020 Срд 20:33:18
    Пипелац писал(а) : нос не дышит из-за отёка? ксилен норм работает.

    Выше, как раз комбинированная смесь, лор советовал. Применяем от насморка уже давно.
  10. 14 Октября 2020 Срд 20:37:33
    Пипелац писал(а) : нос не дышит из-за отёка?


    Так можно и горчицу в нос запихать. Пробьёт сразу.


    P.S. Не является рекомендацией.
  11. 14 Октября 2020 Срд 20:39:44
    SeregaR 19780624 писал : это называется международные клинические испытания.
    если все ок - купят.
    и не только ОАЭ.

    По мне так: за что денег хотят, на том зарабатывают. Вряд ли за деньги что-то действительно путнее можно приобрести.
    И да, люди творчества склонны к анархии, людям творчества не свойственно пресмыкаться Норм

    Pihlak писал(а) : О, быстренько анархист второй аккаунт открыл.
    А что, человек слова: пообещал и сделал.

    Вы меня с кем-то путаете. Я не анархист, я сотона Ржака
    Покровитель творческих людей кстати Exclamation
  12. 14 Октября 2020 Срд 20:43:53
    Действительно, заложенность и затрудненное носовое дыхание ровно из-за отека слизистой носовых раковин вплоть до полной блокировки просвета последних. Ранее снимали отек нафазолином, но наркоманы его облюбовали. К счастью в свободной продаже есть более современный препарат ксилометазолин. Привыкание кстати тоже вызывает
  13. 14 Октября 2020 Срд 20:44:34
    abshiss писал :
    Пипелац писал(а) ... : нос не дышит из-за отёка?


    Так можно и горчицу в нос запихать. Пробьёт сразу.

    Или петарду
  14. 14 Октября 2020 Срд 20:52:02
    Гормон роста писал : ксилометазолин. Привыкание кстати тоже вызывает

    полагаю это то о чём я и говорю.
    да, со временем эффективность падает. но блин, как правило душащая заложенность 2-3 дня, причём только ночью. перед сном капнул и норм, а днем пофиг в вертикальном положении.
    В основном же проблема когда лежишь.
  15. 14 Октября 2020 Срд 20:55:23
    Если тебе одной дозы капли/пшика хватает на всю ночь свободного дыхания, то тебе повезло. Мне в острую фазу ринита прходится ночью просыпаться на повторную дозу, а то и два раза бывало
  16. 14 Октября 2020 Срд 21:02:55
    Гормон роста писал : то тебе повезло. Мне

    а ты не привыкай! наркоман! Гы-гы-гы

    вообще хватает где-то часов на 14.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 739,
, 741 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд