Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2094, просмотров: 516988

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 138, 139,
  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 12 Ноября 2017 Вск 1:58:38
    Пол Яков писал ? ? ? : .....
    вечер. добрый. пол яков. потолок лучше сделать до обоев или после? по совету вашего замерщика решили сделать сначала грязную работу и понеслось Грустно :-( . сейчас на этапе штукатурки а потом придется еще раз замерщика вызывать. изменилась конфигурация стен слегка. мы не спрыгнули. просто слегка затянулось все.
    пардон за отсутствие больших букв. пишу с китайского планшета у которого на экранной клавиатуре отсутствует переключение в другие режимы.
  3. 13 Ноября 2017 Пон 9:41:51
    Mikael72 писал :
    ДМИТРИi писал ... :
    samovova писал(а) ... : Спасибо за оперативный и качественный монтаж потолка родителям, проживающим в районе.
    Прям интрига! Кто отличился, или это сарказм?
    уже сто лет пол яков тему ведет. думаю, что к нему.

да, к нему
  4. ксю404

Завсегдатай

Более 7 лет на форуме
    13 Ноября 2017 Пон 11:58:54
    моему потолку уже почти 3 года. во всем довольна. моется легко, лампочки все горят. цветочки цвет не изменили. камни как живые алмазы)).спасибо Пол Яков
  5. 13 Ноября 2017 Пон 12:49:03
    samovova писал(а) : Спасибо за оперативный и качественный монтаж потолка родителям, проживающим в районе.

Спасибо большое! Если возможно- напишите номер договора, чтобы я мог поблагодарить всех участников!
    Прошу прощения за задержу с ответом. Иногда уведомления из этой темы почему-то не приходят.
  6. 13 Ноября 2017 Пон 13:13:47
    ксю404 писал(а) : моему потолку уже почти 3 года. во всем довольна. моется легко, лампочки все горят. цветочки цвет не изменили. камни как живые алмазы)).спасибо Пол Яков

Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

Спасибо большое, надеюсь цветочки и камни будут и дальше радовать Вас!
    Что бы это ни значило. Не помню, чтобы мы монтировали каменный потолок с цветочным барельефом, но мастера у нас талантливые! ))
  7. 13 Ноября 2017 Пон 13:25:28
    Mikael72 писал : вечер. добрый. пол яков. потолок лучше сделать до обоев или после? по совету вашего замерщика решили сделать сначала грязную работу и понеслось
    пардон за отсутствие больших букв. пишу с китайского планшета у которого на экранной клавиатуре отсутствует переключение в другие режимы.

Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

Добрый день! Обычно после выравнивания стен но до наклейки обоев. Для нас срок выхода на монтаж не принципиален, главное, чтобы Вы не потребовали от нас срочного монтажа в период пика загруженности (15 ноября- 30 декабря).
    Насчет больших букв- ничего страшного, я недолюбливаю большие буквы.
  8. 17 Ноября 2017 Птн 10:37:23
    Пол Яков писал :
    Добрый день! Обычно после выравнивания стен но до наклейки обоев. Для нас срок выхода на монтаж не принципиален, главное, чтобы Вы не потребовали от нас срочного монтажа в период пика загруженности (15 ноября- 30 декабря) ...

День добрый. Не потребую, а попрошу. Да еще и в выходные дни Мы краснеем! Не сильно нагло?
    Пол Яков. А что за акция "Светильники в подарок" у вас на сайте? Очень я халяву люблю и завсегда интересуюсь как Смайлик :-)
  9. 17 Ноября 2017 Птн 11:45:28
    Mikael72 писал :
    День добрый. Не потребую, а попрошу. Да еще и в выходные дни Мы краснеем! Не сильно нагло?
    Пол Яков. А что за акция "Светильники в подарок" у вас на сайте? Очень я халяву люблю и завсегда интересуюсь как Смайлик :-)

Добрый день!
    На момент, когда закончите отделочные работы- звоните, будем записывать в график, по субботам мы работаем. Можно записать и заранее, если Вы все знаете точно дату, к которой все закончите, но если потом возникнет перенос и простой монтажной бригады- он будет платный.

Если Вы на сайте видели эту акцию, то там все подробно расписано. Зачем мне тут дублировать это? Вот описание.
  10. 17 Ноября 2017 Птн 12:29:21
    Пол Яков писал : ...Добрый день!
    На момент, когда закончите отделочные работы- звоните, будем записывать в график, по субботам мы работаем. Можно записать и заранее, если Вы все знаете точно дату, к которой все закончите, но если потом возникнет перенос и простой монтажной бригады- он будет платный.
    ...

Замерщика уже вызвал сегодня (на завтра). Стенок уже переносить не буду, посему ничего не изменится. Ток ошкурить и обои наклеить осталось. Если кирпич на голову не упадет, то наконец то я буду с потолком. В ближайшей перспективе хочу еще два.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 138, 139,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru