Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3904484

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1162,
, 1164 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 19 Ноября 2021 Птн 14:20:31
    k9zxc писал :
    in_tema писал ... :
    Так и пиши, что для меня больного с определенным заболеванием.


    а когда я пишу что требует врач на основе анализов ты о чем думаешь?
    или просто тупишь и лупишь свои цитатки без разбору?

    in_tema писал ... :
    И при этом, как написали выше, тебя и лечат и калечат одновременно.

    б л я я я я я д ь
    гребаный стыд.
    схема лечения по переписке...

    Дык вы своей поделились, главное цифрами, которые могут подстегнуть на необдуманные поступки выздоравливающего человека с не окрепшей от болезни психикой.
  3. 19 Ноября 2021 Птн 14:28:35
    Псения Кобчак писала :
    ( якобы американские ученые уже доказали вредное влияние статинов на людей пожилого возраста, и назначают их, когда выше 10,0 холестерин уже)


    Псю, обидно стало.
    Взяла и назвала меня людем пожилого возраста.
    А я не такой, я в самом расцвете лет!
  4. 19 Ноября 2021 Птн 14:30:33
    k9zxc писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    ( якобы американские ученые уже доказали вредное влияние статинов на людей пожилого возраста, и назначают их, когда выше 10,0 холестерин уже)


    Псю, обидно стало.
    Взяла и назвала меня людем пожилого возраста.
    А я не такой, я в самом расцвете лет!

    Не переживай, я то же жру статины по предписанию, но в малых дозах, не скажу при какой болезни и каком холестерине. Very Happy
  5. 19 Ноября 2021 Птн 14:32:52
    in_tema писал :
    Дык вы своей поделились,


    Я написал - что ВРАЧ может назначить при условии наличия информации о пациенте. И как получить оную информацию.

    А уже потом, когда ты начал набрасывать на вентилятор, привел СВОЙ пример, намекая тебе, что не надо лезть в бутылку.

    in_tema писал : могут подстегнуть на необдуманные поступки выздоравливающего человека с не окрепшей от болезни психикой.


    какая-то неловкая отмазка, а, не находишь?
  6. 19 Ноября 2021 Птн 14:35:35
    k9zxc писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    ( якобы американские ученые уже доказали вредное влияние статинов на людей пожилого возраста, и назначают их, когда выше 10,0 холестерин уже)


    Псю, обидно стало.
    Взяла и назвала меня людем пожилого возраста.
    А я не такой, я в самом расцвете лет!

    Извини☺
  7. 19 Ноября 2021 Птн 14:44:27
    in_tema писал :
    Амонлюза писал ... :
    in_tema писал: ...

    ну чего ж ты застеснялся про личные-то кабинеты?

    Еще раз прочитал про бумажки, а оказывается виноваты не бумажки, а бухгалтера, которые считают не так, как вы указываете на квитанции в КОМПУТЕРЕ. И тут я не понял, вы за бумажные квитанции или против..., слишком текста отвлеченного много, который отвлекает от сути.

    Есть у них там ̶т̶о̶н̶к̶о̶с̶т̶и̶ хитрости в программах, которые позволяют наварить копеечки.
    Как говорится, "С миру по нитке-монополисту рубаха"
    Состоятельная публика "зажравшаяся за Родину" этим не заморачивается и платит не глядя через "Все платежи" Ну а если уровень доходов не очень...
    Да и вообще раздражает это мелкое отщипывание.
    Недавно вот тепловики грубо наехали, сразу на большие суммы.
    Пришлось топать к ним, разбираться- правда орать не пришлось-они быстренько поправились Ну и вот, стало быть
  8. 19 Ноября 2021 Птн 14:45:45
    in_tema писал ? ? ? :

    вот говоришь - ты В Теме... в какой?

    я могу просто интересоваться? как житель мира, как пользователь страны, как читатель форума
    или я должен приходить сюда, чтобы узнать у тебя, как регится на разных ресурсах?

    заехал на Гапонову заправку, провокатор такой был, они и сейчас есть - позорные властители
    из 8-и колонок, четыре, нужные мне, заняты "обратками", то бишь, приехало в тот миг 8 одинаковых тачек
    может, помнишь, я рассказывал давно, что мне однажды пояснили о пожарной безопасности?
    но тут стою и жду
    подъехал и спрашиваю у заправщицы, так, чисто из интереса, имею право поинтересоваться? интересуюсь, мол, давно ли разрешили
    ой, давно, милок, ой давно....
    а как давно, на основе чего
    ой, не знаю, ой, спроси, мил-человек в операторской

    в операторской -
    - а давно ли...
    - дак, не разрешали так-то
    - а чего же...
    интересуюсь, не ору, не выеживаюсь и не строю
    - дак, а вы сделайте им замечание

    как бы тебе объяснить... что именно интересно.... там у них заправки взрывались, тут у них торговые ряды горели, тут вообще война с ковидом! куарами воюем, которые не особо и применяем, но "воюем"
    чем выше местечки, тем воинов больше
    и все в нарядных голицах
    вся срань и в перчатках
    уши греет подчиненным
  9. 19 Ноября 2021 Птн 14:55:09
    k9zxc писал :

    in_tema писал ... : могут подстегнуть на необдуманные поступки выздоравливающего человека с не окрепшей от болезни психикой.


    какая-то неловкая отмазка, а, не находишь?

