Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3906323

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1159,
, 1161 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 19 Ноября 2021 Птн 10:39:56
    Амонлюза писал : ... мы ж давно выяснили, что ты не по моему уровню весовая категория
    ...

    Боюсь себе представить "весовую категорию" амоньки (имеется ввиду мозг. Думаю). пока только лис в голову приходит. Есть еще варианты?
  3. 19 Ноября 2021 Птн 10:59:33
    Амонлюза писал :мы уже как-то разобрались, что получение тобой, новатором, посылок не может происходить в окошке оплаты коммунальных платежей ретроградами
    собери небогатый мозг в кучу


    Нет давно уже никаких разделений на окошки оплаты и окошки почты, мон шер. Как минимум в пяти почтовых отделениях, где я получаю/отправляю корреспонденцию. Могу даже номера назвать, если у тебя будет желание проверить. Да и когда оное существовало, оно могло работать только когда все окошки запущены. Но отчего-то куда чаще бывало, один оператор и принимает всех подряд. Да, мы это разбирали. Только ты ж как тот голубь, не слушаешь, а насерешь на доску и летишь все рассказывать про свои победы.

    Спрашивать он собрался... Свои голоса в голове спроси. Гы-гы-гы
  4. 19 Ноября 2021 Птн 11:00:40
    k9zxc писал :
    ceppro писал ... :

    Я пошел гулять с родителями по стадиону. Давно не виделись.


    Как здоровье после прогулки?
    Пневмония не накрыла?


    Давление подскачило.

    Врач говорит не части, пока гормон не закончил, хватит с тебя домашней нагрузки.
  5. 19 Ноября 2021 Птн 11:05:49
    ceppro писал :
    Давление подскачило.

    Врач говорит не части, пока гормон не закончил, хватит с тебя домашней нагрузки.


    Давление и пульс, канеш, надо контролировать.
    Тебе доктор какой потолок давление/пульс определил?
  6. 19 Ноября 2021 Птн 11:07:52
    Амонлюза писал :
    in_tema писал ... : Потому что я кк могу получить на смартфон не выходя из дома, а вы не можете получить бумажку-справку в мфц, да даже записаться туда на прием.

    ты, думаешь, я не понимаю, что кроме тебя идиотов здесь предостаточно


    Так "идиоты", в отличие от вас "не идиота" не могут понять тогда, почему вы речь завели про бумажку, которую вам нужно в МФЦ взять /g/p6040402 и вам старались "идиоты" помочь советом, а вы "не идиот", которому "никуда не впились со своими сраными услугами
    я прекрасно обхожусь дневником с паспортом" и оказывается у вас уже " есть бумажка, а куар это мой интерес про великую войну государства против [здесь клякса упала] злобного всемирного заболевания". Так вам помощь нужна была или так о не достижимых ГУ и глобальном в иносказательной форме попиндеть?
  7. 19 Ноября 2021 Птн 11:09:45
    k9zxc писал :
    У тебя какое давление и пульс в покое и под физнагрузкой?
    И, кстати, лёжа заниматься хорошо.
    Давление и пульс меньше взлетают


    Для меня сейчас физнагрузка - пожрать приготовить, погулять сходить минут на 20.
    Давление записываю, как рекомендовали в выписке. Моя норма до ковида в спокойном состоянии 120/80. Сейчас в записях за 4 дня минимальное в покое 110/70 , максимальное 147/95. После прогулки сразу не померил.

    Никакого потолка давления ни кто мне не определял.

    А кто знает что такое (?):

    АлАТ МЕ/л 60 в 2 раза выше предела нормы,
    АсАТ МЕ/л 113 в 2,8 выше нормы.
  8. 19 Ноября 2021 Птн 11:14:15
    ceppro писал : минимальное в покое 170/70

    может 110/70?

    что-то твое минимальное нифига не минимально.
  9. 19 Ноября 2021 Птн 11:15:36
    Да, опечатка
  10. 19 Ноября 2021 Птн 11:52:10
    ceppro писал : Никакого потолка давления ни кто мне не определял.


    Спроси, при случае, до каких значений можно заниматься физрой.
    Мне, например, лечврач сказал просто - пульс под нагрузкой не выше +10 от сост.покоя перед ней. и не дольше 1 часа вдень, в 2-3 подхода

    ceppro писал :
    А кто знает что такое (?):

    АлАТ МЕ/л 60 в 2 раза выше предела нормы,
    АсАТ МЕ/л 113 в 2,8 выше нормы.


    Мне сказал - "печеночные показатели", мол динамика положительная, потом сходишь к гастроэнтерологу.
  11. 19 Ноября 2021 Птн 12:00:03
    Повышение печеночных трансаминаз может быть транзиторным на какие то препараты, которыми вас лечили. Через месяц пересдадите и всё будет в норме
  12. 19 Ноября 2021 Птн 12:09:29
    Псения Кобчак писала : Через месяц пересдадите и всё будет в норме


    скорее через 3-4
  13. 19 Ноября 2021 Птн 12:10:46
    Консилиум начался

    Гы-гы-гы
  14. 19 Ноября 2021 Птн 12:12:33
    Ща алеська-профессор подтянется, схему лечения определит.
  15. 19 Ноября 2021 Птн 12:18:05
    Билирубин 20, верхний предел нормы. Холестерин выше нормы - 5,9 (норма меньше 5,2)
  16. 19 Ноября 2021 Птн 12:20:07
    Интересно, домашним тоже своим нытьем мозг выносит или только на форум за мамкиной сиськой приходит?

    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1159,
, 1161 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд