Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Ура, скоро зима! Привет лыжи и снежные бабы! 

Создана: 25 Ноября 2010 Чтв 13:55:55.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1315, просмотров: 275143

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 86, 87, 88  Вперёд
  1. 12 Декабря 2011 Пон 8:05:54
    Натуралист писал : Вот оно самое настоящее добро


    Да, классная собака! Я ее даже не боялась. Хотя собак боюсь еще больше, чем с горок кататься.
  2. 12 Декабря 2011 Пон 9:10:50
    Вот он горнолыжный склон в Крутой Горке



    Начало лыжной трассы идет параллельно тюбинговой трассе, но на лыжах намного прикольней и больше острых ощущений.



    На самой лыжной трассе







    Озеро в Надеждино



    Над озером летали на парапланах, но мы их уже не застали



    Закат

  3. 12 Декабря 2011 Пон 12:46:40
    Grreensleeves писал(а) :
    Я поняла почему у меня плохо получалось коньковым ходом идти!!!! У меня ж все в тон, все как надо-а варежки-то беспонтовые!!!

    Так и вспоминается сериал Теория Большого взрыва, серия Ортитофобия, когда Шелдон пытался согнать с подоконника голубую сойку... Сначала шипел на неё изображая кошку, потом нарисовал морду кошки на бумаге, спрятался за неё и зашипел опять... результата нет, смотрит такой на рисунок и восклицает: ах да! усы! забыл усы нарисовать... (мол поэтому не похоже на кошку и поэтому птица её не боится).
  4. 12 Декабря 2011 Пон 14:51:00
    Пипелац писал(а) : ах да! усы! забыл усы нарисовать... (мол поэтому не похоже на кошку и поэтому птица её не боится).


    То есть, чтобы хорошо кататься на лыжах-надо подрисовать усы? Офигеть

    "– Ты хочешь сказать, – взвешивая каждое слово, проговорил он, – что, поскольку я всегда работаю в каске, мы должны отослать Моркоу, и там, среди людей, он станет уткой?"
    Терри Пратчетт "Стража!Стража!"
    ))))
  5. 12 Декабря 2011 Пон 15:41:14
    Кароче! Дилемма! Смотрел погоду на субботу. -19 это не для катания, на воскр. вроде -12. Давайте подождем четверга, вечера...И решаем по погоде. ну ,да Подгородка!
  6. 12 Декабря 2011 Пон 16:46:17
    avd173791 писал : Кароче! Дилемма! Смотрел погоду на субботу. -19 это не для катания, на воскр. вроде -12. Давайте подождем четверга, вечера...И решаем по погоде. ну ,да Подгородка!


    Подождем))))))
  7. 14 Декабря 2011 Срд 22:24:00
    Чёрт! На субботу пока -20, воскр.-17....Возможны обморожения кожи.

    Может в парке победы или ещё где в черте города покататься?
  8. 14 Декабря 2011 Срд 22:53:56
    ну вооот... собралась Юля выходные наконец то с форумом в Подгородке провести... ни лыж ей теперь, ни мяса... Confused
  9. 15 Декабря 2011 Чтв 0:54:10
    Что же за нотки упрека?
  10. 15 Декабря 2011 Чтв 5:20:12
    Может лучше потепления дождемся, чем носы морозить? Да и лыж в парке Победы не выдают, а в сапогах по лыжне даже коньковым ходом неудобно ходить Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 15 Декабря 2011 Чтв 7:24:06
    Если верить гисметео то на воскресенье погода "почти" обнадеживает! Грустно :-(
    так же как и на субботу

  12. 15 Декабря 2011 Чтв 7:36:08
    krash123 писала : Да и лыж в парке Победы не выдают, а в сапогах по лыжне даже коньковым ходом неудобно ходить Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Если что, я могла бы дать тебе лыжи-у меня родители вроде как в эти выходные на лыжню не собираются-холодно говорят, так что мамины лыжи могу у них попросить. Правда у них крепления допотопные и ботинки не утепленные.

    Но можно и не в Парк Победы- на Березовой прокат лыж нормальный и есть где погреться, чаю попить.
  13. 15 Декабря 2011 Чтв 7:38:57
    Цитата :
    есть где погреться, чаю попить.

    Знаем мы эти Ваши "Чаю попить" Норм

    Гисметео конечно звиздит, но если и правда за 20-ку ну их в Ж-у эти лыжи....... Грустно :-(
  14. 15 Декабря 2011 Чтв 7:47:12
    avd173791 писал : Гисметео конечно звиздит, но если и правда за 20-ку ну их в Ж-у эти лыжи....... Грустно :-(


    Все еще зависит от того-будет ветренно или нет. При -25, да при тихой солнечной погоде...Но и то -недолго и очень интенсивно. Так что, лучше , наверное подождать потепления.

    До -30 я в принципе раньше всегда каталась,пока в прошлом году всю физиономию не обморозила. Теперь я стала мудрее и осторожнее, и лыжная прогулка под девизом "Ветер в харю, а я шпарю" (с)))))))-увы, уже не для меня. Смайлик :-)

    avd173791 писал : Знаем мы эти Ваши "Чаю попить" Норм


    Ну так это ж чисто для сугреву. Wink


    Наконец-то скачала фотки. Какая красотища! Прям лунный пейзаж, какой-то:

  15. 15 Декабря 2011 Чтв 12:41:34
    Натуралист писал : Если верить гисметео то на воскресенье погода "почти" обнадеживает! Грустно :-(
    так же как и на субботу



    Ох, ничего себе, морозец. А я уже и фуфаечку новенькую нашла для лыжного похода. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 86, 87, 88  Вперёд