    Почему же? Опять начнет себе вопросы задавать, а не высокий ли у меня холестерин, мне же на ОФ сказали... и будет потом переживать до очередного приема врача. Ты мог просто закончить пост /g/p6040773 на "Это ж не тебе решать, а врачу на основании анализов."
  10. 19 Ноября 2021 Птн 15:00:00
    давай по складам - тебе ведь так проще дается?

    Boyarin_law писал : Амоня, а в чем проблема распечатать чек об оплате и также подколоть его?
    распечатал и подколол, в чем вопрос?

    Boyarin_law писал : Или сохранять пдфки на комп и для резерва в то же облако, где и то, что ты называешь реестром, а в случае необходимости распечатать? Это все равно удобнее и быстрее, чем ходить куда-то выбивать квитанции. Термочеки (а сейчас везде термочеки), кстати, самоутилизируются - ни разу не редкий случай.
    выбивать квитанции!!! очуметь!
    сводная таблица по месяцам в виде моего файла
    даты- сумммы - отметка о косяке, если оный был
    если термо самоликвидируется, пусть его отдельно и запрашивают
    самое забавное это декриптировать портянки контор, пусть суд занимается сверкой их портян с моими набросками

    Boyarin_law писал : Ты не обязан показывать охраннику магазина документ. А дальше вопрос твоего желания потратить время. Можешь вызвать полицию и пройти с их помощью, скорее всего, они подтвердят твою правоту. Но ждать надо будет, пока приедут, возможно (и скорее всего) долго. Можешь показать и пройти сразу, решать тебе. Бывают такие случаи, когда проще выполнить даже незаконное и нелогичное требование, чем оспаривать его. И не только с охраной в ТК.
    типа, юрист, а херню метешь
    нужны мне разборки, если у меня все карты на руках
    ты еще про Основной Закон вспомни
    кстати, про фотку паспорта не ответил - косяк

    Boyarin_law писал : По личным наблюдениям (~10 ТК, пара кофеен и три кинотеатра с момента введения кодов), оригинал паспорта не спросили пока ни разу, хотя он у меня всегда с собой в силу характера работы. Хватает либо фото с телефона, либо вообще документ не спрашивают (большинство случаев). Кое-где даже код не сканировали.
    как бы я жил без форума, тебя и чувака В теме
    вернее, без ваших личных и самых достоверных наблюдений



    для В теме - про горы макулатуры
    какие горы.... сколько контор, умножь на 12 и еще на 10, лет
    они умещаются в ящике из-под 10-ти вэхаэсок
    сунул в амбар, хай валяются
    у нас такая страна, что без бумажки ты не картонная душа
  11. 19 Ноября 2021 Птн 15:01:00
    in_tema писал : а не высокий ли у меня холестерин, мне же на ОФ сказали... и будет потом переживать до очередного приема врача.


    И пусть переживает, но не сильно.
    А так, чтоб напроситься на сканирование сосудов.
    Нахаляву.
    Ибо пора уже, молодость прошла...
  12. 19 Ноября 2021 Птн 15:04:54
    JUMPER писал ? ? ? :

    Так каждый посредник-капиталист хочет заработать денежку за услуги, те же Все платежи, если ваш поставщик ресурсов за транзакцию не платит с ваших же денежек за счет повышения тарифа, вы заплатите комиссию при оплате, это, так сказать, за удобство. Так же и с банками, с которыми у поставщика есть или нет договора.
  13. 19 Ноября 2021 Птн 15:09:34
    k9zxc писал :
    in_tema писал ... : а не высокий ли у меня холестерин, мне же на ОФ сказали... и будет потом переживать до очередного приема врача.


    И пусть переживает, но не сильно.
    А так, чтоб напроситься на сканирование сосудов.
    Нахаляву.
    Ибо пора уже, молодость прошла...

    Угу, как то сидя в поликлинике почитал на стенде, что нужно обязательно проверить после 50, пришлось у ошалевавшего врача требовать направление на обследование, хотя она и спросила, а с чего бы, по каким показаниям..., по показаниям на стенде. Гы-гы-гы
  14. 19 Ноября 2021 Птн 15:16:35
    k9zxc писал :
    in_tema писал ... : а не высокий ли у меня холестерин, мне же на ОФ сказали... и будет потом переживать до очередного приема врача.


    И пусть переживает, но не сильно.
    А так, чтоб напроситься на сканирование сосудов.
    Нахаляву.
    Ибо пора уже, молодость прошла...

    И колоноскопию, мужчинам за 50 рекомендуют делать ежегодно.
    Береги себя... Лыба
  15. 19 Ноября 2021 Птн 15:22:28
    JUMPER писал :
    И колоноскопию, мужчинам за 50 рекомендуют делать ежегодно.
    Береги себя... Лыба


    Ежегодно?
    Просто от балды?
    Или по назначению врача на основании анализов?

    Ты, кстати, сколько раз сделал, раз так смело за ежегодно топишь?
  16. 19 Ноября 2021 Птн 15:22:54
    in_tema писал :
    JUMPER писал:

    Так каждый посредник-капиталист хочет заработать денежку за услуги, те же Все платежи, если ваш поставщик ресурсов за транзакцию не платит с ваших же денежек за счет повышения тарифа, вы заплатите комиссию при оплате, это, так сказать, за удобство. Так же и с банками, с которыми у поставщика есть или нет договора.

    В нормальном, рыночном капитализме посредничество снижается до минимально приемлемого уровня, а в монопольном капитализме, как у нас цветёт буйным цветом Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1162,
, 1164 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд